Ав
Автор

Тут меня обматерили некоторые особи за то, что я бешусь, если в магазине следующий за мной покупатель(ница) берет тот же товар с витрины, что и я...При том, что ассортимент просто огромный, но им почему то больше нравиться тыкать тебя в жопу своей телегой и хватать те же продукты, что и я.Однажды ехал я так по залу торговому, а следом баба метала в свой прицеп ровно то, что я брал с полок.Аж тряслась.Я начал кидать в корзину краба (она тоже), потом дорогущщий коньяк (чуть не вырвала), банку икры дорогой (аналогично)...Положил тысяч на 10 добра, она тоже и прет за мной, пихает телегой. Я на ускорение и за угол витрины. Сбросил все деликатесы на витрину кучей и на кассу бегом. Через полминуты в жопу тычок-приехала жаба. Вываливаю на транспортер покупки..сыр,колбаса дешевая, пирожок и прочую неказистую снедь...неполная тысяча в итоге. И тут раздается вопль этой бабы в мой адрес...а нахрена у нее в прицепе продукты,которые ей не нужны? Офигела даже кассирша...А вам такие встречались?

Ответы
Людмила Львова

конечно встречались...правда без оров негодования...люди по наитию бегут к толпе у прилавка, вдруг там особенное что-то разместили

Ав
Автор

стадо

Фердыщенко.

Я всегда дешевую заварку беру. Какие - то дешевые продукты. А за другими наблюдаю, все берут очень дорогие.

Ол
Ольга

У меня такая же коллега: что ни куплю, она берёт таое же, от одежды до духов. Бесит!

Ав
Автор

Вот и меня бесит....Возьмите рвань какую нибудь...пусть повторяют

Ол
Ольга

Придётся)))

Татьяна Владимирская

вот это у вас социальные эксперименты)) а чего она вопила в ваш адрес?))

Ав
Автор

Поэтому вывод прост-не лезь к фотомоделям...обожжешься на ровном месте,даже ничего плохого не сделав

Татьяна Владимирская

женщины ваще странные существа, судя по вашим рассказам))

Ав
Автор

вот в том то и дело...Я логикой живу...а тут какой то пипец...Скажешь комплимент-оскорбил..Проигноришь-тоже оскорбил

Татьяна Владимирская

ну значит, для их уха комплименты так звучат там))

Лариса

Я смотрю, вы из магазинов прям не вылазите!))))

Ав
Автор

Вынужден посещать подобные заведения, кушать хочется

Лариса

Так возьмите сразу побольше, в запас! Чего бегать-то?

Ав
Автор

на год вперед?

Лариса

Ну, хоть на неделю.

Ав
Автор

Багажник маленький

Лариса

Вы экономически невыгодный.))))

Ав
Автор

Зато калькулятор в кармане не таскаю

Бо
Бока

Явно ипанутая, не видел таких

Ав
Автор

Я тоже так считаю

Бо
Бока

У неё инстинкт стадности развит донельзя. 🥶

Ин
Инга

Ну ты сказочник!!!🤣

Ав
Автор

Вам такие не встречались? Повезл

Ин
Инга

До такой степени нет,но такая тема есть! Просто представила!)))

Ав
Автор

кругом да около...привыкли как обезьяны себя вести

Нурия Шагабиева

К счастью нет . 😁

Ек
Екатерина

Ну, вы фантазер🤣

Леди Мила

никогда🤣🤦‍♀️

Андрей

бог миловал

Ав
Автор

хорошо

Ав
Автор

Вы повторяетесь...я это правило в третьем классе школы учил

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну так пишите правильно !

Nikola Mahkov

-нет--

С. В.

Нет.

Наталия

Нет

Ав
Автор

вот и славно

Наталия

Встречалась парочка, набрали себе бухла, маленькие с вытаращеными глазами стоят, ничего не взяли, правда старшей сигареты, они ещё вперед рвались, типо пропустите...

Ав
Автор

Я ничего не понял

Helga

Нет