Гордеев Слава

Если Женщина хочет вдохновлять мужчин — она должна сама пребывать в состоянии вдохновения. Если женщина хочет воспламенять их, она сама должна быть маленьким пламенем. «Очарованность» Женщины — это её влюбленность в Жизнь, в свои маленькие тайны, романтичность и загадочность.. Как же не прост мир Жеещины?!

Ответы
Галина Карпинская

Очень не прост...воспламенять? о нет! мужчина должен зажечь так... что бы она истощила его до суха!

Гордеев Слава

Я это знаю. В страсти они оба должны пылать. Но не испепелять. Радости жизни друг другу дарить. Ведь в этой радости новая Жизнь зарождается. Мудра Природа, ох мудра!

Галина Карпинская

ну не всегда .иногда зарождается и без страсти...всяко бывает...

Гордеев Слава

Конечно. Но я о Любви писал.

Галина Карпинская

что есть любовь? извечен сей вопрос!
восторг,безумство,боль и радости курьёз!

Венера Имирова

Если - ключевое слово,...а в остальном только так и никак по другому

Сашуля Тян

Мир не велик, просто мы порой сами не понимаем чего хотим😉

Гордеев Слава

Велик и прекрасен мир. И я скоро отброшу РФ и войду в него, в июне.

Сашуля Тян

Дерзай)

Ольга Шаповал

Вообще-то актвное начало- мужчина...ему и вдохновлять

Гордеев Слава

Ну ну.... Умная Женщина всему глава....

Merbolat Djolamanov

умная женщина не голова ,а шея.

Гордеев Слава

Это трёп.

Наталья

Женщина всегда должна вдохновлять мужчин!

Гордеев Слава

Конечно! И вдохновлять и смыслом жизни для Мужчины являться.

Жаннат Алимбетова

чего хочет женщина, того хочет бог

Галя Колобова

А ТЕБЕ ОТКУДА ЭТО ИЗВЕСТНО?

Гордеев Слава

Потому как не слепой дурак как многие.

Та
Татьяна

женщина всегда загадка

Гордеев Слава

Это детишкам скучно, иждивенцам.

Та
Татьяна

с детьми молодеешь и получаешь дополнительную энерию

Гордеев Слава

Хах... Перескок, подмена в теме и логике разговора.

Та
Татьяна

я имела ввиду,что им и нам не скучно

Наталья Трапицына

че? откуда этот бред?

Наталья Моргунова

Оочень не прост )))

Наталья Моргунова

и всё же вы не ответили. Просто знаю, это не аргумент.

Гордеев Слава

Я сказал достаточно. Хах... Бабёнкам, типа тебя, не помогаю.

Наталья Моргунова

А мне и не нужна ваша помощь!! Себе помогите. Вам нужней

Гордеев Слава

Нет. У меня девушка сейчас спит...отдыхает моя прелесть, устала за ночь... Мне нравится моя Жизнь. Хах... Пошла вон!

Наталья Моргунова

ну да, от такого гЭ необходимо отдыхать! Бедняжечка

Зульфия Скрипкина

А мужчин не так.

Гордеев Слава

Каждому своё