Юрий Конкин

Если бы папа Карло начал строгать полено с другого конца: другая сказка получилась бы?

Ответы
Григорий Карпенко

А вот если бы его друг Филиппе, который принес полено, замочил его в белом вине, то получился бы пьяный ёжик. А вот если бы замочил в красном вине, то получилась бы красная шапочка (англ. Робин Гуд). А вот если бы на вине из полосатого крыжовника, то получилась бы зебра: полоска белая - полоска черная, полоска белая - полоска черная, потом хвост и полная жопа!?

Андрей Владимирович

У Карло как-то, папы своего,
Спросил уже подросший Буратино:
- А почему мне нравится Пьеро,
А всем другим красавица Мальвина?
К вопросу Карло был давно готов,
Но закурил, достав сверло из дрели.
- Все куклы из берёзовых стволов,
А ты... из голубой, гламурной ели. 🥴

Языческий Кот

Папа Карло: "Вот! ещё немного и из этого полена получится мальчик..Ой! Девочка..Ой! Без ноги..Ой! Птичка..А ччёрт! Ну ладно-брелок!

Владимир Шипилов

Какая разница с какого конца. Он всё равно изначально конец выстрогал, а потом и самого Буратино.

Стас Васильев

так я и говорю, ежели буратину поставить вверх тармашками то получится казанова.

Пётр Тавриль

Мальвина была бы вместо буратина. Чувствуешь разницу БУ-РА-ТИ-НА И МАЛ-ВИ -НА

Татьяна Перова

Мне лично, без разницы… Главное - чтоб конец был взаимный...😜

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

С какого конца не начни...конец один и тот же будет...😊

Владимир

Та же самая ! Только Мальвина была бы негром...😂😂

Юрий Конкин

🤣 почему именно негром?

Владимир

Талерантное отношение...😂

Юж
Южанка

Да-да... И получилась бы у Карло дочка - Буратина.

Юрий Конкин

Торчок))

Юж
Южанка

Аааа... И Буратино туда же.🤣

Юрий Конкин

Как бы он ещё говорящего сверчка увидел)))

Юж
Южанка

И ждал, когда на дереве деньги вырастут.))) Точно - торчок...

Колючка-Это Я)))

как знать,конец может быть и другой,но такой же

Ludmila S

Концы -то одинаковые...Почему другая тогда?

Ludmila S

Как это Вам в голову пришло? Решили повеселить участников сайта?

Юрий Конкин

Чем ещё здесь можно заниматься))

Ludmila S

Обсуждаем прочитанные книги, песни, фильмы... слушаем музыку...

Юрий Конкин

Только все обсуждение сводится к да, нет, нравится, не нравится))) нужно же и разнообразие

Ludmila S

Ну, что Вы?!

Валентина Пакшина

Буратинка лишился бы башмачков!😜

Юрий Конкин

🤣🤝 по самую талию))

Лана Фитц

От перемены мест...... не меняется))))

Игорь Фолимонов

Жил бы Пидорино, вместо Буратино

Сергей Поляков

как не крути полено есть полено

Юрий Конкин

Если крутить, сучок то с разной стороны будет)))

Валерик

Ох бля и яйца бы получились! 👍

Владимир Литяйкин N

Палка о двух https://ok.ru/video/624362842

",
",,",,",,",,"

Сказка та же...конец другой

Юрий Конкин

🤣🤣🤣👍 и нос тоже другой)))

",
",,",,",,",,"

Это как сучок рос

Юрий Конкин

Сучок то правильно рос, папа Карло накосячил, был бы завидный парень, а у него длинноносый получился))

",
",,",,",,",,"

С коротким носом только рыжим живётся хорошо.а рыжего из полена не сделать.хитрости не хватит

",
",,",,",,",,"

😜

Борис Кучеренко

так у него он только один