Вечность

Стоит у причала и тихо так дремлет, Покой ведь её запомнило время, Не стоит будить и злить Королеву, Стволы у неё запомнило бремя, Аврора на страже дремлет как время?

Ответы
Зинаида Бадяева

Аврора это как памятник ,чтобы не забывали !!

Вечность

Разум порой безумен и опасен! Взять Кюрии к примеру Сахаров и т д

Зинаида Бадяева

Наука все равно идёт вперёд : не Кюри и если не Сахаров ,то другие бы нашлись учёные и то что должно открыться будет открыто !!Главное - как открытие применить во благо или во вред !!?

Вечность

Сахаров сказал я принёс не открытие а Смерть

Зинаида Бадяева

Мало ли что может он сказать - это его мнение !!Найдутся учёные ,которые и его изобретение применят во благо ,,!!

Вечность

Нашлись и рреиенили а толк от этого уаечия страдания боль и память