Южный Кот

почему китайцы не пьют молоко?

Ответы
Be
Bergwasser

читал про это. Там чего то недостает в организме у них. Молоко не усваивается. Наверное они с другой планеты прилетели чтобы захватить Землю. Но вот не знали, что на земле живут кроме землян еще и коровы, которые дают молоко. И это, между прочим является очень хорошим инструментом для борьбы с ними, так сказать антидот от китаезов🤣

Южный Кот

не все йогурты одинаково полезны)))

Be
Bergwasser

может они тащатся от химического молока

Южный Кот

от насекомых,грызунов и другой гадости)))

Be
Bergwasser

это они любят

Южный Кот

🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пьют. И импорт молока все растет. В 2021 году объемы поставок белорусской молочной продукции в Китай выросли на 90 %. Основное направление белорусского экспорта в Китай — сухое молоко и цельномолочная продукция.

Вэндель Странник

Они не едят овощи и фрукты продающиеся в магазинах,а также свинину,выращенную ими же!!На вопрос почему!?Отвечают в такой милой очаровательной улыбке(глаза вы бы видели одни полоски!) Кюшай сам!🥴

Южный Кот

а чем же они питаются?

Вэндель Странник

Лапшой и то что движется в животном мире и летает!)🥴

Св
Света

они летучих мышек едят.....

Ли
Лия

у них в организме отсутствует какой то фермент. А мне кажется, что это доказательство того, что отдельные расы на Земле имеют инопланетное происхождение

Be
Bergwasser

все может быть

Zharkenova Natalay

Пьют, но не все, так как генетически у многих китайцев непереносимость лактозы, поэтому многие из них предпочитают соевое.кокосовое.миндальное молоко.

Южный Кот

нет у них никакой непереносимости,это чисто культурно-этическая проблема...

Зинаида Бадяева

Вот с китайцами не пришлось общаться ,хотя возле своего вуза постоянно вижу стайки китайцев- обучаются у нас активно ,а вот пьют ли они молоко -не знаю !

Валерий Петрович

Из-за вреда, которое оно им приносит. Организм китайцев отвык от молока и его отсутствие не приносит им вреда, а вот употребление вызывает отравление..

Николай Скороходов

про китайцев не знаю . а вот индусы . это 100 процентов..видимо все таки отсутствие фермента лактозы ... у них возникает диарея .. и второе религия ...

Южный Кот

как раз все знакомые индусы пьют молоко,только говядину не едят

Остап Бендер

Не знал таких подробностей. Я молоко очень люблю. Когда водку не пью. но знаю что у многих людей молоко не усваивается, без отношения к китайцам

Южный Кот

обычно после 40ка

Остап Бендер

Ну мне 57. Молоко отлично пью с мёдом. Помнишь как в песне?

Екатерина Фролова

Уже пьют, правительственная программа направленная на улучшение костей вроде. А вообще у них непереносимость лактозы очень большой %

Джо Блэк

Непереносимость лактозы.
Исторически не была развита соответствующая отрасль животноводства.
Хотя сейчас пьют и не жужжат.

Алина Васильева

КИТАЙЦЫ. ДАЖЕ НА МЕРТВЫХ ДВУШКАХ ЖЕНЯТСЯ. ЧТО ПРО НИХ УЗНАВАТЬ. ПОЧЕМУ. МНОГО У НИХ НЕОБЫЧНОГО. . НО ОНИ ТРУДЯГИ И ЭТО ГЛАВНОЕ!

Геннадий Соловьев Z

И только не пьют молоко, а сыры не едят! Нету в организмах китайцев соответствующих ферментов, чтобы перевативать молоко.

Даль Светлая

зато они насекомых и всякую другую тварь непотребную жрут... тьфу... даже сказать невозможно про это культурно...

Южный Кот

на вкус и цвет...🤷‍♂️

Даль Светлая

вот, именно... так, что молоко это не самый кошмарный продукт...

Южный Кот

мне нет-а китайцам...

Даль Светлая

да и идут они лесом... Здоровья и удачи вам!!

Роман Ледяев

У них ферменты не перерабатываются, так же как чукчи с одного стакана алкоголиками становятся)

Сергей Терпугов

Боятся, что пока они титьку будут сосать, корова копытом ударит. Хорошо хоть их не подковывают.

Борис Кучеренко

в их программы этот продукт не зачисленный, а значит срать будут ВЕЗДЕ, А ИХ НЕ МАЛО НА ПЛАНЕТЕ

Ир
Иринтер

национальная генетическая особенность - неусвоение лактозы. Хотя наше эскимо едят....странно

Сергей Сату Га

рядом не стоял ..... Потребление молока в Китае на душу населения в 2019 году составило 35,35 кг.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное думают что станут белыми как европейцы и им придётся присоединиться в евросоюз