Гордеев Слава

Если Женщина хочет вдохновлять мужчин — она должна сама пребывать в состоянии вдохновения. Если женщина хочет воспламенять их, она сама должна быть маленьким пламенем. «Очарованность» Женщины — это её влюбленность в Жизнь, в свои маленькие тайны, романтичность и загадочность?

Ответы
Елена Мартынова

согласна отчасти, потому что очарованность женщины это не только ее влюбленность в жизнь, но и ее чистота

Гордеев Слава

Да.... Наверное вы правы. Не скоро, но у меня будет именно Женщмна

Елена Мартынова

а женщина, которая верующая в Господа это женщина верная, чистая, очаровательная, и если она дана тебе Богом, то она приятна твоему сердцу. Пусть у тебя будет такая жена.

ОК
Ольга Козлова

"Она смотрела на меня так, словно видела то, что я никогда не осмеливался в себе увидеть"

Гордеев Слава

Красиво.... Но на меня часто смотрят как на того принца...из снов....из мечтаний. И я этому не мешаю.

Ирина Василенко

женщина хочет быть любимой и желанной

Гордеев Слава

Вы правы. И порой требует этого. Она имеет право требовать.

Ирина Василенко

разве можно требовать любви она или есть или нет

Гордеев Слава

Я думаю что можно. И даже нужно.

Ирина Василенко

из этого ничего не получиться

Елена Власова

Женщина никому ничего не должна!!!

Елена Власова

Женщина это отражение мужчины находящегося рядом, а обязана она только своим детям и родителям!!!

Елена Власова

Когда мужчина называет свою женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто: женщины взаимны до невозможности.

Жумаганым Баубекова

Да,я согласна с Вами

Гордеев Слава

Спасибо

Лариса Зискинд

Вы правы...😘

Гуля Одногулова

всё может быть....

Гуля Одногулова

всё равно--любовь --прекрасное чувство, оно есть и будет....

Гордеев Слава

Наверное. Но милая добрая дружба с моими милыми девушками (с сексуальным уклоном) пока не хуже. Любовь много позже будет.

Гуля Одногулова

дело ваше)))))

Алевтина Бархатова

романтик))))))

Гордеев Слава

Хах... Не глупый и насмешливый....

Алевтина Бархатова

браво!!!

Роза Дегтяр

Согласна

Гордеев Слава

Спасибо

Zoia Buinicenko

да