Па
Павел

А вам нравится блюз?

Ответы
Леонид Шестаков

мне многое нравится, когда я спокоен и расслаблен... блюз должен не мешать думать...только изредка заполняя собой всё... когда голова становится совершенно свободной от мыслей... остаются только эмоциии...

Еп
Епифания

Обожаю. Один очень старый негр, который всю жизнь проработал на плантации, пришёл в лесочек, достал из куста саксофон и заиграл, что он старый негр, всю жизнь проработавший на плантации...

... Рус

Если настоящий, то нет...Если обработанный белыми,то да.Особенно его модификация - rock-n-roll...😁

Бабайкин Юрий

Гитарный белый от Клептона,Мура или черного Мади Уотерса

Людмила Тихомолова

Не всякий. Вообще жанр - да.

Не
Несмеяна

Иногда могу послушать.

Сергей Аяров

О да, бархатная музыка

Игорь Николаевич.

Под настроение, да

Yury Panteleev

только с мартини...

Алианна

Под настроение.

Алексей Шустин

Иногда слушаю

Sekach Dev

Да... очень...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нравится)))

Евгений

🙂👍🌞🦋

Га
Галина

Нравится

Alisa Warshavsky

Иногда...

Маша

Иногда

~E
~ Eva Lansca ~

Очень !

Ия Астахова

Очень

Елена В.

Очень