Южный Кот

почему китайцы не пьют молоко?

Ответы
Be
Bergwasser

читал про это. Там чего то недостает в организме у них. Молоко не усваивается. Наверное они с другой планеты прилетели чтобы захватить Землю. Но вот не знали, что на земле живут кроме землян еще и коровы, которые дают молоко. И это, между прочим является очень хорошим инструментом для борьбы с ними, так сказать антидот от китаезов🤣

Южный Кот

не все йогурты одинаково полезны)))

Be
Bergwasser

может они тащатся от химического молока

Южный Кот

от насекомых,грызунов и другой гадости)))

Be
Bergwasser

это они любят

Ру
Русская

Большинство китайцев не переносят вкус и запах молока. Этот продукт им чужд, он не усваивается пищеварительной системой и становится причиной расстройств ЖКТ. Поскольку молоко стало широко доступным сравнительно недавно, у населения Поднебесной не выработалась переносимость этого напитка.

Южный Кот

он им чужд по морально-этическим соображениям...а дети принимают вполне...да и взрослые китайцы,живущие за рубежом не отказываются

Ру
Русская

Не слышала о таком.

Co
Constanta

Китайцы относятся к тем народам, которые плохо переносят лактозу. Их организм не может эффективно переваривать молочный сахар. Но вообще, если они выпьют молока, ничего страшного не произойдет. При худшем раскладе все закончится приступом диареи.

Южный Кот

на самом деле проблема культурологическая-как у евреев и мусульман со свининой....

Co
Constanta

Может,и так. Не думала об этом,если честно

Южный Кот

👌

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Пьют. И импорт молока все растет. В 2021 году объемы поставок белорусской молочной продукции в Китай выросли на 90 %. Основное направление белорусского экспорта в Китай — сухое молоко и цельномолочная продукция.

Вэндель Странник

Они не едят овощи и фрукты продающиеся в магазинах,а также свинину,выращенную ими же!!На вопрос почему!?Отвечают в такой милой очаровательной улыбке(глаза вы бы видели одни полоски!) Кюшай сам!🥴

Южный Кот

а чем же они питаются?

Вэндель Странник

Лапшой и то что движется в животном мире и летает!)🥴

Св
Света

они летучих мышек едят.....

Ли
Лия

у них в организме отсутствует какой то фермент. А мне кажется, что это доказательство того, что отдельные расы на Земле имеют инопланетное происхождение

Be
Bergwasser

все может быть

Zharkenova Natalay

Пьют, но не все, так как генетически у многих китайцев непереносимость лактозы, поэтому многие из них предпочитают соевое.кокосовое.миндальное молоко.

Южный Кот

нет у них никакой непереносимости,это чисто культурно-этическая проблема...

Зинаида Бадяева

Вот с китайцами не пришлось общаться ,хотя возле своего вуза постоянно вижу стайки китайцев- обучаются у нас активно ,а вот пьют ли они молоко -не знаю !

Валерий Петрович

Из-за вреда, которое оно им приносит. Организм китайцев отвык от молока и его отсутствие не приносит им вреда, а вот употребление вызывает отравление..

Николай Скороходов

про китайцев не знаю . а вот индусы . это 100 процентов..видимо все таки отсутствие фермента лактозы ... у них возникает диарея .. и второе религия ...

Южный Кот

как раз все знакомые индусы пьют молоко,только говядину не едят

Остап Бендер

Не знал таких подробностей. Я молоко очень люблю. Когда водку не пью. но знаю что у многих людей молоко не усваивается, без отношения к китайцам

Южный Кот

обычно после 40ка

Остап Бендер

Ну мне 57. Молоко отлично пью с мёдом. Помнишь как в песне?

Екатерина Фролова

Уже пьют, правительственная программа направленная на улучшение костей вроде. А вообще у них непереносимость лактозы очень большой %

Джо Блэк

Непереносимость лактозы.
Исторически не была развита соответствующая отрасль животноводства.
Хотя сейчас пьют и не жужжат.

Алина Васильева

КИТАЙЦЫ. ДАЖЕ НА МЕРТВЫХ ДВУШКАХ ЖЕНЯТСЯ. ЧТО ПРО НИХ УЗНАВАТЬ. ПОЧЕМУ. МНОГО У НИХ НЕОБЫЧНОГО. . НО ОНИ ТРУДЯГИ И ЭТО ГЛАВНОЕ!

Геннадий Соловьев Z

И только не пьют молоко, а сыры не едят! Нету в организмах китайцев соответствующих ферментов, чтобы перевативать молоко.

Даль Светлая

зато они насекомых и всякую другую тварь непотребную жрут... тьфу... даже сказать невозможно про это культурно...

Южный Кот

на вкус и цвет...🤷‍♂️

Даль Светлая

вот, именно... так, что молоко это не самый кошмарный продукт...

Южный Кот

мне нет-а китайцам...

Даль Светлая

да и идут они лесом... Здоровья и удачи вам!!

Ζυ
Ζυγωτός

не могут себе позволить такую роскошь ввиду уже созданного ранее рациона своего скудного питания...

Ζυ
Ζυγωτός

😆 ну нет конечно... просто минимум термической обработки и всевозможных острых специй... а так всеядная))

Южный Кот

не,ну без термообработки как-то...сыроедение?

Ζυ
Ζυγωτός

почему супы и борщи никто не отменял... но не признаю множества специй и обильную поджарку...все это вредно... для печени и других органов

Южный Кот

ну да-со специями любой дурак вкусно приготовит)))а вот натурально и вкусно-это уровень)))

Ζυ
Ζυγωτός

🤝🌞🤭и я о том же ж...

Роман Ледяев

У них ферменты не перерабатываются, так же как чукчи с одного стакана алкоголиками становятся)

Сергей Терпугов

Боятся, что пока они титьку будут сосать, корова копытом ударит. Хорошо хоть их не подковывают.

Борис Кучеренко

в их программы этот продукт не зачисленный, а значит срать будут ВЕЗДЕ, А ИХ НЕ МАЛО НА ПЛАНЕТЕ