☀️ Леди Солнце ☀️

А у вас возникало такое приятное ощущение, когда ты купил что-то нафиг тебе не нужное, но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть?

Ответы
Masha D

Да,и не раз,робот пылессос например,но он крутой,я его материться сразу научила...теперь ржем когда он теряется в однушке,когда базу найти не может...в общем вещь полезная,но тупая..и да купила в марте,а по всей квартире он проехал один раз полностью,потом начался ремонт,и мне жалко его пускать стало...и да он был в кредит...но не дорогой...

Masha D

В клетке оказались прутики отломались с одной стороны,через них и вылез,так с виду не видно,а если отодвинуть,то можно выбраться..

Masha D

Так что,есть свои плюсы,минусы,но я знала на что шла,очень хорюшку хотела,теперь слежу чтобы он не самоубился где нибудь или что нибудь не сгрыз,через закупорку с ним уже прошли,слава богу без операции обошлось,кто ж знал,что он когда ест,не прожевывает пищу нормально...желудки кусками в блендере перемололись,мясорубка сломалась тогда..бедный ребенок мучался двое суток,к ветеринару свозила,сделали рентген,не чего не нашли,укол вкололи.ночью пронесло бедного,на следующий день второй вкололи,теперь беда с хвостом,идем на следующей неделе на узи...но скорей всего линька...так что,экзотика это не так сказочно как расписывают,еще и врачей бывает нет в городе,приходится возить в другие города к врачу,мне слава богу повезло,хорошо когда прививку делали,посоветовали на кастрацию везти в основной центр,а там и врач нашелся по хорькам.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно, врачей такого профиля единицы

Masha D

Это да,особенно у нас в городе,она переехала к нам,там вроде как работала на звероферме,но хорек это ее любимое животное..может специфика по образованию такая...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что-то красивое, винтажное или антикварное. Я столько роликов в Ютубе посмотрела: люди собирают великолепные коллекции, ходят по барахолкам, выбирают. А сколько фарфора старинного, хоть узнала фирмы, которые изготавливали прекрасную посуду, статуэтки.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня коллекция фарфоровых статуэток, очень хрупкие, кружево на барышнях из фарфора воздушное. Красивые, и душу греют, но не дешоваое удовольствие.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я обожаю кружевной фарфор. Это Франция или Германия. Дорогое изящество.

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень, но я это люблю мне золото и брюлики безразличны, а вот статуэтки это моя слабость

Кошка На Раскаленной Крыше.

Красота!

☀️ Леди Солнце ☀️

Не то слово

Инопланетянка.

И довольно часто. Купила недавно штучку которая чистит вишню от косточек. А я не люблю вишню и варенье и компоты не ем и не пью.Но ведь купила. И кухрнных ящиках много такого барахла. И ничем не пользуюсь и выкинуть жалко. А вдруг пригодится.

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато все есть😊👍

Инопланетянка.

Да.

Андрей

постоянно наберу всего всего потрачусь - немного времени пройдёт чуть забудется а потом каак всё то что купил подорожает - вот тут королевский кайф

☀️ Леди Солнце ☀️

А я на подарки беру😊, особенно если где то на отдыхе для друзей

Андрей

не я инстумент

Татьяна Морозова

я много путешествую и каждый раз привожу с собою что то на память, как будто в хозяйстве не нужное, но душу греет...))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот об этом и речь, Вы Татьяна правильно поняли вопрос.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это я в юности -купила на первую зарплату красивую импортную вещицу и вот она 62 года лежит новая....Понравилась 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

И душу греет 😄🤝🍰☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас не греет но с улыбкой вспоминаю молодость...Мне и сейчас нравится брать (по возможности) понравившуюся вещь внукам и детям...Пусть они порадуются😁🤝🌹

Инна

Если на душе тепло, значит, нужное. Просто не имеет практического применения, а именно для души). Мее это знакомо

Инна

🌹

С Нами Бог

Я помню как жене красивые серёжки купил вот такое же чувство испытывал. Хотя крайне нужная вещь в семье

☀️ Леди Солнце ☀️

😊🤝 молодец

Alex Dark 🇷🇺

д нет, бывает нужное хер найдешь, все инет магазы прошарил, одно и тоже барахло...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна, причём часто такое бывает

Alex Dark 🇷🇺

то что нужно нету🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Как факт

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ал
Алсу

Ещё как возникало, у меня полдома из такого вот тёплого и нафик ненужного.))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅🤝🌹🌹🌹 зато в доме уютно

Эл
Эльвира

От того, что купил ненужное, одно расстройство, что деньги зря потрачены.

Па
Павел

У меня такое ощущение когда мысленно говорю, Иисус Христос помилуй меня

Бабайкин Юрий

Привет-много раз,швейцарский нож или хиповский браслет из молодости...

☀️ Леди Солнце ☀️

😊👍 привет Юра🤝☕🍫

Бабайкин Юрий

✋🤝🌹

Гарри Трубников

У меня возникает это когда я воплотил что-то задуманное.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это вообще нирвана 😊👍

Евгений Бриг-Снежин

От великого до смешного точно — всего один шаг,
а от смешного до великого — ещё не проверял…

Сергей Николаевич

Самовары. Две недели назад..стоят душу радуют

Оксана Александровна

На....

Сергей Николаевич

Где ?

Сергей Николаевич

Нету нихрена..обманула

Оксана Александровна

Ты свисни

Nikola Mahkov

-такого-нет!есть невостребованые покупки!--😱

Робот Вертер

Синдром "плюшкина"? Нет, не страдаю)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не синдром Плюшкина, вы глубоко ошибаетесь

Робот Вертер

Насколько глубоко?

☀️ Леди Солнце ☀️

Профан😅

Татьяна Владимирская

с каждым платьюшком у меня так оно((

☀️ Леди Солнце ☀️

УмОчКа 🤝😊🌹🌹🌹

Никифоров Валерий

Не говорите , шопоголизм мать его.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всегда

С Э М

Запас) Может всегда пригодиться

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже не запас, например магнитики или всякие мелочи для друзей и близких когда возвращаешься из отпуска

С Э М

Вот ты продуман)) Эт да, штучки-дрючки нужные

☀️ Леди Солнце ☀️

И друзьям и близким приятно

С Э М

Молодец. Я тоже мелочушечки такие привожу и вкусняшки тамошние