Лара

Чтобы стать бабник нужны бабки?🤭

Ответы
mk
maik kunin

Деньги есть и бабы любят. На ночь спать с собой кладут .Нежно сладко поцелуют------.Если нет-на хрен пошлют! Просыпается пожилой мужчина- открыл глаза. Рядом с ним лежит молодая красивая девушка......Подошел к зеркалу посмотрел на себя. И подумал- Надо же так деньги любить. Чтобы с таким лечь в постель!!

mk
maik kunin

А Вы как к этому относитесь??

Леонид Лукьянов

Не совсем так. Бомжи с бомжихами хуже животных. Нелюди. Дерьмократия людей превращает в нелюдей, эта деградация большая беда, которую придётся жостко уничтожать...

Леонид Лукьянов

🌹Будь счастливой! Не смотри на невзгоды!

Лара

Спасибо Вам. Пусть это будет взаимно.

Лара

Баюкает вечер устало Весенний насыщенный день, И волны седого Байкала Уносят в кромешную тень: Тревоги- они быстротечны, Печали - они не к чему, ,, И лишь неизменная ВЕЧНОСТЬ Развеет мозаики тьму.

Леонид Лукьянов

Выйду на берег Катуни и сразу душа запоёт. Забросила судьба в другие края... Очень жалею.

Леонид Лукьянов

Родственники давно умерли. а внуки их мня не знают, да и я их не знаю. Кого искать по инету, это вопрос.

Александр Солдатов

Нужен хорошо подвешенный язык, что бы убедительно рассказывать бабам что есть бабки.

Ге
Геннадий

Нет денег - нет девок. Есть деньги - есть девки. Есть девки - нет денег.

Лара

Круговорот денег в природе))

Александр Вяткин

Ну не дедки - точно. Но и бабки не все пойдут.Лучше помоложе.

Александр Вяткин

О,зоофилов нам здесь только и не хватало!

Александр Вяткин

И не заламывайте руки,лучше посыпьте голову перцем.

Александр Вяткин

заГАДочная - от слова ГАД?

Лия Рязанова

Можно и без бабок,главно рабочее состояние организма.

Юж
Южанка

Не помешают... Альфонсов чаще всего не приветствуют.

Ал
Александр

Бабками станут позже.Хватит для начала девок.)))))😂

Кейни Кейн

Бабник это тот кто выращивает дуб Баобаб для банни

Лариса Вараксина

Естественно Бабки не станут Бабками без « бабок»

Лариса Вараксина

Я искала давно их на Али Так как в Таллине я видела красивую сумочку и это было так красиво То подумала что на Али обязат5льно появятся Вот сегодня так и случилось Я заказала 3- размена Иии 5 штук за 3€ очень дёшево 🖼

Лариса Вараксина

Я люблю заниматься рукоделием Так как я слесарь то фантазии у меня хватает Но и вязать тоже люблю

Лариса Вараксина

Так как я уже давно вдова то мне не привыкать Да и муж не умел ничего делать Ты слесарь ты и делай Но хоть зарплату приносил Для него было самое любимое Это когда мы с сыном приходили Его его встречать в день получки и потом весело ходили в магазин и У него ни когда не болела голова Деньги дома Выпил и поел тоже дома А сколько радости если удавалось купить хороший фильм

Лара

У меня муж умел многое делать. По образованию трудовик в школе. Занимался резьбой по дереву, делал изделия из бересты, очень хорошо рисовал и отлично пел.

Лариса Вараксина

Мой тоже пел и град на аккордеоне Сейчас покажу новое напрвление женской обуви🖼 для женщин Это из Фейсбука Очень надеюсь что всё же поеду в Таллин и пойду в тот магазин где эти туфли продаются Ещё несколько картинок этой обуви Написано по Эстонски

Ав
Аван-Турист

Нет. Нужны тёлки, которые и без бабок готовы...

Георгий Меньков

Не обязательно, иногда хватает и обаяния...

Геннадий Коновалов

Обязательно. Бабник без бабок - нонсенс.

Хан

ДА ТОЖЕ ВЕРНА НО НЕ ВСЕ БАБЫ ОДИНОКОВЫЁ

Хан

ДА МОЮТТ ТЕХ МЕСТАХ ЗАПАХ ПОТА......С ЗАПАХАМ ЦВЕТЫ ПАХЛА..Я ПРАВ7

Хан

проста сматри наши обсуждению иптайса спомнить меня

Хан

ЛОРА КОГДА ПОДРУЖЕШСА САМНОЮ

Хан

для нашей долнейшого обшения

Хан

раз в году розве ета обшения?

Михаил Гехт

Бабы! Геронтофилы - отдельное явление

Михаил Гехт

мне - нет, бешеные бабки портят нервы и жизнь

Бабайкин Юрий

Да...на шампанское,конфеты и все такое

Сергей Рохлин

Стоя стать собеседником нужны соседи

Алексей Шутов

Зачем бабнику бабки?Старые они уже)))

Алексей Шутов

Думаю он охотится за молоденькими!

Лара

Бабки-бабосики мало не бывает))

Алексей Шутов

Бывает когда на пенсии сидишь!

Шагарьян Хайретдинов

неужели нищих бабников не бывает?

Ле
Леонид

Намек на то что бабы продажные?

Ле
Леонид

Энергоизлучающий Лёня

Ле
Леонид

Пользуйтесь, мне не жаль)))

Лара

Ваша щедрость не знает границ)))

Ле
Леонид

Не обольщайтесь, все имеет свои границы)))

Ле
Леонид

🍹