Ан
Андрей

Что немцу смерть,Русскому повидло?

Ответы
Fenix🇱🇹

Пьянство , беспорядок , бюрократия , понты , широкая душа это просто ужас. Немцы и экономия рождаются одновременно.

Ан
Андрей

О чем вы В Испании беспорядки ,во Франции беспорядки ,больше года.В гордой Германии арабы творят беспредел.Пьянство?Немецкие бюргеры мочатся пиво на площадях городов.

Fenix🇱🇹

Потому что эмигрантов понаехало. Пиво немцы пили всегда, но на улице не валяются

Ан
Андрей

Россия вторая страна в мире,куда больше всего едут Эмигранты.

Fenix🇱🇹

И что вы этим хотите сказать?

Ан
Андрей

Повторил ваш аргумент на счет Германии.

Во
Ворон

ну хотя бы наше российское повидло.😀😀😀

Вера Сергеевна

Как-то еще иначе изречение звучало ?

Ан
Андрей

Хорошо.

Бабайкин Юрий

Водка с нашими шпротами

Андрей Берзенин

То русскому водка)

Светлана

Водка )

Ирина Гавриловна

Деньги