Конь Впальто

Что общего между москалем и сперматозоидом?
– И у того, и у другого есть только один шанс на миллион стать человеком.
При условии, что оба оказались не в жопе.

–7
Ответы
Ин
Инга

😄С огнем играешь? Захотела про хохлов?)- Алло, это СБУ? - Да. Что вы хотели? - Мой сосед говорит по-русски! - А вы, почему говорите по-русски? - А вы, почему спрашиваете по-русски? Непродолжительное молчание... - Слава Украине? - Героям Слава! ----------- Слышь, Вась, че это синяки нахохлились? - Это не синяки нахохлились, а хохлы насинячились!

Tp
Tpикcтep

А ты от святого духа был зачат ? 🤣 да тебе вообще повезло , что с этим киселём из разных сперм , от разных мужиков , тебя потоком вынесло к матке 🤣

Ко
Константин

Он от коня или от порося ...

Tp
Tpикcтep

Да что ты Костя ..они же все святые европейцы , нимбы только не над головой светятся а позади жопы ! Что б в этот улей , все желающие , как по форватеру могли войти !

Ко
Константин

Коричневые нимбы у них в тренд там где ты и написал:про них ))

Максим Jw

Тебе, дураку, невдомёк, что США ведёт войну против России на территории Украины. Война в Афганистане и во Вьетнаме тебя ничему не научила.

Конь Впальто

мне дураку даже не понять что єто Украина напала на Московию

Максим Jw

Украинские националисты 8 лет вырезали русских на территории Украины под молчание Европы и на деньги США. Россия терпела терпела, терпела терпела. И теперь получите бумеранг. Наказания без вины не бывает.

Viktor Reznichenko

От укропа только отрыжка, крайний случай пердежь, как стать человеком?

Конь Впальто

как заебали боты

Виктор Николаев

Конь, у тебя ...уй во лбу продолжает расти?

Ольга Ивашиненко

РАДУЙТЕСЬ ЧТО ПОДКОВЫ НАДЕЛИ

Конь Впальто

у тебя нет шанса

Ольга Ивашиненко

А МНЕ ПОДКОВЫ НЕ НУЖНЫ ВЫ ЦОКАЙТЕ В НИХ

Конь Впальто

у тебя нет шанса стать человеком

Ольга Ивашиненко

Я УЖЕ ЧЕЛОВЕК В ОТЛИЧИИ ОТ КОНЯ ВПАЛЬТЕ

Конь Впальто

ты фашист

Ольга Ивашиненко

А ЭТО КАК ВЫМ УГОДНО

Qqqq Qqqqq

выходные Вам пошли на пользу

Se
Serg_From_Usa

не согласен - у 1 щансов нет

Вася Васильков

Опять голожопик бухтит))

Конь Впальто

раздался голос из жопы

Вася Васильков

Из твоей жопы голоса.Это глисты.Прислушайся!

Br
Brutik

Верное наблюдение...

Russo Vero

Вам все равно конец

Бо
Борис

ЭЭХты Семядолька!!!!

Зм
Змей

🤣👍👍👍👍👍👍👍

Arsen Beisenov

Москаль уже там)))

Кс
Ксения

👍