Ирина Ирина

Это не вопрос. Сегодня день рождения самого дорогого человека. Мамочка поздравляю тебя))) И желаю счастья всем мамам, здоровья вам🌹🌹🌹🌷🌷🌷💐💐💐

Ответы
Alex Yesa

Присоединяюсь Счастья всем МАМАМ ,любви вам и классных детей !!!!🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Присоединяюсь 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

Спасибо. Вашу маму с днем рождения. Здоровья ей и счастья🙂

Сергей Чип

Мама самое дарагое вот вашей маме 😊🌹🌹🌹🌹🌹

Марат

Поздравьте маму и скажите у неё чудесная дочка.

Ирина Ирина

Спасибо)))

Галина Мазяркина

🎂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей.

СПАСИБО!!!! За наших МАМ!!!🌹 🌹 🌹

Любовь Важная

Мама — это та, которой больно, Если вдруг обидели дитя. Кто переживает, пусть невольно, За детей и много лет спустя. Та, кто помнит первые словечки, Та, кого нежнее не найти… Потому что мамино сердечко Бьется у детей ее в груди. Мама – та, что неизменно рядом!» -«Только мама может так любить.!» -«Мамой быть высокая награда. Вот, что означает, «мамой быть»! -«Мамой быть не просто, понимаю… Очень постараюсь не забыть!» -«А теперь мне ты скажи, родная, Что же означает «дочкой быть?» Дочка улыбнулась и сказала: -«Мама, я уже не так мала. Я с тобою многое узнала. И сегодня много поняла. Дочкой быть не сложно! Ну, ни грамма! И сомнений в этом вовсе нет! Потому что рядышком есть мама,💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Любовь Важная

Алло, милиция?
- Да.
- Умоляю, прошу - помогите! Пожалуйста! Пропала моя тёща...
- Вас понял... Постарайтесь подольше не вешать трубку! Отвечайте только "да" или "нет". Вам угрожают пистолетом?

Бизсовисный Катяра

добавь и от меня Поздравление!!!!)

Ирина Ирина

Обязательно)))

Бизсовисный Катяра

отлично) Здоровья Мамуле и Всего- Всего Хорошего!!!!)

Ирина Ирина

Спасибо)))

Бизсовисный Катяра

давайте- отмечайте но сильно не балуйтесь)))

Га
Галым

Пусть будет исполнено

Фадина Елена

👏👏👏🌹🌹🌹

Марат

Я присоединяюсь!

Нурлан Матенов

поздравляем!

Ол
Ольга

благодарю

Сергей Резванов

Молодец

Се
Сергей

)