Ольга Ивашиненко

Девушка неожиданно отменяет свидание. в чем причина?

–1
Ответы
Фердыщенко.

Она, скорее всего, в интернете прочла. Или прослушала умного человека.. Получила какие - то определенные знания и в итоге поняла : она по ощущениям не хочет с ним встречаться.

Ярослав Русланович

Уйма вариантов: обстоятельства, настроение, планы поменялись, ноготь сломала, месячные нагрянули, выбрала другого кандита из из списка потенциальных ковалеров и прочее)

Остап Бендер

Причин может быть много Оля:
1) Она не девушка
2) не она назначала свидание
3) мама против
4) любимый против
5) муж против
6) деньги в конце-концов!

Александр Феоктистов

Ведь надо успеть постираться, наутюжиться, надушиться, нарядиться, накраситься, причесаться, сдуть все пылинки, не ударить в грязь лицом и выглядеть Принцессой!!!

Александр Феоктистов

Как только, так сразу - будете обычной и к вам потянутся люди

Ольга Ивашиненко

ВАС ЭТО НЕ КАКИМ БОКОМ

Александр Феоктистов

Так вы ко мне своим шикарным передком или соблазнительной попой?

Ольга Ивашиненко

БИТОЙ ПО ГЛУПОЙ ГОЛОВЕ

Александр Феоктистов

Храните свою верность, чтобы не пострадали штучки и дрючки

Асланбек Каримов

Ахалтекинская порода – это самая древнейшая и чистейшая порода культурных лошадей, которая не имела скрещиваний с породами других видов на протяжении 5 000 лет.

Николай Дубинин

...в чем угодно. Мужчина даже с бодуна дикого - красавец. Даже утром, если не понравился себе, к обеду он снова в себя влюбленный. Вот с девушками все сложно.....

Полувековая Дама

Живот болит, другое свидание, лень, завтра какое-то важное событие, хочет досмотреть кино и тупо лечь спать. Да много причин

mk
maik kunin

Если ты одна -любишь сразу двух ? Это вовсе не любовь .А только кажется!(песня). Это является причиной отмены свидания!

Сперанский Вадим

Да хер его знает. Тут мчгко скажем недостаточно инфы чтоб сделать хоть сколько нибудь адекватное предположение

Ru
Rusl

1. эти дни
2. в любимое платье не влезла
3. колготки порвались
4. муж вернулся
5. другой бойфренд позвал на свидание

«Луиzа Каzaти»

Колготки порвались
Ноготок сломался
В такси воняет
Ключи не нашла
Кошка не мяукнула
Кошка мяукнула

В Сиянии Сапфира

А чего гадать? У неё и спросите. Может какие то проблемы, а может и '' добродетель '' на ушко что то нашептал

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю за понимание

Евгений Миронов

Наверное уроки не успела доделать!!! Интересно остались такие, чтобы ради уроков на свидание не пойти?!!

Ст
Станислав

Да что угодно может быть, но в большинстве случаев это когда человек просто не нравится вот и все

Masha Kazakova

Ой... Да что угодно... Ноготь сломался... Другой чел нарисовался.. Ну понос на худой конец😂😂😂

Владимир С

Их множество - красный день календаря, свидание с другим, запрет родителей и многое другое.

Ольга Ивашиненко

Та перечень огромен

Владимир С

Да и как знать, что вы в виду имели?

Вя
Вячеслав

Скорей всего, она вспомнила, что в это время ей надо быть на другом свидании. Такое бывает..

Елена Стратийчук

Вячеслав! Не исчезай

Вя
Вячеслав

Я всегда на месте..

Alex Sher

Дура, слушает подружек, а с ним встретилась та, кто больше всех ей советовал бросить его

An
And

Вы ей понравились, но она решила, что будет лучше, если не будет тратить время на вас.

Ольга Ивашиненко

И ОНА МНЕ

Любовь..любовь!

Это только она одна знает, почему.....а причин может быть и одна и несколько сразу....

Ольга Ивашиненко

Это вполне вероятно