Na
Namik

Почему мужчины седеют раньше женщин? Потому что у женщин одна яйцеклетка, а у мужчины 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит. 😁😆

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ! Вон оно как!! А болит душа, что не все они смогли выполнить своё предназначение -- оплодотворить яйцеклетки и детишек мало у мужчин??

Na
Namik

😁😆👍👏

Наташа Nn

Что то не заметила, что они седеют раньше:) у меня первая седина в 25 появилась, а у мужа в 46. И кто из нас страдалец?? 🙂

Na
Namik

😁

Наташа Nn

😜

Na
Namik

🌷

Наташа Nn

🥰

Na
Namik

😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Теперь понятна причина беготни за всеми юбками некоторых носителей сперматозоидов 😉😅

Na
Namik

А как же. Надо же пристроить каждого из 10 млн. 😁🤣😜

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Намик гулëна

Na
Namik

😆👍

Ир
Ирина*Z

мужчины к чужим подушкам привыкают сложнее.. а у женщин одна подушка.. своя.. 🤷‍♀️

Na
Namik

Было бы желание))

Ир
Ирина*Z

Вот и седей тогда раньше... если бегаешь по чужим подушкам...

Na
Namik

Я уже никуда не бегаю, но седею.

Вера Сергеевна-V

А вот и причина ,что деторождаемость резко упала : душа болит ,оказывается !))))

Na
Namik

Очень хорошо)))

Na
Namik

☺️🌷

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Это-🍫Вам !

Na
Namik

Благодарю ☺️👍

Ро
Роксана

Ну конечно... Женщины намного раньше седеют
И у женщин не одна яйцеклетка

Na
Namik

Неувязочка😁

Любовь

ну и что не 10 а 40 миллионов? А допускают 1 одну и не всегда самую лучшую!!!

Na
Namik

Побеждает сильнейший, но все равно, душа болит и хочется каждого из них пристроить😁🤣

Любовь

не всегда сильнейший- а как же рождаются уроды и так далее не хочется перечислять

Na
Namik

Я понял вас. Тому масса причин. Но если мы родились, значит мы лучшие, потому что конкуренция такая, что трудно представить.

Любовь

ну опять не согласна, если мы и добежали первыми, это не означает что мы лучшие. Ещё раз напоминаю- а уроды, калеки, и тому подобные с пожизненными болезнями- это что лучшие?

Na
Namik

Да, такое имеет место быть. Но только ли от качества семени зависит здоровье ребенка? В рождении принимают участие оба родителя, плюс экология, спиртное, наркотики, болезни, спид, ковид, нервное и психическое состояние, условия процесса зачатия, наследственные заболевания...

✨Т
✨Таньюша✨

Если бы за каждого душа болела, не было бы столько матерей - одиночек 😉

Na
Namik

😆👍

Алексей

Яйцеклетка не одна. А сперматозоиды регулярно обновляются.

Алексей

Учи русский язык девочка.

Na
Namik

🖕🖕🖕

Алексей

Учи учи - пригодится.

Na
Namik

🖕

Алексей

Имбецил.

Граф Пупыркин

В принцыпе да куда их пристроить шоб не сгибли и не пропали

Na
Namik

😁👏

Граф Пупыркин

ок

Елизавета Незнанская

как-то сомнения у меня, что у мужчин за каждую душа болит...

Na
Namik

Ок. Напишу тебе в личку

Бо
Бока

ладно

Na
Namik

😁👍🤝

Елизавета Незнанская

норм докоментировались😁

Na
Namik

😁😆

Alisa Warshavsky

Намик, не брэши! У женщины потенциал, 300 тыс яиц....

Na
Namik

На первом месте — Лиза Спаркс. Она установила рекорд по количеству партнеров за 24 часа. За одни сутки Лиза занялась сексом с 919 мужчинами.
На втором — Мишель Монаган.
Ее рекорд без комментариев: она проглотила около 2 чашек мужской спермы. И это еще до того, как в Лондоне было объявлено о проведении мастер-класса по приготовлению блюд с использованием мужского семени.

Alisa Warshavsky

Наверное, еврейки! Самые выносливые, они..

Na
Namik

Я не знал))

Alisa Warshavsky

Теперь знаешь...

Na
Namik

Женщины сами по себе очень выносливые существа

Александр Мамедов

Однако еще один медик.Грамотный больно

Na
Namik

😁🤣😆

Наталья Тюленева

Так-то у женщин не одна яйцеклетка)

Na
Namik

Разве?

Na
Namik

Всё равно мало😁

Наталья Тюленева

Поэтому и седеют позже))🤭🤭

Na
Namik

Конечно 😁👍

Любовь Васильева

Сам вопрос задал... Сам и ответил.

Na
Namik

Это точка зрения автора, а вы можете предложить свою😁

Бо
Бока

Пристроишь и.. алименты!

Na
Namik

Да, есть такой побочный эффект

Arsen Beisenov

Прям как у президента)))

Na
Namik

😁😆👍

Ольга

А лысеют от чего?

Na
Namik

Жены выдергивают🤣🤣

Ольга

Ну ничего себе жена у тебя!! Варвар!

Na
Namik

Обычная женщина, как и все)

Ольга

Неее

Na
Namik

😁😜

Олег

Намик, привет!

Na
Namik

Привет! 😁👍

Людмила

😆 остроумно

Na
Namik

😁😆👍