Сергей Анисимов

Чем отличается порно от эротики?До Христа знали.

Ответы
Эл
Эльвира

В семье - эротика. Вне семьи - порно. За блуд - камнями. Жаль, что не мужиков, а женщин. На слабый пол взвалили непомерную ответственность.

Виктор Конобрий

Когда любовью занимаетесь Вы-это эротика,если Вы видите,что этим занимается кто-то другой-это порнография....

В. Ш.

качеством установки света. одну и туже позу можно снять как порно, так и эротику. Вся правда в полутени.

Далеко Не Идеал...увы(

Эротика- это красивая пооуобнаженность. Порно- это голая правда. Чаще не красивая.

Марина Витаминовна

И сейчас знаем... Порно это процесс без прикрас. А эротика - многое только в намеках

Z-Мимокрокодил-V

Эротика - восхищение, порнография - демонстрация, и никакие христы тут ни при чем.

Владимир Савин

...демонстрация половых органов крупным планом (возможно и обособленно)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....порно - это парно = на двоих М и Ж... остальной, бабы голые = эротика.

Владимир Глухов

Эротика это то в чем хочется принять участие. Остальное - порно...

Людмила Козина ( Агеева )

Эротика чисто ,порнухи до Христа не было,я думаю ....🤔

Валентин Чистяков

ВЫ свидетель этого; или так по привычке мелите!???????????7

Вв

Эротика, это долгое ожидание порнографии. 🤔

Лидия Мирошниченко

Порно это интим-секс,эротика- обнаженные тела!

Татьяна Юрьевна

м к кому нагрянули то? у меня нет калитки

Елена Теплякова

порно-вульгарно,эротика-красиво

Пётр Ермаков

Порно выходит было и до Христа?

Rashid Muhammedov

Тем чем попмузыка от частушки

Вл
Владимир

и там и там свадьбой не пахнет

Rita

Эротика-хорошо,а порно-плохо.

Сергей Чемшит

Знали...и театр такой был...