Ва
Валерий

Вы пробовали писать книги, там рассказы, может быть сказки, для детей-внуков?

Ответы
Константин

https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/rasskaz-muravei-tosha-publikaciia--48-49-50-6139b2a7cd66f95e31e0a96b
Рассказ: Муравей Тоша. Публикация № #48, #49, #50 ✅ https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/rasskaz-nochnaia-ulybka-publikaciia--46-47-611f29f6da3c2c6e4386314e Рассказ: Ночная улыбка. Публикация № #46 - #47 ✅ https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/rasskaz-suna-bana-publikaciia--51-6139c2ff00e97601a2968ab7 Рассказ: Суна бана. Публикация № #51

Виктор Орлов

У меня есть из жизни сказки, которые меня шокировали. Наш мир не такой простой. Можно сказать, что мы живём в самой сказке и незнаем.

Константин

Надо свои истории на бумаге изложить и в инет выложить.

Александр Куцаков

Если писать по честному, то просто ЖЕСТЬ и ТРЕШ. Что, соревноваться с классиками..., зачем? Врать-сочинять, не хочется. А то что было..., всякий ли поймёт-оценит...

Александра

Одну сказку я написала, но авторство присвоил себе сын, будучи во втором классе. Мы даже сделали книжку малышку)) По моему до сих пор где то лежит )) В книгах))

Александр Сухоруков

Один раз начал было писать фантастический рассказ, но на следующий день все желание само по себе отпало, так и не брался больше за него

Aлександр Кузьмин

Я один раз прочитал сыну сказку "Царевна лягушка" . Ржали все , даже соседи пришли . Больше ребёнок сказок не читал .

Евгений Шевченко

Никто не переплюнет Льюса Кэррола, который писал сказку про Алису для своих девочек.. так что смысла нет)))

Ва
Валерий

Я хорошо плююсь

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ я про себя.. и детей своих не было.. только у девчонок воспитывал.. многие ребятишки все еще поздравляют с Новым Годом.. хоть и время.. все сами родители уже стали

Masha D

Стихи..но уже и не помню толком их,не могу записи найти...недавно пробовала написать,что то не получилось...

Алекс Венцель

И пробовал, и пишу. Издал две книги рассказов: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте.))))))

Ва
Валерий

Мерси, творческих успехов

mk
maik kunin

ОЙ! Кому это надо.? Мемуары Жукова- перелапатели не сколько раз. И такие отзывы!.

О*
Ольга *******

написала 2 сказки одну для сына,вторая дочке. Потом как отрезало

Лева Правая

На это Талант нужен. Просто пересказывает чужие или читаем.

Сергей Остёрский

Писать надо только тогда, когда не можешь не писать. Если можешь не писать - лучше не пиши.

Елена Шитикова

Пробовала. Только внуков у меня пока нет. А просто рассказы.

Королевская Аналостанка

Пока нет , но собираюсь к рождению внука написать сказки

Иг
Игорь

Сказки не писал, но племяшке рассказывал отсебятину.🙂

Вл
Владимир

сейчас много профессиональной детской литературы

Еп
Епифания

Пробовала, и даже эротчнские. И стихи тоже. Хотите?

Ва
Валерий

не, я пасс, Лизи мы в разных возрастных категориях, вы забыли, я супер стар...

Еп
Епифания

Стихи вечны, ну не хотите и не надо

Ва
Валерий

не обижайтесь

Станислав

Пробовал, скорее для себя, но окружающим нравится.

Angel Rabia

детей и внуков нет, но что-то писать я пыталась)))

Ва
Валерий

Дети это ппикольно

Angel Rabia

возможно

Вадим Иванов

Для них не писал, а для взрослых писал и бросил...

Мищенко Сергей

Хотелось но времени нет ты бежишь и время бежит