Я Ждал Тебя

😏люди остаются одни (не женятся\не выходят замуж) говоря что нет душевного ,подходящего человека,а всё что то не то...
в голове тая мечты о каких то людях совершенных,совершенных отношениях,думая что это возможно,что может быть так когда ни хрена ни нужно делать и всё само по себе ,потому что совершенно и идеально 😁
НО ТАК НЕ БЫВАЕТ!

можешь тысячу лет проискать и прождать....

хочешь хороших отношений - тогда придётся понять одну вещь - это потребует вложений сил и стараний,это большой труд - ОБОИХ!

не хочешь трудиться ?
тогда живи один\одна ,твоё "Я" интересно только тебе !

Ответы
Ир
Ирина

если все не то и не так,зачем же я буду мучится,что-то строить,тем более у мужчин не принято прилагать усилия,типа его выбрали и все на этом...

Я Ждал Тебя

не обобщай...

Сергей Владимирович

У нас общество исполнения желаний. Приучили что надо лишь захотеть, иметь средства... и всё предложат.

Ал
Алсу

Хороший человек один или без хороших отношений не остаётся?

Я Ждал Тебя

если он готов к отношениям,и они не будут ему мешать (в чём не стану объяснять,долго) то неприменно он обретёт пару ,если же не готов и это всё будет ему в тягость(мешать,или не справится) то он не встретит свою пару
знаю скажешь вот некоторые пытаются....
ну пытаются а что в итоге...опять говорят " человеку свойственно ошибаться"
а может просто упрямство и всё...))

Гостья Из Будущего

Прям как настоящий психолог!

Гостья Из Будущего

Но не все же такие?

Я Ждал Тебя

нет не все,и эти не все как рас таки делают что то

Гостья Из Будущего

Ну вот.

Я Ждал Тебя

но они обычно не заметны так как у них нет такого рвения рассказать всему миру о том что они существуют))

Гостья Из Будущего

Воооо!!! Я ж говорю, что ты психолог!

На
Надежда

Меня это не касается

Любовь Золотарева

Мысль хорошая.

Та
Татьяна

Вы правы.

Я Ждал Тебя

да но не все примут это))

Та
Татьяна

Если подумают хорошо - примут

Я Ждал Тебя

нее....люди бывают самолюбивы и эгоистичны ,и это их проблема которая мешает правильно видеть отношения

Та
Татьяна

И не только поэтому. Многие имеют отрицательный опыт.

Я Ждал Тебя

без спорно,но что с ним с этим опытом делают...
они берут его за пример,как оправдание
популярная фраза "был\была в браке ,что там не видели"

Та
Татьяна

И это тоже ... И те которые после брака хотели создать семью, но не получилось. ( это не обо мне. 🤭)

Ви
Виолетта

👍😀