",
",,",,",,",,"

Кто способен подарить счастье и не отнять его в будущем?

Ответы
Иг
Игорь

Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Бобер. Грязные носки складываю в специально отведенное место. Фразу: 'Мама делает по-другому! ' не употребляю. Зубную пасту не забываю закрывать. Не кастрирован! Футбол, хокей не смотрю. Сижу модели клею, а также обои.

Бывает ждешь Веру , Надежду, Любовь… А тут, бац, и ты пришла…

Любовь – это единственное что делает человека – сильнее, женщину – красивее,
мужчину – добрее, душу – легче, а жизнь прекрасней!

",
",,",,",,",,"

Понесло...васссс...

Иг
Игорь

И тут Остапа понесло

",
",,",,",,",,"

Тормозите

Юрий Бббббб....в

ЖИЗНЬ!!!! Потому как, счастье не зависит от внешнего мира. Оно зависит от того, как ты проживаешь (ощущаешь) реальность.

",
",,",,",,",,"

живите

Юрий Бббббб....в

Так и делаю!)))

Светлана Войцеховская

Потребители никогда не бывают счастливы......При получении желаемого им тут же хочется чего-то еще......

",
",,",,",,",,"

возможно...если эгоисты

Николай Дубинин

..никто не способен ни подарить, тем более отнять ...у счастья есть только настоящее, и счастье можно только разделить с кем ни то. Оно не приходит по желанию, напротив, желание счастья приносит несчастье.....

",
",,",,",,",,"

несчастье приносит невзаимность. с этим согласна. но человек тем и жив, что всю жизнь что-то хочет. и хочет лучшее. и замечательно, если эти желания направлены и на других. хотеть для себя, значит стать самолюбивым эгоистом, что и приносит несчастье другим

Барон Де Гофмансталь

Тот, кто сильно полюбит, а по настоящему мужчины могут полюбить только женщин до 30.

",
",,",,",,",,"

Поставьте кота, хоть ему верить можно

Барон Де Гофмансталь

Разумеется! Верить коту можно так же как и в любовь после 60)))

",
",,",,",,",,"

А вы за всех не отвечайте

Барон Де Гофмансталь

А Вы не указывайте мне куда и что ставить))

",
",,",,",,",,"

Терпеть не могу мужчин, ищущих в каждом слове причину для собственной обиды.это не мужчина, а обидчивый маменькин сыночек.прощайте

Viktor Reznichenko

Подарить счастье не сложно, вы можете гарантировать его сбережение и не предать?

",
",,",,",,",,"

только при взаимности гарантию могу дать. и не иначе

Viktor Reznichenko

Обнадеживающе! А что для вас счастье?

",
",,",,",,",,"

какая вам разница. вы не в моём вкусе🤭

Viktor Reznichenko

Спасибо за откровенность! Всего Вам Наилучшего!😽 :

",
",,",,",,",,"

👻

Михаил Шмарин

Только те кто 30 апреля встретит тебя и скажет _ счастье , что ты есть .

",
",,",,",,",,"

какого года?

Михаил Шмарин

2020 начнем с начало все с нуля.

",
",,",,",,",,"

все на карантине...нового не будет

В М

Только два любящих сердца подарят счастье и сохранит его.

",
",,",,",,",,"

должно быть так. но одному всегда что-то кажется

В М

Нет любви, если кажется.

",
",,",,",,",,"

нет. с этим согласна

Валентин Трегубов

явно вопрос не однозначен . как и ответа ждите такого-же )

",
",,",,",,",,"

Неужели нет уверенных?

Валентин Трегубов

есть героев всегда в избытке

Александр Стешенко

Человек, который соответствует всем твоим ожиданиям.

",
",,",,",,",,"

и живёт на другой планете

Александр Стешенко

Да рядом он, рядом. Только мы к сожалению не замечаем его. У меня жил сосед напротив, шесть лет знали друг, друга, но всегда проходили равнодушно мимо, когда вдруг жизненные обстоятельства не свели нас вместе всего на пару часов! Мы стали друзьями на всю жизнь, даже родственники покурят в сторонке!

",
",,",,",,",,"

со всеми невозможно перезнакомиться

Александр Стешенко

Это же не справедливо, когда рядом есть человек без которого просто невозможно жить, а ты его не замечаешь.

",
",,",,",,",,"

пусть дальше молчит

Александр Стешенко

Вот, вот, все так думают и в суматохе дней так и не находят, страдают потом.

",
",,",,",,",,"

звать не буду...и страдать не о ком, если не знаешь

Алекс

Тот кто тебя уважает,любит,.и честен,с совестью..

",
",,",,",,",,"

судьба не дарит таких дважды

Николай

Добрый,чуткий и рассудительный спутник жизни!

",
",,",,",,",,"

Я таких не встречала.у каждого свои винтики в голове

Николай

Среди винтиков нужно выбрать лучший вариант,кто то подходящий всегда найдётся,мир не без добра!

",
",,",,",,",,"

Чем старше, тем больше замечаешь и меньше веришь

Ко
Котэ

если счастье прижилось, оно никуда не денется

",
",,",,",,",,"

Если.....как много в этом слове

Анатолий Голиков

А что Вы имеете и кому счастье необходимо.

",
",,",,",,",,"

Вы и правду не понимаете?

Анатолий Голиков

Здесь недосказано, каждый может понимать по разному.

",
",,",,",,",,"

счастье не бывает материальным

Анатолий Голиков

Понятно , а как Вам подарить?

",
",,",,",,",,"

разве это можно описать?

Анатолий Голиков

А как же книги, там все описывали и тонкие моменты.

",
",,",,",,",,"

опишешь. когда это чувствуешь

Лилия Лилу

Только тот кто будет вас всю жизнь любить

",
",,",,",,",,"

Никто ж не гарантирует

Лилия Лилу

Есть такие пары и живут счастливо

",
",,",,",,",,"

С опытом понимаешь как сохранить то, что было дано.в молодости всё больше удовольствия от полученного, чем от отданного

Людмила Козина ( Агеева )

Очень любящий !!!хоть сын ,хоть отец !!!!!!!!

",
",,",,",,",,"

🌹

Сарсембай Бисенов

Только мы,родители, для своих детей.

",
",,",,",,",,"

и то не все

Сарсембай Бисенов

Согласен.

Fenix🇱🇹

Ни кто этого не может гарантировать

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️🌹

Геннадий Зернов

Только тот кто к нему сам стремится.

",
",,",,",,",,"

С этим согласна

Владимир Савин

...сложный вопрос.....единицы....🤔

",
",,",,",,",,"

Да

Валерий Семенов

а зачем ты счастье сама выбросила?

",
",,",,",,",,"

я его и не дарила