Та
Татьяна

Чтобы отношения были прочными надо уметь быть друзьями. Страсть гаснет со временем, интрига загадочности исчезает,
романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению. Но уважения не достаточно, если вы не связаны общими интересами.Так ли это?
Надо дружить сердцами.

Ответы
Алексей Александрович

Я считаю так, что для пролонгированных отношений должны совпадать три основных момента... Это как модель земли, которую держат на спине три кита..)) Влечение душ превращается в дружбу…💥 Влечение ума, в уважение… 💥Влечение тел, превращается в страсть…💥 И только всё вместе может превратиться в крепкие отношения и чувства, которые мы называем любовь…☝️💞

Сперанский Вадим

Уважения... Недостаточно?)) Женщина, люди в массе своей вообще не умеют строить отношения на взаимоуважении. Искреннее уважение( не лизоблюдство и паразитизм) это роскошь. И ее надо ценить выше всяких соплей и сантиментов

Та
Татьяна

Только вы это понимаете,а другие узко мыслят😁👍

Михаил Михалыч

Сердца не способны дружить 🙂 Кому-то хочется выпить крови, а кто-то имеет возможность её отдать. Дружить с кровопийцами? Не, это невозможно, если только какая-нибудь болезнь на это не сподвигнет 🙂

Та
Татьяна

Возможно 😋

Valentina

Надо любить своего партнера,не ЗА,а ВОПРЕКИ...тогда и отношения будут адекватными..Мой муж знает все мои трещинки и прощает все мои капризы.

Та
Татьяна

Он знает,что вы здесь сидите?

Valentina

Он сам такой...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Чуть чуть не соглашусь)) сердцами дружит лишь только любовь)) а вот дружба дружит Душой... Особенно на расстоянии))

Viktor Dratch

Если женщина достойно сохраняет очарование, оно на всю жизнь...остальное несущественное отклонение от этого...

Та
Татьяна

Надо просто ответить да или нет?

Viktor Dratch

...простите, не знал, что Вы тестироваье проводите....это модно но как то бездушно...

Та
Татьяна

Хорошо,я учту 😋

Вадим Демиденко

Плюс ко всему сказанному нужно совершенствоваться и меняться, тогда и секас ещё будет качественный.😃

Та
Татьяна

Ну видимо по вашему телосложению,он далеко не качественный 😂😂😂👍

Вадим Демиденко

А ты приходи ко мне. Оценишь.😘🌹

Co
Consp

в начале страсть и примерно одинаковые взгляды на жизнь. Потом дружба, поддержка, партнерство. Любовь )

Та
Татьяна

Спасибо

Ольга Белова

Всё перечисленное гаснет, исчезает и отступает потому что люди делают всё, что бы так произошло.

Та
Татьяна

Ну надо же работать над собой,чтоб этого не произошло,и тогда будут по жизни друзьями,жить душа в душу. Главное желание и вперёд

Ольга Белова

Согласна

Гефест Bear

Нужно и общие интересы иметь, и сердцами дружить. А ещё иметь взаимопонимание и взаимоуважение.

Та
Татьяна

Благодарю

Гефест Bear

Взаимно!

Сергей Б.

сердца - романтическая чушь! вот общие интересы и обязанности связывают куда как крепко.

Та
Татьяна

Благодарю Сергей

Евгений Салихов

Красиво сказано... Я добавлю от себя - стоит попытаться срастись душами...😚

Та
Татьяна

Замечательно

Сергей Анахин

Конечно. Супружество должно плавно переходить в содружество. Это я сам придумал.

Та
Татьяна

Молодец

Сергей Анахин

Рад стараться.😊😊😊

Александр Журавлёв

нет.. я со школы хотел эту девочку, мы остались друзьями, зачем тебе говорю

Та
Татьяна

Это дело каждого

Александр Журавлёв

ну да.. сейчас ей плохо,

Барон Де Гофмансталь

Не друзьями. Любовь должна быть, настоящая, тогда и семья будет крепкой.

Та
Татьяна

Молодец, правильный ответ

Де
Дездемон

Это называется любить, просто большинство не понимает смысла понятия...

Та
Татьяна

Конечно,тупари

Де
Дездемон

Ну точно...

Битпулль,Почти Что Душка

...дружу...Тоже кстати Татьяна. Вернётся с Германии - прибежит в Скайп...

Та
Татьяна

Ох ничего какое совпадение,а я в Германию собралась ехать😁

Битпулль,Почти Что Душка

...вот не поверите...какпя бы ситуация погановатая ни была...стараюсь отметить как-то, 25 января

Ракиб Расулов

мне ненадо со многими ссылками войти а тоотправляю в черную список

Та
Татьяна

Я не поняла вас???

Ракиб Расулов

много пишешь

Та
Татьяна

Это вообще к чему?

Ракиб Расулов

да

__
_________

Тут согласен на 100%...Два индивидуума связывает общность интересов

Та
Татьяна

Что не твоя?

__
_________

Не моя жизнь.....

Та
Татьяна

Скучно вы живёте

__
_________

Ну я бы не сказал....Просто не ржу по поводу и без повода....

Та
Татьяна

Ясно

Николай Дубровский

Нет! Время идёт и все и, всё вокруг изменяется. Меняются ценности.