Ал
Александра

С каким временем суток мы себя ассоциируем?? Кто - ясный (любит ясность) как светлый день, кто сумрачен, кто любит загадочность ночи?? (Спасибо хорошему человеку за мысль!)))

Ответы
Boris Skopenkov

Я себя ни с каким временем суток не ассоциирую.. Да простится мне такое упорство и несговорчивость...Ваши ответы на мои вчерашние само разоблачения? Похоже? Нет?

Ал
Александра

Дозировано!))) Очень хороша скрипка с органом... Мацуев за фоно...

Boris Skopenkov

Оч.Хорошо. Орган - да! Скрипка - вообще непонятн. инструмент: как там играть? ладов то ведь нет? Баян же и аккорд. считаются у профессионалов - сынами органа, т.к. тоже являются духовыми инстр-ми. Принципы игры на ф-но и аккорд -баяне соверш. различны.

Boris Skopenkov

отдыхаем!!Мне тоже рано вставать.

Ал
Александра

)) Счастливо

Валентин Голубев

Мы не ангелы,парень.
Нет мы не ангелы.
Там на пожаре утратили ранги мы.
Нету к таким не любви не доверия.
Люди глядят на наличие перьев.
Мы не ангелы парень.

Ал
Александра

Откуда песнь?? Такая красивая

Alexander Darenskiy

Я не согласен , что сумерки как-то связаны с сумрачным характером . Для многих это самое яркое время , позволяющее себя раскрыть полностью.

Ал
Александра

Это мнение.. !) Сумрак концентрирует ...

Alexander Darenskiy

Ну вот , И вы со мной согласны !

Ал
Александра

Понятливая..)))

Alexander Darenskiy

С Рождеством Вас , Шурочка !

Ал
Александра

И Вас... с Рождеством!))

Владимир Нестеренко

Люблю ночь, я от туда не могу объяснить почему, ночь не тьма, там тоже жизнь, это нужно понять

Ал
Александра

Понятно!)))

Владимир Нестеренко

Что Вам больше нравится

Ал
Александра

Мне день!!! Так и сказал тот хороший человек! Мол, тебе нужна полная ясность....ты как ясный день! А я сомневаюсь..

Владимир Нестеренко

Ночью все видно как днем, кто-то ее боится а Вы от туда

Ольга Опекунова

Я люблю разные времена суток..,если они совпадают с моим внутренним тонусом и биоритмом..))))

Ал
Александра

)) биоритмы рулят...

Ольга Опекунова

Да..у меня в особенности..Солнышко..))))

Ал
Александра

Да и я себя выковырять не могу...пока..

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/04/001om0eemcfd95nscob580sn2o2c38dl.php 👌 🍓 🌹 🐶 🎄 ☃️

Алина Малащенко

Я родилась вечером, как вы говорите в сумрак, люблю все загадочное , тайное...

Ал
Александра

Это интересно... Вы загадочная, наверное..

Алина Малащенко

Занимаюсь немного, энергет

Ал
Александра

Вау, поаккуратнее там..

Алина Малащенко

В смысле?

Ал
Александра

Говорят...опасно..в эти материи погружаться...

Алина Малащенко

Вы сами не понимаете о чем речь, кто говорит в какие материи?

Надежда Щербакова

Я люблю каждое время суток по-разному и за разное. Значит я какой человек? 🙂

Ал
Александра

Я же не психолог... Они человек мне сказал, что я как день...потому, что мне надо видеть все ясно и четко... Вот я и задумалась о том, как меня воспринимают... Мне ваше мнение нравится...

Екатерина

я- нахожусь между 4 и 5 утра...до 8 -я огонь...потом начинается затухание....)))

Ал
Александра

))) кто рано встаёт...тот к обеду уже заколебался...))

Екатерина

считаю этот режим самым лучшим со всех позиций.....и Природа тому доказательство...

Марина

Не могу определиться. Скорее всего по настроению я могу быть разной.

Ал
Александра

))) наверняка...

Владимир Март

Утро Мая! 4 часа рассвета! Саша рассол в Икее! Нет, не откажусь!😀

Ал
Александра

)) По душе пока...))) Вдруг.))

Владимир Март

Только не спеши! После Нового Года все фиолетовые!😀

Ал
Александра

))) Оценила!)))

Света Джавадова

Я люблю свет,солнце,яркое освещение,недаром папа дал имя Светлана

Света Джавадова

Есть люди - " закаты" и люди- " рассветы" ,одни с нигативом,другие с " приветом", но те что с " приветом" улыбчивы часто,а те что " закаты" обычно несчастны.С одними общаясь,ты чувствуешь холод,с другими и в семьдесят молод.И ты от одних заряжаешься светом,с другими его круглосуточно нету.Но если отдать человеку- закату кусочек тепла, что исчезло когда то,а не обвинять,что тоскливо на сердце,он тоже захочет и греть и согреться.Ведь людям закатам,как людям рассветам,хотелось бы к счастью пойти за билетом.Но просто любить бескорыстно боялись,поэтому злились и больно кусались.

Ал
Александра

))) Умничка!!! так и думаю))) Мы все хороши...))) И такие у тебя... красивые..))) Спасибо!))

Света Джавадова

На здоровье,всех благ!

Ал
Александра

))) Хороших дней)))

Света Джавадова

Спасибо

Галина Мешалкина

Восход солнышка...я жаворонок...встаю рано...чудесное время суток.

Валентина

С Солнышком !💫 😉 С Рождеством !❄️ ☃️ ⛄ 💫 😇

Ал
Александра

Вот ведь и у меня, вдруг, солнышко!!! С Рождеством!!!

Сергей Финогенов

каждому времени суток, свое. и это имеет значение для человека.

Ал
Александра

Конечно

Alimjan Kurbanov

тогда уж богу надо сказать спасибо что он его не отнял (разум)

Александр Головченков

сова сове ,жаворонок жаворонку(богу богово кесарю кесарево)

Ал
Александра

Однозначно! Каков ты???

Александр Головченков

я ужас летящий с покровом ночи

Ал
Александра

Вау...вылетел ...))

Александр Головченков

нет летаю постоянно

Ал
Александра

С покровом..))

Александр Головченков

когда тепло без покрова

Viktr Chuprik

мечтать не вредно и прекрасно идти к мечте лететь навстречу

Тамара Гончарова

Ясность люблю, но сама сова, до ночи трудиться могу)))

Ал
Александра

))) надо себя беречь!))

Тамара Гончарова

Ой, однажды подруга сподвигла меня встать в 6 утра (!!!), чтобы с ранья на дачу поехать. Ну, встала, ну, приехали...До 9:30 я ходила, как зомби, всё из рук валилось...Не моё это, жаворонком с рассвета заливаться....🦉 🦉 🦉 🦉

Ал
Александра

Бывает, я с утра - огурец!))

Геннадий Коновалов

А я не пойму... Засыпаю темно, просыпаюсь темно...