Нерасторопная Женщина

Вот я сейчас далеко от жены - написал Андрей. Все эти показушные фотографии, букеты в соцсетях. Понимаю, что всё это показуха и позерство. Отдал бы сейчас полжизни за то, чтобы просто ощутить запах волос. Просто увидеть улыбку. Покушать, даже самую горелую, жареную картошку, приготовленную её руками. Не передать любовь никакими фотосессиями, показушными подарками. Если ты любишь, ты по-настоящему горишь внутри... внутри реально огонь. А если нет, то всё это декорации - все ваши весёлые картинки.

Ответы
Дмитрий Неизвестно

Точное время любви: без пяти минут счастье. Жизнь — это история про то как романтики-теоретики превращаются в циников-практиков…В любви всё или ничего и сдачи НЕ НАДО!!!

Нерасторопная Женщина

Вот. Очень правильно!

Ants

Андрей конечно молодец и прав на все 100, но картошка вкуснее если с салом и огурчик и хорошоб негорелую

Ants

Кушаешь себе картошку, пододит любимая и стоит рядом, запускаешь руку под юбку, прижимешь к себе, целуешь, кушаем картошку.

Нерасторопная Женщина

Ну, если любовь... почему нет?

Ants

Зачем иначе? Картошку иначе кушать затея опасная

Рашит Валиев

По этому надо ценить каждое мгновение когда мы вместе, что бы не сожалеть в разлуке.

As
Astra

Удивительная правда жизни! Счастья вам !

As
Astra

Нет

As
Astra

Мне не нравится ваш жест, это мудрость

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Nata Nata

такие Андреи в жизни существуют.........

Ослан Мерзаев

🖼

Сергей Скоробогатый

а попроще можно суть в двух словах

Нерасторопная Женщина

Читать не умеете?

Сергей Скоробогатый

такие не читаю

Нерасторопная Женщина

Ваше право.

Павел Гурович

Что-то от начала до конца далеко.

Сергей Б.

первый год наверно.....🤠

Юрий Митрофанов

Такт горелую или жареную?

Нерасторопная Женщина

Это мелочи

Юрий Митрофанов

Ничего себе мелочи...... Горелая картошка.....бр-р-р-р!

Нерасторопная Женщина

Вот... а кому то не бр-р-р...

Света Дмитренко

вернешься -улыбнешься

Александр Засорин

😂)))))))))))))))))))🏃‍♂️

Татьяна Подковальникова

Согласна полностью

Людмила Бушуева

👍 👍 👍

Александр.

Простые истины.

Сергей Дроздов

Молодца Танюша!

Марат Галимуллин

Ура Андрею !!!!!

Игорь Валерьевич Горбунов

Это к чему?

Игорь Валерьевич Горбунов

Нет никого рядом?

Нерасторопная Женщина

У меня есть.

Нерасторопная Женщина

Видимо, Вам виднее. Удачи.

Татьяна

согласна

Nikola Mahkov

хорошо...