Елена Комарова

Уважаемые форумчане обсуждайцы ! Пожалуйста, перестаньте печатать Ваши сообщения заглавными буквами, не капсите, это очень неудобно для глаз.Вы думаете, что это придаст вопросу особую значимость ? Кто согласен, оставьте свое мнение, спасибо !

Ответы
W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть.
С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Николай

Если бы у меня был бы не мертовый монитор.Я бы в обше кроме капса,ничего не видел😅 .Тем более у мнея монитор на стене,а "клава" под носом.Включил капс,написал(а если еще много)вы думаете легко переписывать по новой,да и ещё одним пальцем😉

Rufat Al

Бесполезно. Легче нажать на ПРОПУСТИТЬ , т. к. их не переубедишь , это те которые недавно приобрели комп. Все по началу писали заглавными , считая что обычный шрифт маленький и его не видно собеседнику ☝🏻😉

Елена Комарова

Похоже, Вы правы

Rufat Al

Не похоже , а точно. Это уже проверено и смазано 😉🌷🌹🌷

Мама Стифлера

Есть ещё один товарищ, все забываю его в чс кинуть, отвечает , перемежая слова строчными буквами и заглавными,ставит заглавные в середине слова, видимо все со смыслом, но пошёл он в жопу.

Елена Комарова

Ой, это мой земляк, Коля, не помню фамилию. Он, похоже, на головочку чуток... Я тоже нервничаю, как завижу

Marina Kiseleva

Считается, что если печатаешь заглавными буквами, то это повышенный тон в голосе, кричишь то есть. А это не есть хорошо. Поддерживаю вас, Елена. С заглавной начало предложения и имен.

Елена Комарова

Спасибо Вам, Марина.

Сергей Кащик

Согласен - общепринято, что написание текста заглавными буквами - сие есть признак крика..... так что - не истерим, общаемся достойно и уважительно по отношению друг к другу.

Елена Комарова

Спасибо . Достойно и аргументировано.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ха ха ха Уйди с глаз долой..а то вас столько развелось,от этого в глазах рябит..Сколько дебилов!А вопрос к чему бы это? Наверное к дождю,вот и выползают гады на поверхность.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

О том что оно уродливое существо? Глупое и некрасивое спившееся лицо.

Елена Комарова

Не все на свете могут быть красивыми...

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

На лице у людей отражается их сущность души и образ жизни..У Оно не только некрасивое.Лицо отвратительно безобразно,можно испугаться на первый взгляд..И Оно не понимает этого,лезит на экран телевизора,чтобы услышать что дрянь безмозглая?

Елена Комарова

Фаиночка, есть выход : переключать тв, когда она там маячит. Если мы не можем повлиять на неприятное нам обстоятельство, надо стараться его избегать.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

В точку

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

каюсь сам так печатаю))но по глупости)) мне так удобно печатать и по ошибке я считаю что все видят такие же мелкие буквы и для удобства печатаю капсом)) исправляюсь🙃

Елена Комарова

Спасибо, Ваш ответ лучший! Жаль, что нельзя оценивать...

Валентина Десятова

ЭТО ПРОСТО УДОБНО- НЕ НАДО ВЫДЕЛЯТЬ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ! И ПОТОМ- У МЕНЯ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, ИЗВИНИТЕ- ВАМ Я БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ СТАНУ, ЕСЛИ ВАС ТАКАЯ МАЛОСТЬ- РАЗДРАЖАЕТ!!!

Елена Комарова

Плохое зрение причина весьма уважительная. Отвечать или нет - Ваше святое право.

Eugene Polli

Уважаемая Елена! Не обсуждайте на Обсуждайке обсасывание вопросиков на темы, взбредшие в умы посетителей... Уж пожалуйста!! Хоть греческими буквами...

Елена Комарова

Что то я не поняла о чем Вы.

Eugene Polli

Да шнягу несут, а Вы ведётесь... Чмоки..

Олег

Двумя руками "за"! Хорошо бы еще не рассыпать запятые, как из дырявого кармана, и не забывать о пробелах (самый большой прямоугольник на клавиатуре).

Елена Комарова

Спасибо. Как я люблю грамотных людей. Хорошо, что Вы есть.

Олег

Плохо, что нас - мало..)

Елена Комарова

Да, к сожалению.

Олег

🤷‍♂️... А Вы действительно этническая казачка, Елена?

Елена Комарова

Да. Из рода Сулиных. У нас даже сайт есть в сети. Клуб Сулиных. Знаменитый казачий дворянский род.

Олег

Респект.

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Legião Dos Sábios

Это - психосоматическое расстройство печатать прописными буквами. Таких называют Мистер или Миссис Большие буквы. Вы избегайте таких!

Елена Комарова

Очень на то похоже. И о чем говорит расстройство? Интересно.

Legião Dos Sábios

Это - самые упертые люди, вначале апологеты какой-либо доктрины, потом фанатики и тд.

Елена Комарова

Спасибо Вам огромное.

Legião Dos Sábios

Обращайтесь! )

Ти
Тимуровец

Одни требуют писать без ошибок, другим заглавные буквы не нравятся, третьих сам шрифт не устраивает, так и на латиницу перескочим.

Елена Комарова

Анатолий, ну кому как, а у меня глаза болят от капса. Я иногда вынуждена злостного капсуна заносить в чс. А один врач психоневролог ответил мне, что письмо заглавными есть явный признак психл

Елена Комарова

..психосоматических расстройств

Ти
Тимуровец

В браузере легко изменить масштаб картинки.

Нина Кузьмина

Не думала, что это неудобно для глаз. Грешу тем, что пишу заглавными буквами. Лично мне удобен большой шрифт. Спасибо. Учту.

Елена Комарова

Спасибо Вам.

Валерий Б

Заглавными буквами выделяю только те слова на которые нужно обратить внимание. Ну или где поставить ударение

Наталья Малышева

какая там значимость?! Иногда пишу, потому как зрение плохое... Честно говоря. думала, что и другие потому же...

Елена Комарова

Это многое меняет. Это причина уважительная.

Наталья Малышева

спасибо

Kitton

Не парься над этим , будь проще и не давай советы если их у тебя не просят - это признак дурного ТОНА ....

Елена Комарова

Я не даю советов. Я ПРОШУ перестать капсить. Вот и все. Сегодня одного капсуна уже убрала в чс.

Kitton

Да убирай в ЧС хоть всех подряд на здоровье , твое право , но об этом никто не знает , не видит и никому не интересно . , Ты просто капсишь сама себе под нос вот и все ! Ты чё мать ...не бузи , будь поумнее .🤣

Воланд

В принципе я согласен....но одно но...если я с телефона читаю,то крупными буквами видно намного лучше!

Галина Мешалкина

Согласна,Леночка!Это считается неуважением.Но... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF