Господин Дроссельмейер

Ты небом клялся мне не раз,
Что будешь ты моим,
Что договор, связавший нас,
Навеки нерушим!

–1
Ответы
Александр Мамедов

Конечно, было бы справедливо, если все эти выздоровевшие и спасенные узнали бы, что я свои магические подвиги, все до одного, посвящал некой Дульцинее, подобно Дон Кихоту. И как он, я хотел бы каждого спасенного отправить в паломничество по направлению к ней, своей возлюбленной, чтобы тот предстал перед красавицей и открыл ей имя своего благородного спасителя. Но увы! Сапожник, как известно, часто без сапог – пророк и предсказатель, ясновидец и фантастическая ищейка, я, потерявший однажды в московском универмаге, в толпе покупателей, свою несравненную, нигде потом не мог ее обнаружить.

Александр Мамедов

Ким Анатолий, писатель рассказ РЫБА SIMPLICITAS

Вл
Владимир

С Надеждой мы встаём! А с Верой кофе пьем. И целый день не устаем. Чтоб вечером Любовью насладиться!!!🙃🙂

Владимир Забродин

Но вдруг покрыли небо тучи ты стал прозрачным и летучим.

Александр Мамедов

договор?

Господин Дроссельмейер

Договоренность

Александр Мамедов

А,ну ладно.

Алексей Прибылов

😘🌷🤗

Серб I Не Молод

и что?

Господин Дроссельмейер

В каком смысле?