Забава

Когда троллям кураторы раздадут новые фото? Почему уже много лет они постят какие-то старые послевоенные фото? Чтобы забавлять посетителей сайтов? Эдакие придурки, мальчики и девочки для битья

Ответы
Сергей Владимирович

А вот с бубном Вася из Чехии. Он из них? Али свобожный художник?

Забава

Их много, я всех и не припомню, в ЧС гоню, там уже за сотню перевалило

Александр Мезенцев

ЦИПСО так же примитивно,как и его хозяева😅

Забава

Дегенераты они

Александр Мезенцев

Но есть те,кто на это ведется

Виктор Ш

Но вы же не такая?!
Пусть это вас согреет!

Нурия Шагабиева

На большее они и не способны.

Ск
Ска-0Й

ужассиии...🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А свое не покажете?

Забава

🖼Все современные фото в общем доступе, но это в России. А там уних, похоже доступ ко всему закрыт. Вот до чего Путин довёл Чечню

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я о вашем личном фото. А Чечне я был. И более того, хотел бы Кадырова президентом. Тогда бы и закончилось это соплежевание на Украине

Забава

Личное зачем?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда человек скрывает лицо-у него всегда проблемы

Забава

Здесь наоборот, проблемы начинаются, когда лицо покажешь. Вон сколько проклятий шлют круглосуточно "добрые люди"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да наплевать на них.

Евгений

Ностальгия

Ал
Александр

😀👍