Альфахомяк

🖼Мужчина производит 104 000 000 сперматозоидов в день и не надо говорить что он ничего не делает!

Ответы
Людмила

Сперматогенез на автомат природой поставлен до конца жизни у альфасамцов. ,а у хомяков даже и при смерти!

Та
Татьяна

Но они не жизнеспособные. Ваша клетка живет только сутки. Женская - месяц.

Альфахомяк

Вы всегда при желании можете получить свежий "продукт" как оральным так и фрикционным способом... Так что не занимайтесь очковтирательство,мадам.

Та
Татьяна

Глупый!!!! Оральный способ не приводит к оплодотворению. А смысл Вашей долбаной картинки именно в этом. Эх, Вы!!!!

Альфахомяк

Смысл картинки в том что мужской организм может вырабатывать сперматозоиды где угодно и сколько угодно и при этом затрачивая массу энергии. Эта картинка-анти шовинизм женщин при участи обоих полов в рождении новой жизни.

Та
Таня

Да... реализовать такой потенциал трудновато, если идти прямой дорогой..

Борис Воробьев

А дамы - несколько яйцеклеток за месяц! Одним словом - лентяйки!

Альфахомяк

Золотой вы мой Человек!

Людмила Фризен

Хорошо бы за эту работу и платили! Семью то надо содержать...😁

Николай Дубинин

Интересно знать , и какая же счётная палата это подсчитала ?

Timur Sa

Вот именно. Такие потери ценных ресурсов требуют отдыха 😁

Сергей Бочков

Произвести мало, надо ещё выпустить в свет.

Альфахомяк

Банальщина

Жа
Жанна

И один из это мы, победитель конкуренции

Альфахомяк

Так точно,мадам!

Виктор Дёмин

Это точно ! Труженики - одним словом !

Флора И Фауна

При этом КПД почти равняется нулю.

Альфахомяк

В данном случае КПД пользователя т.е.женщины.

Флора И Фауна

Разговор у вас шел про производителя, а не про пользователя.

Альфахомяк

Одно от друго не отделимо.

Флора И Фауна

Делимое-неделимое, а сути не меняет.

Флора И Фауна

О, как! Производитель обижается, а не я.

Флора И Фауна

Вам про КПД не понравилось? Так это же так и есть, зачем хамить?!

Альфахомяк

Вам там виднее.

Лана Лана

Главное качество,а не количество!!

Альфахомяк

Ну и куда же без этого еб@того ответа! Хотя я ожидал его раньше.

Лана Лана

Сам придурок!

Он-Это Я

а девочки принимать их не хотят

Альфахомяк

И даже сплевывают...а могли бы и глотать,ради приличия.

Он-Это Я

не обязательно в рот

Альфахомяк

Да ладно,оргазм это слепая стихия.

Алла Аа

После борща они и производятся

Альфахомяк

Работают на борщах.

Алла Аа

Кушать и кушать и все производится

Альфахомяк

Гениально

Не Добрая🤬 Ваще

Смотрите, не перетрудитесь😂

Альфахомяк

Так точно,мадам

Наталья )))))

Да ради бога ....кто же против ?

Not An Angel...

Действительно 🤦‍♀️🤣

Оленка

Как он не перетрудился)

Оленка

У меня нет такого в планах

Альфахомяк

Вы как всегда,безупречны,мадам.

Оленка

Это само собой)

Ко
Костик

Не груби брателла ,не стоит...тем более женщине которая старается быть с тобой адекватной...

Альфахомяк

Няшные котик....

Маша Ерёмина

😂🤣😅 а хомяк сколько?

Альфахомяк

Умножай на два

Леди Мила

какой расточительный