Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Оказывается, все мужчины в Обсуждайке -лётчики с зелёными глазами, разъезжающие в свободное время на Ламборгини Дьябло?

Ответы
Павел Тройнин

Моей любимой Фроське глаз зелёный не к лицу! Ламбордини её боятся и обьезжают десятой дорогой! А она очень любит грибы-ягоды собирать и на рыбалку часто вытягивает!

Владимир Волоха

Я намного проще мне не нужно крутых тачек мне природы любимой женщины и детей вполне достаточно а остальное всегда можно купить в магазине

Владимир Лебедев

Нет. Я всю жизнь электронщик. Езжу на Калине. А глаза непонятного цвета. Когда-то были голубые. И вообще, люблю водку.

Сергей Щелчков

ладно, ладно, угадали только насчёт глаз, вы,которые здесь богини красоты, сарказма и эрудиции)))))

Алексей Balu

Глаза серые, далеко не летчик и ламборджини мне не нужно. В свободное время в лесу или поле.

Ин
Инга.

А вы сомневались? Так пролетают все время... и парят ..аки орлы...🙄 🙄 🙄

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Я простой рабочий. У меня мицубиси л300 92 года и то сломалась блин. Да и глаза серые

Андрей

Так как я лётчик,у меня Ламборджини- авиа. Это чтобы права два раза не покупать.

Леди Мила

😂 Они такие скромные, что пря чутся за картинками с котиками и цветочками.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы...я - хожу пешком...да и глаза - голубые...и не лётчик...а подметальщик ВПП..

Michail Reznikov

Я компьютерный техник и езжу на автобусе. Так что не надо стереотипов.

Александр Докукин

Я точно не лётчик, и сейчас по скромному на "девятке"... 😀

Almas ***

А кто его знает. Может решил стать простым смертных.

Сергей..

Во как! Конечно было бы так не плохо.....😉 🙂

Ве
Ветер

Ага...все такие успешные и обалденные любовники)))

Дядя Миша

У всех женщин аж глаза разбегаются, не знают за какого любовника уцепиться.
И только я скромно жду свою спутницу жизни.

Евгений Иванов

Не все лётчики. Ещё капитаны торгового флота.😄

Gt-R R34

Глаза зеленоватые но не лётчик и хожу пешком😂

Том

Так разбираться в элитных марках - респект. Чао

Старый Знакомый

глаза зеленые,но не летчик и езжу на велике))))