Сам Андерс'н

В этом мире кому-то всегда чего-то не хватает. Но, как оказалось, миру больше всего не хватает женщин. О чем говорят результаты научного исследования, опубликованные в журнале PNAS. Дефицит оценивается в количестве двадцати трех миллионов прекрасных дам...

Ответы
Леля Гришман

Интересно....и куда же они подевались, энти 23 миллиона, неужели инопланетяне с Альфа-Центавры прибыли за невестами и забрали всех?

Сам Андерс'н

Эхо войны

Леля Гришман

Войны миров?

Александр Лакуша

ошибка опросов - мужики просто чаще считают себя свободными, нежели женщины

Любовь Мацарская

Виноваты Азиаты,не хотят чтобы девочки рождались,избавляются от плода

Сам Андерс'н

Им вообще можно покурить,обьявить мораторрию

Любовь Мацарская

Спасибо Caмvell. Классный клип и песня☺️🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,вот ,а по статистике,стоят девчонки,стоят в сторонке ...?????😃😁🤣

Ty
Tycя

Значит не прекрасных достаточно? А кто определяет прекрасность

Ty
Tycя

Мне приходится привыкать к твоим частым сменам авы и имен. Участвовать в игре твоего подсознания и суперэго. Но ты же Мужчина ))))))))

Сам Андерс'н

Не так уж безнажено проигрываешь,счет всего лишь 3-5 по смене аввы,подтягивайся

Ty
Tycя

Боюсь, я так и не догоню. Это мужская прерогатива смена .........

Сам Андерс'н

Тут мне кажется равноправие,т.е.анархизьм

Ty
Tycя

Тут да как и везде, но за тобой не успеваю мой Герой

Фердинанд Франц Иосифовович

надо наших за калым отдавать богатым женихам

Марина

Так мы еще попадем в разряд антиквариата)))

Ирина Лорбах

А это все потому, что у кого-то сразу 2-3😉

Татьяна Юрьевна

А вроде нас больше мужчин..странно

Юлия Лебедева

Интересно,кому меня не хватает?

Беггер Ликий

какому миру? туркам, индусам?

Генадий Аргунов

ДАМЫ ЕСТЬ-ВОТ ТОЛКУ НЕТУ.

Вера Сергеевна

Ой ...не наоборот ли ? !

На
Надежда

где это не хватает..?

Леди Мила

только не в россии

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Нина Кулькова

Неожиданно

Любовь Шилова

да неужели