Юр
Юрий

Сколько стоила шайка горячей воды в бане при царском режиме?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Хотите пригласить?

Юр
Юрий

Благодарю

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юр
Юрий

вы же разоритесь

",
",,",,",,",,"

🏵🏵🏵🐕

Юр
Юрий

✨🍒

Евгений Иванов

Грошик наверное?

Юр
Юрий

Да,он

Евгений Иванов

Полкопейки.

Юр
Юрий

🆗👍

Евгений Иванов

Мне бабушка рассказывала, что у булочника утром горячие булочки стоили копейку, а полудню они же стоили грошик.

Юр
Юрий

жили люди.да

Евгений Иванов

Прабабушка давала бабушке моей копеечку, чтоб она по дороге в гимназию горячую булочку покупала. Бабушка экономила и на большей перемене покупала булочку за грошик.экономила. Папа ее это узнал, бабушка получила нагоняй, за то, что позорит семью.

Ку
Кукулькан

а щас сколько?

Юр
Юрий

много

🧚‍
🧚‍♀️Ева

1/2 копейки)))

Юр
Юрий

бухгалтер Абрамсон тоже называл

Андрей Мацнев

Хорошо, из каких источников сведения про "пол-копейки за шайку горячей воды"?

Юр
Юрий

в фильме видел-Достоевский

Андрей Мацнев

Это который с Евгением Мироновым? Да, смотрел, а где там озвучивается про цену шайки воды в бане?

Юр
Юрий

Да,он.не помню.в какой то серии

Ду
Дульсинея

полкопейки?

Юр
Юрий

йесс

Ду
Дульсинея

угадала))😄

Юр
Юрий

Да.мать