Juri Bardenkov

что вкуснее сосиска в тесте или колбаса в блине?

Ответы
Александр Гаврилов

Вкусовые предпочтения людей действительно индивидуальны. В отличии от остальных принятых на веру понятий об индиидульности. Лично я люблю колбасу в блине. Вкуснее колбаса в блине.

Галина Маркова

Сосиска в тесте! Она ж вместе с тестом жарится в масле! И получается такая сочная и хрустящая! А колбаса в блине - просто видоизменённый бутерброт.

Александр Харитонов

Колбаса в блине? Повар пьяный или экперимент в кулинарном училище.

Гузалия Гузалия

Если сосиска качественная то она, а колбаса и блины отдельно.

Денис Слесаренко

Я не пробовал колбасу в блине , но по составу все тоже самое

Галина Ясная

Хорошая колбаса в блине...собственного изготовления....

Св
Светлана

Колбаса или сосиска с хлебом))))вот так вкуснее

Валерий М

Если мясо из сои,то одно и другое - дрянь!

В. А.

Нарезка еврейской колбасы на тарелке))

Юрий Симонов

а Вы ни того, ни другого не пробовали?

Juri Bardenkov

пробовал и не толька эт, у меня фантазия богатая

Юрий Симонов

съеште еще и того, и другого, и почувствуйте разницу...

Juri Bardenkov

в домашних условиях кол+блин проще

Шестопалов Николай

И того и другого и можно без теста

Владимир Жигальцов

Мясо на сковородке!!! И побольше.

Aisulu Тлеумбетова

Ненавижу колбасные изделия......

Juri Bardenkov

а зря, тебе это фигуру неиспортит

Aisulu Тлеумбетова

Просто в колбасных цезах очень много крыс и мышей.пожтому я из ни ем.........а кроме колбас я ем всё кроме свинины сома......

Juri Bardenkov

я свинину не ем нелюблю жирное /без идеологии/ а сом вас чем не устраивает

Aisulu Тлеумбетова

Сом зищное.у нас в Сырдарье реке сома словили а когда его распороли там вышел человек.он его проглотил целиком человека сом.хищные рыьы это грех есть .вернее нельщя из кушать.особенно скользеая поверзность кожи рыб они хищники. Не ещьте их......

Juri Bardenkov

а тех что на фермах разводят

Aisulu Тлеумбетова

Их можно.так как их не кормят людьми)))))

Эллин Греков

А по отдельности не пробовал?

Виталий Леденец

черная икра на черном хлебе...

Алена Ведибеда

Икра в блине ))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Байков

Я это не люблю, не пробовал.

Маргарита Воропай

И то ,и другое...не очень...)))

Сергей Баженов

колбаса вблине http://goo.gl/QxugJB

А*
Алёнка ***

смотря кому, что нравится