Гармония Россия

Сегодня у Натальи День Ангела.А что вас связывает в жизни с именем Наталья?Можно коротко.

Ответы · страница 3
Елена Швец

Свекровь бывшая. Подруга, которая продала двухкомнатную квартиру, а деньги на себя потратила

Гармония Россия

Спасибо за сведения.😀

Ирина Широкова Z

Три подруги, из них две кумы, тётка, крестница, племяммицы тоже две и одна бывшая соперница😄

Гармония Россия

Ого, скока нас))

Ирина Широкова Z

Хотя возможно, что ещё кого то упустила.....

Гармония Россия

Всех не упомнишь, это точно😁

Елена Валериевна

Дочь Наталья, невестка (жена сына) Наталья. Самая любимая подруга в школе, самое любимое имя

Гармония Россия

Здорово!!!👍🌹🌹🌹

Николай Дубровский

Наташенька!!! Поздравляю!!! От души!!! Честно!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

спасибо,от души.Правда это было 8сентября .😀🤗🍬

Serg

Любимое имя, да и в жизни именно женщины с этим именем сыграли в моей жизни ощутимую роль

Гармония Россия

👍 Здорово, спасибо.

Бо
Бока

была подружка в инъязе с таким именем. отличница. я от неё старался не отставать в учёбе

Гармония Россия

Спасибо.

Юрий Малиновский

Десять лет назад из-за этого имени чуть не начал ненавидеть женщин. Хорошо хоть не стал

Гармония Россия

Спасибо

Юрий Малиновский

За что? Что не стал?...Пожалуйста

Гармония Россия

За ответ

Елена Сергеевна

Мой лучший преподаватель пот фортепиано, и мой сын у нее заканчивал. Стал лауреатом)

Елена Сергеевна

Спасибо большое!) Но музыка уже в прошлом.. Но такая яркая часть жизни, благодаря Наталье Васильевне! И мне, как ее выпускнице)

Wszystko Jedno

Всем привет Леночка, конечно, я и не знала про сынульку твоего, просто здорово, какая у мальчугана осмысленная и замечательная жизнь, умничка на сто процентов Таким сыном точно и можно и нужно гордиться Ты счастливая мама🤝🌹🌹🌹👍

Елена Сергеевна

Привет, дорогая, спасибо тебе большое!!! Хорошего тебе денечка!!

Гармония Россия

Хорошие слова, Тася, полностью согласна. 🤝 🌹🌹🌹

Wszystko Jedno

Еше раз хорошего настроения , девочки🌹👍🙂

Ал
Алекс

Сын Натальи называет меня папой, хотя я ему не папа и Наталья мне только знакомая.

Гармония Россия

значит,ты ему по нраву.

Ал
Алекс

Все очень просто. Жена работала нянечкой и домой брала ребёнка, отца нет. Стал меня называть. Уже 5й год пошёл, жену бабушкой, а меня папой.

Гармония Россия

ну вот ,объяснили,случай почти уникальный))

Ал
Алекс

Это точно. Это не объяснимо. Я его люблю как внука, как родного.

Гармония Россия

с подоплекой доброты,я бы сказала,что вы редкие люди,🌹

Ал
Алекс

Спасибо.

Гармония Россия

вообще не за что,Я по факту.

Битпулль,Почти Что Душка

...иду я как-то по "Обсуждайке" (никавонитрогаю) Смотрю -вопрос....☕🌹 Приветули

Гармония Россия

Привет,Сережа,с праздником тебя🍒🐇🌿☕☕🍫

Битпулль,Почти Что Душка

Привет,Наточек!😘 Спасибо - взаимно!🍇🍑🍐🍓🌹🌹🌹🌹🌹

Гармония Россия

при-вет,Сережа.⭐🍫

Гармония Россия

Поспи,здоровее будешь.👍🐇🌿💥🍫

Гармония Россия

Спасибо,с Победой тебя!

Битпулль,Почти Что Душка

Спасиб,"Гармоша"...🌹😘😘

Пр
Пришелец

у меня соседка Наталья и ещё я молоденьким целовался с Наташкой с нашего класса))

Гармония Россия

Я Гармония.😀⭐

Пр
Пришелец

и в правду Гармония! красивая

Гармония Россия

Спасибо

Красивая Молодая Аня

Есть педиатр которую зовут Наталья Станиславовна и мою золовку зовут Наталия.

Zero Vector

Либо в справке моей все правильно написано доктором... Либо вы что то курите....

Гармония Россия

Сегодня чет не до сна, странно как то...

Zero Vector

И пусть вы меня не видите!... и пусть вы меня не слышите!...)) я все равно на вас благоприятно воздействую!...))) ую!... ую!... ую!...

Гармония Россия

Это мантры? 😜

Zero Vector

Ой!... эт я нечаянно!...)))

Дима Хомяков

Это имя моей самой любимой подруги) Девчонка,которую,Я,никогда не забуду...

Гармония Россия

Она с вами?

Дима Хомяков

Но это не мешает,нам дружить)

Чио-Чио-Сан

Наталья Леонидовна, работала у меня гитаристом, вела кружок с подростками

Николай Болдырев

http://priroda.inc.ru/blog/imeniny/imeniny.php?name=%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%8F++%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8+

Валерий Воронов

Ничего...помню у Пушкина была ,,косенькая мадонна" Натали...убили Пушкина..

Гармония Россия

Конечно и не одно.По тем временам,она красавица.

Валерий Воронов

По тем временам и сводница Арина Родионовна - заботливая нянька...

Гармония Россия

Как же вы легки на ярлыки .

Валерий Воронов

Я то при чем? Читайте дневники и письма А.С.Пушкина..законченый мерзавец

Лариса Ларина

моя сваха, умница, красавица, замечательная теща моего сына!👍 ☺️

Лева Правая

Я не люблю наташек. От них сильно больно. Почем зря ..они быстро гибнут.

Гармония Россия

Ясно,спасибо

Он
Она

Резкая самовластная женщина, желающая всегда быть в центре внимания.

Гармония Россия

Нуу, вопрос не "какая", а что связывает?)

Он
Она

Сестра

Гармония Россия

Родная?)

Он
Она

Двоюродная

Гармония Россия

Портрет не особо... 😁

Он
Она

Как есть. На работе есть второе подтверждение.

Гармония Россия

Ясно. Спасибо. 😁