Георгий Крымский

Мы здесь живём и краба не видим , а сышыа нашим Дальневосточным крабом брезгует ,мож хватит кормить этих пупков дефицитом , а почему бы Россиянам не попробовать мясо краба и не по бешеным ценам ?

Ответы
Андрей

Вы когда-нибудь видели СНИЖЕНИЕ цен? Вот, и я не видел. Раньше делали "Рыбный день", потому, что рыбы было много, и её никто не брал. А теперь... Палтус стоит дороже, чем мраморная говядина.

Ахим Ноел

всего 25лет назад его было всех маркетах в любом виде и по абсолютно нормальным ценам. Каждый день брал кило ножек и десяток бархотного)))

Николай Дубровский

Георгий! Ты о чём? В России рыбку, любую, может себе позволить не каждый! Она у нас сейчас действительно - золотая... 😁

Георгий Крымский

Это хамство по отношению к своему народу ..

Николай Дубровский

А для них это просто бизнес... в город мойву, мелкую, привезли по 200 р/кг. Пенсионеры в очередь.... 😉

Георгий Крымский

Одни бизнесмены уже довыёживались , сидят без бизнеса и без денег , и эти довыёбываются . Сраные спекулянты .

Николай Дубровский

В Российской торговле нет бизнесменов... Как были спекули, так и остались... Твари!!!!!!!

Николай Александрович

Ну а что,СЫШЫА запрещают или хотят запретить весь экспорт из РФ и крабов тоже,и пойдут они на внутренний рынок.

Георгий Крымский

А хотелось бы чтобы краб ползал на российском столе вместо латвийских шпрот .

Ва
Валерий

зачем? есть раки и они даже вкуснее крабов-на Хрена переплачивать? за одну и ту же бурду что падаль поедают?

Ва
Валерий

я получал-Водолаз получал а космонавт и шахтёр сколько получали-чего ВЫ из себя дурака строите? я ВАМ говорю и пишу что было-зарплата у уборщины в магазине была 25 рублей

Георгий Крымский

Что за тон ? Пить нужно меньше , работать лучше , уборщик твою мать ..

Ва
Валерий

ВЫ не слышите меня? зачем корчить дурачка?

Георгий Крымский

Валера рано тебе еще таким тоном со мной разговаривать .. Гуляй рванина от рубля и выше ..

Ва
Валерий

я ВАС понял-зачем лапшу ВЕШАТЬ людям на уши-знаток СССР)

Виктор Ш

Каждому гражданину России по метровому крабу каждую неделю!!!
Ура товарищи!
Кто за?

Георгий Крымский

Не ёрничай ..

Виктор Ш

Сколько краба добывают? По пол клешни это уже 70 000 000 клешней! Куда везти, ск это стоит и как сохранить в дороге?

Георгий Крымский

Привозят же иногда в Москву ..но цена улётная .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Скорее бульдозером с землей сровняют чем дадут хотя бы увидеть того краба.

Любовь..любовь!

Воооот, давно пора сократить экспорт в недружественные нам страны.....

Qqqq Qqqqq

был год когда они прямо у берега хаживали, вместо камбалы ловились

С К.

Уже показывали вчера, что в магазины поступили живые!!!! крабы!

Георгий Крымский

Услышали меня ! 🤣

С К.

Прям как-то аж интересно.

Георгий Крымский

Надо еще чего нибудь ляпнуть в сеть ..

С К.

Смотри, забанят!

Георгий Крымский

Надо спросить почему лягушек не продают в магазинах ?

С К.

😀😀😀

Yury Panteleev

В Крыму??? Как ты собираешься этих крабов черноморских есть???

Георгий Крымский

Приеду . за кого будем пить ? За белую украину или за красною ?

Yury Panteleev

Я там родился)) А живу в Подмосковье. Алкоголь не употребляю. В дебатах Россия -Украина не учавствую 🤷‍♂️

Георгий Крымский

Манах что ли ?

Yury Panteleev

Просто надоело. Алкоголь - только хороший, в дегустационном количестве для вкуса.

Георгий Крымский

Ты прям как я ..

Ольга

в каждом регионе свои деликатесы У кого арбузы, у кого крабы.

Георгий Крымский

И вам достанется .. сидя на фую у дяди ..

Ольга

у тебя спермотоксикоз что ли? Ты чё всем хамишь? Быдло!

Нина Яблонская

наши крабы все в Японию уплывали, а сейчас куда деваются?

Георгий Крымский

Вот и я хотел бы знать ..

Нина Яблонская

все уходит в подполье!

Георгий Крымский

к ним на стол ..

Нина Яблонская

раньше и печень трески в дефиците была, а сейчас полно, но Норвежская и в три дорога.

Георгий Крымский

Пусть они сами жрут эту печень по таким ценам ..

Нина Яблонская

вот и о том же.

На
Наблюдатель

даавно пора!! кстати--рыба в Магаданской пошла на нерест

Георгий Крымский

Рыба отнерестилась а ее там море валяется на берегу , даже скотину не кормят .

На
Наблюдатель

позавчера токо сообщили

Георгий Крымский

Я бывал на Камчатке , собак кормят рыбой , а нас икрой закормили до блевотины ..

На
Наблюдатель

а я токо мечтаю.......

Александр Боярский

Ешьте на здоровье, все магазины им завалены и не дорого.

Орхи Дея

А какое же оно вкусное!!! мне один раз пришлось покушать.

Марат

По содержанию мышьяка не проходят на российский рынок.

Георгий Крымский

Япония ,Китай , Корея , там проходят а у нас не проходят ? смешно .

Марат

Санитарные нормы в каждой стране разные.

Георгий Крымский

Это мне знакомо , пусть тогда эти сяумяу со своими Сенпинами едят крабов , а мы как всегда будем сосать лапу.

* Наталия ***

Потребовать то можно, вот только всех крабов сожрали....

Георгий Крымский

Не всех .

* Наталия ***

А каких не сожрали, тех продали с потрохами.

Ав
Автор

кильку в томате ем и совсем почему-то краба не хочется

Евгения

Блин,но можно хоть название страны без ошибок писать!