Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

На ваш взгляд - зависит секс возможности мужчины от его размера обуви???

−2
Ответы · страница 2
Наталья Пак

с чего вы это взяли?

М(
Милочка (*)

Понятия не имею.....

М(
Милочка (*)

35-и летный опыт в браке ... Зависит от умений и желаний)))

Десант

не зависит

Константин

✅ Какая разница :)) Х*й всё равно не может быть больше пи*ды! :)) 🤣🤭🤭🤭🎇🌠🎆🎇🌠🎆

Десант

А больше обуви? _))))

Константин

У кого самый большой член в мире — 12 обладателей...
Muzhchina.info›potencia/samyj-bolshoj-chlen-v-mireМеню
Какой член самый большой в мире – ТОП-12. По сложившемуся стереотипу, большой член вкупе с брутальной внешностью – прямая дорога в порноактеры. Именно эту стезю и выбрало большинство из представленных ниже мужчин. Однако очень крупный половой орган уже становится проблемой для его обладателя. Роберто Эскивель Кабрера. Сколько см: 48. Длина члена на рентгене. Мужчина родился в Мексике в 1962 году. Живет мечтой о Книге рекордов Гиннеса, однако его «достижение» заносить туда не торопятся. Врачи, обследовавшие мексиканца, сообщили, что тот с детства был помешан на собственном члене – вытягивал его тяжелыми грузами. ✅ Быстрые ответы
Самый большой размер мужского достоинства рекорд
BigPicture.ru BigPicture.ru Самый длинный пенис. Обладателем самого большого в мире пениса считается американский актер и писатель Джона Фалкон. Его мужское достоинство 24,13 см в длину в спокойном состоянии и 34,29 см – в состоянии эрекции. Он прославился в 1999 году, когда о его выдающемся достоинстве почти одновременно рассказали в документальном фильме компании HBO и журнале Rolling Stone.
woman.rambler.ru

Десант

🤪😁

☀️
☀️R☀️

Конечно

Вот и я как-то прочитал в индийском трактате, типа: - "мужской "корень" можно определить по ступне...!!!". Вот и захотелось спросить у знающих...!!!

Fenix🇱🇹

Нет

Людмила

нет