Ро
Роберт

Новый день-новая жизнь, с чистого листа, от вчерашних битв. Как Вам это удается? У каждого свой фирменный секрет?

Ответы
Na
Natalia

В новый день брать только необходимое из вчерашнего!!! Не всегда удается забыть неприятности за ночь, но за 2-3 точно забываю...Рюкзак с камнями не таскаю на плечах😊

Ро
Роберт

Бумага написана правильно, все хорошо, это одна сторона медали, но есть, другая сторона. То что явл. ценным, из вчерашнего дня, прежде чем закинуть в долговременную память, надо обезвредить. Вы это учитываете?

Na
Natalia

То, что является ценным во вчерашнем дне - еще поживет в моей голове обязательно, найдет свою полочку и там уляжется...

Ро
Роберт

Зто же прямая дорога в злопамятство! Может все-таки, ее обработать спец приемами, снять отрицательный заряд?, хранить просто, это небезопасно

Na
Natalia

Вы как-то не так истолковали... Во- первых, я сказала, что камни с собой не таскаю; во-вторых, говоря о ценном, я говорила о позитивном... А уж про обработку и злопамятство - как можно говорить, не зная человека?

Ро
Роберт

Надеюсь обезвреживание негатива, а этот катарсис, происходит автоматически на бессознательном уровне.И можете не знать это камни или белые пушинки, они уже вытеснены в подсознание. И что значит позитивная ценность? После стресса лишь опыт преодоления негатива. Насчет злопамятства, если инфа осталась в памяти с отриц. зарядом, это даст только, что чел. запомнил негатив или зло. Буду рад, если Вы беспристрастно пытаетесь разобраться.

Na
Natalia

Вы слишком самоуверены в себе, в своём превосходстве относительно меня... Поработайте над этой проблемой!

Ро
Роберт

Вспомнился случай, негативный но поучительный. Вы в настроении если я его напишу, кратенько?

Cергей Плотников

У меня продолжение,того что было написано ранее.Вдохновляюсь,мыслями о светлом будущем,о чём то добром и хорошем.Ради чего ,стоит бороться и жить дальше.

Ро
Роберт

Цель это святое! Спасибо!

Irina Makarova

Навстречу новому дню! Бороться с ветряными мельницами бесполезно. Их проблемы пусть остаются с ними.

Irina Makarova

Не буду, обещаю. А хочется наяву!😉

Ро
Роберт

Это первый шаг, потом будем его быстро искать где он.Есть.

Irina Makarova

Хорошо! Посмотрю что получится

Ро
Роберт

Закрой глаза, поплыла..

Irina Makarova

В сон...

Владимир

ролевое моделирование, управление скоростями событий, управление системами координат и т.д.

Ро
Роберт

Крайне интересно.Можно немного раскрыть- упр. сист. координат?

Владимир

Нет. Для этого нужно курс лекций провести.

Ро
Роберт

А вот дедушка ленин, тоже был ученный, но находил слова, чтоб понимал любой. И говорил он о вещах не мение серьезных. -популярно в 2х предложениях зерно осветите, пож. Мне серьез интересно.

Владимир

Системы координат которые обычно применяют к людям состоят из эталона,силы,объема,точек опоры, дистанций, времени,эгергии,вероятностей. Вот ими и управляется мир.

Ро
Роберт

Ясно, шумел камыш, деревья гнулись, или законы физики управляют нами. Ну если физику скрестить с психологией то получим: физика весело управляет нами. Вопрос: не спрашиваю как этим пользоваться от стресса, скажите хоть как все эти субстанции учесть относительно себя, дорогого? А уж потом я сам разберусь как это приложить к делу. Если можно, ответьте?

Владимир

Доя начала осознать, потом увидеть, потом взять под управление . Управляется с помощью уровней зрения, механизмов реализации . От стресса смена ролей и сброс хорошо помогает.

Ро
Роберт

Уже ближе к телу, значит понятие суждение умозаключение или троица от логики, только в др порядке. Лады, а далее, мы поняли фрукт и идем на сближение и на ходу переодеваемся, а потом что прилипло встряхиваем. Ворос: смена ролей это поставить себя на место другого или прикинуться шлангом? И как осуществ. эффективный сброс, чтоб аж до очистных..? Жду, и буду признателен.

Леля Гришман

Иногда никак. Сегодня, например, еще и не встала с кровати, лежу и смотрю ютуб целъй день...

Ро
Роберт

Если хотите переехать ставьте фото и знакомьтесь. Ок?

Леля Гришман

Хочу. Щас поставлю. А с кем знакомиться и куда ехать?

Ро
Роберт

Это Всевышний решит! Давайте!

Леля Гришман

15 лет в инете, пока никто не приехал?

Ро
Роберт

Пришел я и сменим тактику

Галина Баринова

Все вчерашние проблемы никуда не деваются, к сожалению... с чистого листа не получается...

Ро
Роберт

Вы сильно впечатлительны?

Галина Баринова

Да, ещё переживаю за близких...

Ро
Роберт

А Вы знаете что переживать по опасности на втором месте после страха? Может как то иначе?

Галина Баринова

Пытаюсь.., вот научилась улыбаться))) помогает...

Ро
Роберт

Скажите как вы это моделируете

Галина Баринова

Это называется принцип дурака: ты улыбаешься и в мозг поступает сигнал "всё хорошо"!, успокаиваешься и начинаешь жить (с улыбкой)

Ро
Роберт

Давайте переименуют на принципе, улыбнись пока мне поздно, , потому что этот не глупо

Эвелина

даже никогда не зацикливалась по этому поводу.. даст Бог день,даст Бог пищу.

Лидия Прозорова

а вы что .каждый день заново рождаетесь?И начинаете жизль с чисого листа?

Ро
Роберт

Когда человек говорит, завтра начинаю навую жизнь, он обычно как то духовно настраивается, но обратно в матку не лезет. Пож не поймите буквально, это образно.

Ирина Литвинова

улыбка утром в зеркале отражается... говорю себе хорошие слова....

Ро
Роберт

Истина восторжествовала!

Александр К

Всегда в споре рождается истина , пришли к единому мнению 👍👍👍

Ро
Роберт

Точно!

Ро
Роберт

В мирном!

Ольга Чернышева

Хорошее настроение. Положительный настрой. Улыбнись новому дню.

Ро
Роберт

Спасибо, Ольга! Взаимно в полной мере и Вам!!

Гю
Гюза)

Не задумывалась....если бы не так,то,наверно,с ума сойти можно )))))

Ро
Роберт

ушатывали кого-нибудь?или просто полагаете что сумеете?

Гю
Гюза)

Думаю ,сумею)))но я не ругаюсь .....

Ро
Роберт

Можно Вас в сообощение..?

Гю
Гюза)

Наехать?

Ро
Роберт

))Пригласить)!))

Валерик

По молодости удавалось чаще. Щас бывает и утро вечера мудрённее

Ро
Роберт

В сообщении написал

Валерик

Яспать. Рано вставать

Ро
Роберт

Ок

Вера Кобзарь

Ни с кем ни воюю на работе вход ко мне воспрещен,а дома вдова.

Ро
Роберт

С телевизором согласны?

Вера Кобзарь

Я его не смотрю.

Ро
Роберт

А он смотрит на вас

Вера Кобзарь

Иногда когда его протираю от пыли😉

Ро
Роберт

Через пыль не видит, ясно)

Вера Соломенникова

так утро вечера мудренее,с проблемой надо переспать😞

Ро
Роберт

Можно тыщу ночей проспать а душа будет кровоточить и достаточно одного слова, что душа зажила.

Вера Соломенникова

в этом вы правы,доброе слово лечит🌞

Ро
Роберт

Кажется натолкнули сочинить афоризм: доброе лечит а меткое исцеляет.

Вера Соломенникова

очень кстати метко подметили👍

Ро
Роберт

С Вашей поддержкой!

Анна Сова

А просто живем и не с чистого листа...а продолжаем начатое....

Ро
Роберт

Продолжаете битву? Ведь чистый лист от даже малого побоища, освобождение. Или мир во всем мире?

Анна Сова

нет, просто живу...

Ро
Роберт

Если удается просто жить, то все замечательно у Вас! Я рад за Вас!

Анна Сова

я тоже...

Светлана Атаева

каждый находит для себя для чего просыпаться каждое утро)

Геннадий Фадеев

Это принцип, перестанет работать, тогда и жить не за чем.

Геннадий Фадеев

Тай цзи цюань, ба гуа Чжан, цигун.

Ро
Роберт

Можно перейти в сообщение?

Геннадий Фадеев

Ради Бога.

Ро
Роберт

Я написал там

Геннадий Фадеев

Не пришло.

Сергей Суманеев

При склерозе каждый день узнаёшь столько нового!!! 😄

Ро
Роберт

Точно

Ро
Роберт

Ну да

Ольга Усольцева

Проблемы решаю по мере поступления...а так всё хорошо!

Ро
Роберт

Да, вредно скапливать пробемы.

Ольга Усольцева

Точно

Юрий Ерилов

Жизнь продолжается... Чистый лист не всегда нужен!

Ро
Роберт

Я предлагал чистый лист от битв

Юрий Ерилов

Ни с кем не бьюсь...

Ро
Роберт

Я имел ввиду когда бывают битвы

Юрий Ерилов

За пазухой ничего не держу...

Ро
Роберт

Ясно не был не участвовал итд