Dgjuf

Девочки кто нибудь сидел на гречке!?какие результаты!?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

самое главное ее преимущество в том... что она не вызывает отвращения и привыкания..
но если вы хотите на ней *посидеть* с целью сбросить вес-не советую... бесполезное занятие...
Рисовая диета помогает лучше... и есть ее не нужно долго...

Виктор Усманов

Смотрю ответы от мальчиков блещут умом...от себя как от мальчика:не садись ни на какие диеты,пользы от них никакой,ешь все что хочешь и побольше движений...

Павел Мизрахи

Я уже давным давно даже не мальчик, но на гречке сижу, так как это очень полезно, да и брюки через три недели свободней застегиваются.

Эвелина Рузметова

ГЛАВНОЕ ХЛЕБ НЕ ЕШЬТЕ И ПОСЛЕ ШЕСТИ.А ТАК ВСЕ МОЖНО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,НО В НОРМЕ КОНЕЧНО.РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШИЙ.НО И ДВИЖЕНИЕ ПОБОЛЬШЕ.ПЕШКОМ.

Adil Adilov

я не девочка и на гречке не сидел не так и не на диете тоже ,но в истории есть факт сидения на горошине ))))

Дмитрий Тахтаров

Я не девочка, но результат отличный) Сумеешь довести себя до режима в питании и сама руками разведешь__)

Владимир Назаров

Не знаю как девочки,а я в детстве сидел на гречке.....Уж больно глубоко в колени впивается!!!))))

Margarita Osipova

Сауна костюм!!! Свободное время одеваю и потею, не каждый день за месяц 3,4 как ела так и ем!!!!

Сергей Козеев

Я хоть и не девочка, но отвечу. Я сплю на гречке😃. У меня подушка из гречихи. СУПЕР!!!

Юрий Пекарчик

отличные!теперь место которым сидели на гречке стали на много элигантней

Вера Истратук

Гречка+кефир.Немного уходит вес,но очень скучно!Просто гречку не люблю.

Сергей Кравцов

Я не девочка, в углу стоял на коленях и то на рисе или горохе!😀

Валерий Лялькин

Я дедушка и на гречке не сидел Но изредка для разнообразия кушаю!

Игорь Савицкий

Когда сидите на гречке юбку не задирайте, а то ощущения не очень

Алексей Заславский

Я не девочка, но отвечу.Не сидеть, а лежать. Это типа массажа.

Игорь Позлевич

Я стоял в своё время на гречке, результат красные коленки.

Сергей Тараканов

.....! хм ! , на "герыче"! , разве что!.... , похудел конкретно!!!!

Amir Amigo

сидели девочки еще как. просто попе не удобно сидеть ))))

Коля Нагорный

Я не гречка но если ты на мне посидишь результат будет .