Владимир Циник

По каким признакам сперматозоид выбирает яйцеклетку или тыкается наугад?

–1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Сперматозоиды УУ быстрее УХ . Первые обгоняют вторых и устремляются к единственной , которая уже ждет кого -нибудь в верхней части. Так, скорее всего. будет мальчик. Позже яйцеклетка опускается ниже, и здесь уж нельзя ничего высчитать. Как получится. Но яйцеклетка , как правило , одна. Если вдруг оказались две, и обе оплодотворены, то буду разно яйцевые двойняшки.

Юр
Юрьевна

молодец.. ты лучше всех знаешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет, Линочка". Так можно запланировать сына.

Юр
Юрьевна

жаль что я уже отстрелялась

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже. Не встречалась мне. Я уже и спать захотела. У меня со сном большие проблемы. С уважением, до встреч.

Юр
Юрьевна

спокойной ночи.

Надежда Тихонова

Их одновременно выброшено очень много и тут уж некогда выбирать,нужна только бешеная скорость,чтобы успеть первым...😁👍

Владимир Циник

Ага. А яйцеклетка ждет молча, закрыв глаза и открыв рот😁

Ешкин Кот

все как во вселенной, кто первый тот и победил - он не выбирает, вы путаете - она его

Романтик Z

Все наугад. Даже любая клетка организма делится на две совершенно спонтанно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

КТО БЫСТРЕЕ И ЛОВЧЕЕ - ЕЩЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ПО ПРИЗНАКУ ИСПОРЧЕННОСТИ ГЕНОМА

Ве
Весна

По сторого метафизическим законам, там всё до точечки расчитано.

Иван Заевский

Он не выбирает а мчит к ней напрямую, она там одна ждёт!

V-Враг Незалёжности - Z

Сейчас определили,что наоборот,яйцеклетка выбирает

Екатерина Князева

Учите матчасть. В любом учебнике биологии написано

Владимир Циник

Откуда же вы, зануды, беретесь🤪

Леди Мила

это клетка выбирает.. а спермики толпой тыкаются

Владимир Циник

И все спермики после этих слов уважительно посмотрели на яйцеклетку😁

Леди Мила

естественно.🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

У КОТОРОГО ВЫШЕ СИГНАЛ ФАЙВАЙ

Владимир Забродин

Наверное движется к цели как птицы при перелёте

Ве
Весна

Она сама выбирает и пропускает самого сильного

Ве
Весна

Есть ещё версия, что всё расчитано, как в аптеке. Там целая высшая математика квантовой запутанности и даже, если женщина захочет ЭКО, попадёт именно тот, кто должен быть в это время и место.

Ве
Весна

Такова физика жизни 😁

Владимир Циник

И химия тела😁

Гр
Григорий

Тыкается, если успеет. Конкуренция высокая

Ольга

Это она его выбирает. Впустит или нет!

Ма
Майра

Вы ошиблись это яйцеклетка выбирает

Владимир Циник

Тогда почему же рождаются идиоты? Плохой выбор?😁

Ма
Майра

Видимо плохой

Иван Заевский

Да никто никого не выбирает, кто успел, тот и проник)) Как только он проник, всё, остальным ход закрыт! Если бы яйцеклетка выбирала, тока бы не понравившегося отторгала, но это жене происходит, а значит выбора здесь нет))

Ольга

Наугад. Тут уже и начинается судьба.

Ольга

💋

Владимир Циник

Базар жок)

Ольга

🎄🎉🥂

Ольга

💋

Языческий Кот

кто то биологию провел в курилке..

Александр Калашников

до неё добирается самый сильный

Афина

Радуется, что живой добежал)))

Алексей

Ему не из чего выбирать.