Лара

Чтобы стать бабник нужны бабки?🤭

Ответы
mk
maik kunin

Деньги есть и бабы любят. На ночь спать с собой кладут .Нежно сладко поцелуют------.Если нет-на хрен пошлют! Просыпается пожилой мужчина- открыл глаза. Рядом с ним лежит молодая красивая девушка......Подошел к зеркалу посмотрел на себя. И подумал- Надо же так деньги любить. Чтобы с таким лечь в постель!!

Лара

😁

mk
maik kunin

А Вы как к этому относитесь??

Лара

А я к таким не отношусь

Леонид Лукьянов

Не совсем так. Бомжи с бомжихами хуже животных. Нелюди. Дерьмократия людей превращает в нелюдей, эта деградация большая беда, которую придётся жостко уничтожать...

Лара

Баюкает вечер устало Весенний насыщенный день, И волны седого Байкала Уносят в кромешную тень: Тревоги- они быстротечны, Печали - они не к чему, ,, И лишь неизменная ВЕЧНОСТЬ Развеет мозаики тьму.

Леонид Лукьянов

Выйду на берег Катуни и сразу душа запоёт. Забросила судьба в другие края... Очень жалею.

Лара

А вернуться не пробовали?

Леонид Лукьянов

Родственники давно умерли. а внуки их мня не знают, да и я их не знаю. Кого искать по инету, это вопрос.

Лара

Сложно.

Александр Солдатов

Нужен хорошо подвешенный язык, что бы убедительно рассказывать бабам что есть бабки.

Лара

🤭

Ге
Геннадий

Нет денег - нет девок. Есть деньги - есть девки. Есть девки - нет денег.

Лара

Круговорот денег в природе))

Александр Вяткин

Ну не дедки - точно. Но и бабки не все пойдут.Лучше помоложе.

Александр Вяткин

И не заламывайте руки,лучше посыпьте голову перцем.

Лара

🖼

Александр Вяткин

заГАДочная - от слова ГАД?

Лара

Ну и ГАДжеты)

Александр Вяткин

От вездесущей и слышу.

Лия Рязанова

Можно и без бабок,главно рабочее состояние организма.

Лара

Это основное)

Юж
Южанка

Не помешают... Альфонсов чаще всего не приветствуют.

Лара

Это точно.

Ал
Александр

Бабками станут позже.Хватит для начала девок.)))))😂

Лара

😁

Кейни Кейн

Бабник это тот кто выращивает дуб Баобаб для банни

Лара

😱

Лариса Вараксина

Естественно Бабки не станут Бабками без « бабок»

Лариса Вараксина

Я люблю заниматься рукоделием Так как я слесарь то фантазии у меня хватает Но и вязать тоже люблю

Лара

Отлично.

Лариса Вараксина

Так как я уже давно вдова то мне не привыкать Да и муж не умел ничего делать Ты слесарь ты и делай Но хоть зарплату приносил Для него было самое любимое Это когда мы с сыном приходили Его его встречать в день получки и потом весело ходили в магазин и У него ни когда не болела голова Деньги дома Выпил и поел тоже дома А сколько радости если удавалось купить хороший фильм

Лара

У меня муж умел многое делать. По образованию трудовик в школе. Занимался резьбой по дереву, делал изделия из бересты, очень хорошо рисовал и отлично пел.

Лариса Вараксина

Мой тоже пел и град на аккордеоне Сейчас покажу новое напрвление женской обуви🖼 для женщин Это из Фейсбука Очень надеюсь что всё же поеду в Таллин и пойду в тот магазин где эти туфли продаются Ещё несколько картинок этой обуви Написано по Эстонски

Ав
Аван-Турист

Нет. Нужны тёлки, которые и без бабок готовы...

Лара

🤷‍♀️

Лара

😁

Лара

🤗

Георгий Меньков

Не обязательно, иногда хватает и обаяния...

Лара

🙂👍

Геннадий Коновалов

Обязательно. Бабник без бабок - нонсенс.

Хан

ДА ТОЖЕ ВЕРНА НО НЕ ВСЕ БАБЫ ОДИНОКОВЫЁ

Лара

Зачем?

Хан

для нашей долнейшого обшения

Лара

Так и так общаемся.

Хан

раз в году розве ета обшения?

Лара

Даже посчитал

Сергей Рохлин

Стоя стать собеседником нужны соседи

Лара

🤔

Сергей Рохлин

Что бы

Лара

🙂

Михаил Гехт

Бабы! Геронтофилы - отдельное явление

Лара

А бабки не нужны?

Михаил Гехт

мне - нет, бешеные бабки портят нервы и жизнь

Бабайкин Юрий

Да...на шампанское,конфеты и все такое

Лара

))

Алексей Шутов

Зачем бабнику бабки?Старые они уже)))

Лара

Бабки-бабосики мало не бывает))

Алексей Шутов

Бывает когда на пенсии сидишь!

Лара

Это да

Алексей Шутов

Вот и ответ!

Лара

😁

Ольга

совсем не обязательно Другое надо.

Лара

🙂

Шагарьян Хайретдинов

неужели нищих бабников не бывает?

Лара

Альфонсы)