Яна Жулинская

СБЫВАЮТСЯ У ВАС ПРЕДСКАЗАНИЯ ГОРОСКОПА?

Ответы
Трезвый

Вы их читаете? Однажды на телевидении одна женщина спросила:"Мне по гороскопу мужчина ну никак не подходит , а мы влюбились, и нам так легко и хорошо вместе. Как же нам быть?" Павел Глоба ответил: "Выбросьте гороскопы в печку, Дурью не мучайтесь," Мне всё сразу стало понятно.

ОК
Ольга Комарова

Совет от Глобы верный, но он же и составляет эти прогноз - гороскопы. Как так? Для кого?

Трезвый

В этом весь прикол.Просто СМИ удовлетворяют вкусы и запросы читателей.И чертовщину будут писать, лишь был спрос и сбыт.Эта фигня помогает продать рекламу, от которой сми гребут деньги

ОК
Ольга Комарова

Так что? СМИ с "потолка" берут прогноз -гороскопы? Или свой "провидец" имеется?

Трезвый

А вы думаете они считают ? Думаете сложно насочинять?Любую фигню напишут за бабки. Да и прогнозы расплывчатые, ни о чем. Наобум. Вдруг у кого совпадет. Вы тоже можете писать для всех.Станете астрологом Главное втянуться."Козерогам на этой неделе нужно быть осмотрительнее с крупными финансовыми операциями.Скорпионов ожидают любовные интриги..."

J2- Yfull 13073

Давеча,свой гороскоп прочитал. Там написано:-" Близнецам в этот день сулит не сметное богатство". Пошел на работу,весь такой одухотворенный,в почтовом ящике нахожу квитанцию за ЖКХ. Вот так вот,верь после этого гороскопам.

Happy Trail

Нет потому как это все хуйня дьявольская. Все что гороскопы делают так это просто внушают вам как бы будущие события. Суеверие для необразованных простолюдин

Ни
Николай

🤔да сбываются...я например собака..🐶 .верный сторожевой пес...🐕кобель короче😂 😜

Руслан Юркевич

Ага, та часть что звучит: - "Вам сегодня на работе". Эта часть сбывается, остальная обычно нет

Марина

Правда! У меня так-же!

Николай Ходосевич

Нет! Где-то прочитал, что у Стрельца к 40 годам должен вырасти живот. Уже 66, а живота всё нет.

На
Наталья

Эти сказки присущи каждому))и даже скорпионами могут быть девы и овнами -львы и т.д)))

Kitton

Бредятина на которую подсели как минимум 5% людей как правило не уверенных в себе !

Странник

Никогда не смотрю, считаю это формой спиритизма, а это рабство у демонов

Николай Дубинин

...нужен индивидуальный гороскоп. Не те, что для развлечения, для всех...

Владимир Лебедев

Никогда. Доходило до смешного: мой гороскоп сбылся у жены, а её у меня.

Александр Шапаренко

Нет. Сколько раз не пробовал- не сбылось. А может это и к лучшему?

Ендурин 15

как они могут сбыться если там неправильные исходные данные

Татьяна Еременко

Никогда.Или гороскоп писали не для меня или я не для него.

Верховный Инквизитор

Гороскопы это одно из средств манипуляции людьми

Алексей Миркин

Составьте сперва_Шипящий Уж,Крадущийся Лис.

День Сурка

чего капс зажала? очки потеряла, старушка?

Ал
Алекс

да был случай - но лучше бы этого не было...

Виктор Иванов

Я не отношусь к ним серьезно.....

Татьяна Алексеева

иногда я как рекламу выборочно