Я Рисую Осень

"иди и смотри". это самый тяжёлый фильм который мне довелось видеть. посмотрев его всего один раз в детстве, я не могу себя заставить пересмотреть его уже будучи взрослым. это самый страшный и самый правдивый фильм о войне. 🖼

Ответы
Nikas Vaičaitis

Один из самых лучших и правдивых фильмов о войне как самом страшном, что может происходить с людьми. Недаром он называется "Иди и смотри", ведь это фраза из Апокалипсиса, рассказывающего о конце света. Но этот фильм не показывают в дни празднования Победы, а надо бы, особенно для любителей лозунга "можем повторить".

Рыжая Я

Моя подруга его тоже смотрела в детстве. Говорит, что после этого фильма три дня рыдала. А недавно пересмотрела и уже почти не плакала, но к просмотру рекомендовала. А я все никак не доберусь поглядеть. Все думаю. Очень восприимчива в эмоциональном плане.

Я Рисую Осень

мне физически тяжело его смотреть

Людмила

Это Беларусь, та самая страна,которая внесла самый большой вклад в победу.Погибло 90% всего населения. В Украине погибло 2/3 населения. Эти страны, которые первые приняли немецкие бомбы на свои головы. Теперь они отказались быть щитом

Людмила

Тебе лечиться надо, холоп польский. Холоп только такое может писать. А моя бабушка дворянкой была и жила в Варшаве,так что как бы не твоя родня на нее свои свинские горбы гнула. Понял, убогий? А деду моему в Варшаве памятник стоит как герою. И не тебе, гнида, поносить меня. Сиди и корми прусаков

Я Рисую Осень

запануете скоро))) немного осталось до продажи земли) будешь рассказывать мне вечерами как твоя бабушка польских детей топором рубила, а я тебя послушаю, очень внимательно послушаю.

Людмила

Ты,холоп,здесь орешь что ты поляк? Ты, гнида, меня оскорбил. Напиши свой адрес и я к тебе пришлю людей на разговор. Не напишешь, мразь, я тебя по твоему эмейлу найду. запомни. Я живу в Кракове, так что ты ебанутый на всю голову закрой свое поддувало и не воняй. Я тебя гниду найду все равно.

Я Рисую Осень

пшёл вон

Людмила

ты пойдешь, но тогда когда я тебе скажу и туда куда я тебя пошлю

Пётр Сергеев

Да ужас!Я смотрел премьерный.в кинотеатре..народуууу!Рядом сидели два вонючих человека(ни от свиней ни от баранов ни от собак..такой запах)муж с женой..Да,это был ужас.А фильм как фильм.Пересмотрите-поймете

Ир
Ирина

Очень тяжёлый фильм.Его сегодня надо обязательно показывать молодёжи.А то уж больно много вранья о войне стало и неуважения к тем, кого она успела задеть.

Светлана Локтева

И правда!Для меня этот фильм самый страшный фильм про войну ,как Вы,посмотрела его в детстве 1 раз и не могу смотреть его еще.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, у Сергея Кравченко по сей день сногсшибательная актерская карьера
🖼

Св
Света

Меня в детстве потряс фильм"Ленинградцы-дети мои"...до сих пор не смотрела....сильные переживания

Та
Тая

Я тоже смотрела этот фильм будучи юной девочкой и до сих пор при названии фильма тяжело на душе

..
. . . .

Абсолютно, самое сильное кинопотрясение о войне именно с детства. И пересмотреть не могу...

Надежда Тихонова

И у меня такое же впечатление от него.Я даже помню ощущение после фильма,вся исплакалась.

Cviyатыiy Гнэзд

Вместо этого парнишки на пути б фрицев поставить Терминатора, чтоб покувыркались плять

Жанна Макаренко

Кстати, я тоже. Фраза: Мы вас немножечко расстреляем" врезалась в память с первого раза.

П*
Пётр *

Я тоже его боюсь втрой раз смотреть . Вот снимали раньше фильмы о войне не то что сейчас

Александр Тымченко

Надо посмотреть, для меня самым тяжёлым был фильм про Чечню. Кажись Грозный называется

Чио-Чио-Сан

Очень хорошо помню этот фильм. тяжёлый. И так же фильм "Помни имя своё"-про концлагеря

Ольга

Я с вами согласна, тоже смотрела этот фильм в детствне и больше не хочу его смотреть.

Ни
Нина

У меня тоже нет желания повторного просмотра. Очень тяжёлые воспоминания остались.

Ни
Нина

Как дела с позитивными мыслями в голове? Приживаются или нет?

Я Рисую Осень

вроде норм всё) сяп.

Ни
Нина

Вот и хорошо)

Ни
Нина

☺️☺️☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами ! Я его видела один раз и еле смогла досмотреть этот ужас !

Лева Правая

Да... я помню...не могу не плакать до сих пор и тоже не смогла пересмотреть