Kirill Kirillov

Имеется ли лекарство от придури?

Ответы
Андрей Борсаков

Конечно - изучение Уставов, строевая и физическа подготовка. Не знаешь что делать - упал, отжася. Мысли дурные появились - изучи главу 9 Корабельного Устава ВМФ или марш-бросок на 10 км.

Kirill Kirillov

И гдеж вы были тренер мой, когда мне было тольколет 15

Андрей Борсаков

В те самые времена я тренировал своих бойцов на кораблях Морских Частей ПВ.

Kirill Kirillov

95м ?

Андрей Борсаков

Тогда были уже Морчасти ПВ но России. И дело было в Мурманской губернии, в солнечном Заполярье. Я тогда был командиром БЧ-5 большого Пограничного корабля, и как отец-командир отвечал за обучение и воспитание подчиненного личного состава. А что бы обучение и воспитание проходило ровно и давало ощутимые результаты, у бойцов не должно было оставаться времени на всякую хрень. Что и предпринималось мной с определенным успехом.

Kirill Kirillov

Жаль что на моем пути невсьретились

Андрей Борсаков

Не буду спорить

..
.....

да. некоторые люди приносят на работу целый мешок, афобазол избавляет их немного от этого....хватает на пару дней.

Kirill Kirillov

И такое как вариант

Selena O`neel

Слабительное попробуйте!😉 Моему соседу от кашля помогло... Может, и от придури сработает?🤔

Тася Гаврик

Это не лечится))))😝 😝 😝 😝 👍

Мария Пензева

зачем же!? Такая прекрасная штука. Главное уметь правильно и вовремя пользоваться!

Алина Маринес

Дурить любишь? Тебя надо на Колыму отправить, и вся дурь выйдет...............

Александр Липецких

А раньше были почти каждую неделю.

Алина Маринес

Что каждую неделю были?

Александр Липецких

Да потому что в подростковом возрасте запретный плод сладок.

Kirill Kirillov

Эт то вы куда поезали однако

Александр Липецких

Его надо в дурдом отправить. Там ему место.

ДА
Денис А.

Конечно, чудодейственная сила трендюлей излечивает в момент 😎

Natalja Kostenko

А Вы точно знаете,что это Ваш диагноз.....Может врачи ошиблись.......))))))

Галина Лужанская

Конечно!
Принудительный бег по крапивному полю, например...........

Елена К

имеется ,труд ,много работы в огороде ,много физического труда .

Люцифер

прийти в Дом правительства и требовать лекарства от геноцида))

Пу
Путник

Конечно имеется. Даже трава есть такая. Помогает кардинально)))

Валентина Малетина

К великому сожалению, такое лекарство ещё не придумали.

Лева Правая

если "придурь" назвать "изюминкой" то и "лечить" не надо))

Kirill Kirillov

возможно. нальеш еще ?

Лева Правая

нет. никогда. я не пью алкоголь и пьющих презираю.

Олег Решетников

Много у психиатров лекарств. Но они по рецептам только.

Любов Осклизлая

а ты ещё подёргай-затвор скользкий свой!!!До....СПУСКА!!!!

Григорий Бунда

Дрын,самый классный антибиотик,любую дурь вышибит!

Галина Д

Да. Записывайте название - Аминазин и Галоперидол

Kirill Kirillov

Беда в том что даный пацеент щитает что все эти препараты для ее организма яд и не понимает того, что тока усугубляет свое здоровье, и щитает что ее организм особенный

Галина Д

Тогда она точно мой пациент

Kirill Kirillov

Могу адрес дать, моя мама с ней работала и сейчас как сиделка по старой работе помочь решила, а в итоге сама чуть не слегла

Oleg Selkovski

Имеется, но врачи придурки рецепты не выписывают.

Лада

конечно, беды и скорби, отрезвляют и вразумляют.