Гордеев Слава

Флиртуя с парнем, имейте в виду, что вы интересны для него в той мере, в какой вы видитесь ему загадкой. Поэтому доставьте это удовольствие ему (и себе) и оставайтесь загадкой как можно дольше. Для этого лучше меньше говорить, меньше рассказывать о себе. Помните, чем зацепила Золушка принца? Загадочностью. Пришла нежданно, ушла негаданно. И что только бедный принц потом ни делал, чтобы найти ее. Ведь не думаете же вы, что процесс поиска не доставлял ему удовольствия?

Ответы
Мила Майорова

Делала так. Никакому современному "принцу" не хочется искать Золушку Еще ее и дурой обзовут и димамой. Влом напрячься и хоть что то предпринять. Сейчас идет такая пропаганда, что женщина должна сама все сделать. Сама подать знак, что интересуется. Сама начать разговор. Сама намекнуть, что может быть продолжение. И так далее и далее и далее. Прозаично и не интересно.

Анастасия Уфимцева

Тут дело не в том, кто Золушка, а в желании принца удовлетворить свой интерес! А золушкой мог быть кто угодно! Я считаю все основано на собственном интересе. А вообще это просто сказка, а в жизни сказок не бывает!!!

Наталья Косолапова (Харитонова)

Точно))) так ему эта загадка понравилась, что потом все королевство пересмотрел. Всех девчонок на выданье. Спрашивается, куда он смотрел этой загадке, что лицо не запомнил? ??!!!

Ар
Ариадна

Согласно твоей логике Белоснежка вообще идеальная женщина, до принца вообще дошли только слухи о ней, и даже не спугнуло то что она жила с семью мужиками )

Sofi

Если принц такой любитель загадок, тогда ставится под сомнение их дальнейшая счастливая жизнь... Может, ему стоило жениться на составительнице ребусов?)

Гордеев Слава

Каждому своё: кому принца, а кому золотаря из провинции.

Sofi

Вам виднее)

Гордеев Слава

Именно

Давыдова Зоя

Это только в сказках. А в жизни все наоборот. Он появился нежданно, околдовал её, получил свое и исчез. А потом она его ждет, ищет, слезы льет...

Давыдова Зоя

Вы правы, разумеется. Только время-то летит...

Гордеев Слава

До защиты и получения диплома дни остались. А там....другая, настоящая жизнь начнётся.

Давыдова Зоя

Ну понятно . Беспечное студенческое время, мы это проходили Счастья тебе и не промахнись в жизни!

Гордеев Слава

Спасибо. Уж я постараюсь не оплашать.

Sekai ***

А сам принц не должен иметь в виду, что он тоже интересен в какой-то мере и в определенной степени?)))

Елена For Job

Может и доставлял, а может это дело принципа. Найти! Потом, как отказаться - значит спасовать

Любаша Смирнова

Процесс поиска довал принцу надежду на ыстречу ,,, удовольствие вряд ли !

Lyud Mila

Времена Золушек и принцев канули в лету. Сейчас никого ничем не удивишь.

Анастасия Бали

Доставляет . И еще как .Не которые подсаживаются на поиск . Я знаю такого

Гордеев Слава

Наверное и вправду такие есть. Ну что же теперь....

Анастасия Бали

Уже лет 8 ищет русскую жену . он согласен , что он подсел на поиск

Гордеев Слава

Кто ищет тот всегда найдёт. Лишь бы это манией не обернулось.

Анастасия Бали

Так у него мания . я ему об этом написала

Гордеев Слава

Это к психиатру

Isi

Согласна полностью, загадки всегда хочется отгадать

Злюка Меер

Хи-хикс! Должна быть в женщине какая-то загадка... 😉

Алексей Н

но у него на поиски средства были )))))))))

Гордеев Слава

На это ничего не жалко

Алексей Н

не жалко, если ЕСТЬ!

Гордеев Слава

О НИЩИХ речи нет. Пусть зарабатывают.

Алексей Н

т.е. НИЩИЕ не достойны?

Гордеев Слава

Именно. Да и какой толк от нищиты? Муж обязан быть защитником и КОРМИЛЬЦЕМ семьи. А иначе какой толк от него?

Madina Davletova

В чем смысл этих всех вопросов?

Ольга Каржова

Хорошая сказка, про золушку...

Дана Касенова (Иманова)

Че за вопрос не понела?

Валентина Семенова

Вы совершенно правы .

Игорь Ходкин

привет

Валентина Семенова

ЗДРАВСТВУЙ ,КАК ТЫ? ЧТО НОВОГО В ЖИЗНИ ? У МЕНЯ УМЕРЛА ДОЧЬ...

Валентина Хохрякова

доставляет

Нина Фролова

вы правы

Гордеев Слава

Спасибо