Надежда Кнышова

За неделю побывала в трех поликлиниках...В Советском Союзе такой херни не было.Чтобы попасть на прием к врачу,нужно заполнить до хрена кучу ненужных бумаг,и тд...В ваших регионах такая же ситуация происходит?

Ответы · страница 4
Станислав Бондаренко

Ок!!! "Единая Россия всё решает и рулит"....

Александр

Сейчас же вроде сделали онлайн запись?

Александр

Капец. За то они хорошо бегают если ты чиновник или приехал с проверкой.

Надежда Кнышова

Ахах конечно,или когда им сунешь, или презент какой нить.Но,бывает так,что совершенно нет лишних финансовых средств.Потому как от врача выходишь с рецептом в аптеку уже на хорошую сумму денег.

Александр

Согласен! Выздоравливайте по скорее. И делаю Вам не болеть. Остаётся только по максимум влезть в больницу или наезжать

Надежда Кнышова

Александр, спасибо огромное!Уже меня сегодня выписали!Завтра уже на работу выхожу))

Надежда Кнышова

Благодарю 😙

Св
Светлана

Да...запишут к 8...прихожу, а народа нет..

Батя

Что ж ты бегаешь по поликлиникам,дама

Батя

Девочка еще

Артём

Такая же херня, ДМС только и спасает

Надежда Кнышова

ДМС что это?Можно расшифровать?

Артём

Добровольное мед страхование.

Артём

Вызываешь врача, как и везде. Ну или сам приходишь. Очередей нет

Шер Исаматов

та неть, вроде... а что за болячка то?

Шер Исаматов

из-за простого синусита столько возни? Ужас...

Шер Исаматов

загнать в угол и перекусать всех таких врачей... до сепсиса... ррррррр...

Надежда Кнышова

Я с повышенной температурой была,не было сил этого сделать )))

Шер Исаматов

*)) в следующий раз не оставляйте этого так.. пусть бояцца... в углу.. *))

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш позитивный настрой)))

Шер Исаматов

ни наю... у нас вроде не так... =подумал=... а может и так - я сам просто, немного с медициной был связан... потому, куча врачей знакомых - и у меня проблем не бывает таких...

Галина Юлинова

А потом скажут талона нет, ждите.

Галина Юлинова

А ещё сказали, что если согласна ждать, то плохо болит. Когда хорошо болит, то идут к платному доктору

Надежда Кнышова

Вот и у нас точно также говорят...

Сергей Евдокимов

Нет, всё - "электронное"...🙂

Ал
Александр\

у нас пол-ка одна но в райцентре

Надежда Кнышова

Также долго стоите в очередях?

Ал
Александр\

не то слово...я просто не хожу

Он-Это Я

нет,я уж если иду,то платно

Надежда Кнышова

Это хорошо, что можно такое позволить

Он-Это Я

а это дешевле в итоге,чем в бесплатных

Марат

Нет,все через Госуслуги...

Марат

Идешь на прием, берешь талончик...

Надежда Кнышова

Прежде чем попасть на приём, сначала регистратура ,затем отправляют в смотровой.А,потом так говорят, что вы вообще к нам не относитесь...

Надежда Кнышова

Вчера,пока одна девушка не упала в обморок,только тогда её принял врач.

Марат

Уроды...умные люди давно с этой страны уехали))

Ар
Арамис))))

Стараюсь к ним не ходить

Надежда Кнышова

А как же так,а?) А,если что-то серьёзно?

Ар
Арамис))))

Благодарю хранитель не допускал такого

Надежда Кнышова

Я до последнего ходу,терплю,самолечением занимаюсь,потом всё равно в больницу попадаю...

Надежда Кнышова

Вот чем моложе была,редко совсем болела,а станавлюсь старше..и блин...Стоит только кому-то чихнуть на меня,всё сразу ко мне бацила прилипает.

Ар
Арамис))))

Замечаю такой же факт за собой

Надежда Кнышова

Ты давай теперь не болей,и совсем не болей😊

Да
Давид

нет) гос услуги в вперёд)

Надежда Кнышова

А если внезапно заболел,не было возможности записаться?

Да
Давид

скорую вызовите) и лягайте в больницу.. у мня так папка делал. что бы не бегать..

Александр Максимов

Так и лечения небыло!!!

Владимир

Да это везде так !😁

Владимир

Да ужасть просто ...😁😁😁

Эмир Бухарский

Даже местами хуже

Владимир Забродин

Я там редко бываю.

Од
Одел

Приветик,подруга

Надежда Кнышова

Ну сейчас более лучше себя чувствую

Фантомас

...ещё хуже!... 😉

Фантомас

...уж поверьте... мы в полной попе!... пардон!... 🙄🤭

Надежда Кнышова

Я не хочу туда😂😂😂😂😂😂

Фантомас

...ещё бы нас кто нибудь спрашивал!...🙄

Па
Павел

Хожу в платную.