Ир

Как утверждают выпускники современных ВУЗов, знаний у них не отнять... Чего нет - того нет...

Ответы
Владимир Ткаченко

мне когда то сын сказал (у него колледж, университет): пап твое поколение так много знает и, главное умеет применить эти знания (а мы с сыном в одной отрасли и предприятии работаем) мы против вас тупые, а те, кто после нас выпустился, вообще пустые.

Ир

Так времена сейчас самые подходящие..

Владимир Ткаченко

есть место, где быстро вылетает - передовая

Ир

У меня двое в ожидании- сын и зять..

Владимир Ткаченко

сочувствую, но такова жизнь

Ир

Знаете.. мне казалось, что самый тяжёлый момент в жизни я уже пережила.. и тяжело сына отправлять на войну.. очень тяжело.. но в первый момент сын метался- уехать или остаться.. паниковал.. быть матерью предателя оказалось тяжелее.. я даже сюда не могла выйти- тяжело было.. но сын принял правильное решение- остался..

Алексей Шустин

Если государство само так построило образовательный процесс .Ничего личного, для преподавателей это бизнес

Ир

Плохо вы знакомы с деятельностью педагога..

Алексей Шустин

И не говорите, откуда мне знать, я ж на Луне живу.

Александр Голубев

Надеюсь это не про всех. Хотя у нас на работе полно таких которые этим даже хвастаются.

Ир

О времена о нравы..

Александр Гусев

Точно! От их "знаний", особенно у молодых врачей и учителей, волосы встают дыбом.

Ир

🙂

Артемий Воинов

дык за диплом радеют , не работать по специальности)

Владимир Микульский

А ты Очень Красивая Женщина! ))) 😘🥰😍

Владимир Микульский

Я люблю умных женщин, честно, и взрослых )

Ир

Их все любят- они ж умные и уже мудрые.

Владимир Микульский

Да, это верно! ) 😇

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-не знаем!-у нас-начальное-8-класов!--👍

Ир

🙂

Ск
Ска-0Й

отрицание отрицанием- классика

Ир

😁

Ир

Нельзя отнять то, чего нет… все простенько😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я работаю в прямом эфире

Ир

🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Ир

🙂

Альберт Фаткуллин

Нас по другому учили

Ир

😁

Эдуард Бедин

их не было и нет

Ир

🙂

Александр Чайка

согласен

Ир

🙂

Александр Чайка

реалии

Ир

🙂

Кот Кот

И это так

Ир

🙂

Такой Один

😁☝️

Ир

😁

Леди Мила

👍🤣

Ир

🙂

Даниил ....

Нет

Ир

🙂

Даниил ....

Что