Эльвира Пермякова

а вам спится в поездах?

Ответы · страница 2
Виктория

Конечно...))) поезд баюкает...вагончик качается...чух-чух...прелесть!))) люблю поезда....

Алексей Шустин

Эльвира, привет !!! Если я спать захотел, я усну везде, даже на крыше поезда 😂😂😂

Алексей Шустин

Тоже не реагирую на собак.Вот если стрелять начнут, проснусь. И тоже начну стрелять, из окна.😜

Алексей Шустин

Пока жив. Немного простудился. Как ты?

Эльвира Пермякова

еду в поезде к школьной подруге в Саратовскую область

Алексей Шустин

Удачной поездки.От меня привет школьной подруге🌹🌹🌹

Эльвира Пермякова

непременно, а ты выздоравливай!

Airat Nureev

...не дают спать,будят постоянно,говорят,что храплю сильно,что не могут уснуть...

Эльвира Пермякова

ага..вот от таких храпунов я не сплю😠

Airat Nureev

...СТАРАЮСЬ ПОЕЗДАМИ НЕ ЕЗДИТЬ...ТОЛЬКО САМОЛЕТ-ЧТОБЫ ДРУГИЕ СПАЛИ СПОКОЙНО...

Алексей Едигарев

если долго ехать. то спится. например владивосток- харьков. или киев хабаровск.

Алексей Николаевич

Еще как! Привычка с армии- служил во взводе охраны и сопровождения поездов ЖДВ.

Вера Соломенникова

никогда не сплю,если не сутками еду,а дольше если-спится хорошо под стук колес

Эльвира Пермякова

да, под стук колес, да....😊

Пан Стефа́н

Кое-как дремлется. Но в автобусе или на вокзале вообще не могу, даже задремать.

~E
~ Eva Lansca ~

Да куда там ! У меня жуткие приступы аллергии на пыль матраса , подушки, одеяла.

Ни
Никто

Конечно....и в поеде,и в самолёте,и на корабле.и даже в автобусе и автомомобиле

Эльвира Пермякова

я думала домовой тока в доме живёт 🤔

Ни
Никто

Люблю знаете ли путешествовать.

И В

Плохо ,но если рядом в купе была такая красавица,то мы бы нашли ,чем заняться!

И В

Эльвирочка ты мня очаровываешь!

Петр Воропаев

Когда хочешь спать, уснёшь даже если под окном отбойный молоток работает!

Петр Воропаев

Просто Вам не доводилось пребывать в таком состоянии, попробуйте не поспать дня 2, тогда поймёте!

Эльвира Пермякова

а уверенны, что у меня не было таких дней?

Петр Воропаев

Я не уверен, это ваша жизнь, я просто сказал своё мнение по вашему вопросу!

Василий Пинясов

Сопьюсь не только в поезде. А спать ни в одном глазу. Хотя нет во все глаза.

Николай Дубровский

Самое моё любимое место для спанья - это поезд!!! (я машинист тепловоза)....

Эльвира Пермякова

а спящий машинист это не опасно🤔

Николай Дубровский

Неа! Я же в вагоне... на верхней полке... 🤗

Николай Дубровский

На работе машинист не спит, но мечтает. 😁

Николай Дубровский

Эльвира, там столько приборов безопасности, больше чем в самолёте. Я Вам говорю. А предрейсовый осмотр, а ежегодные испытания.... как космонавт! 😁

Николай Дубровский

Можно ездить спокойно! Вы помните какое-нибудь происшествие на Ж.Д.?

Эльвира Пермякова

ну если покопаться, всегда найти можно

Сергей Остёрский

Не очень. Особенно, когда не работает вентиляция и я начинаю задыхаться.

Зв
Звездочёт

К сожалению, уже вообще плохо спится. Я люблю смотреть в окно,даже ночью.

Михаил Мизеров

не ездил с 1993 года....или автобус или электричка( ну это не совсем поезд)

Случайный Гость

Да как вам сказать? Когда ехать не более суток, то спиться не успеваю😄

Камилов Камил Хамзаевич

выпил 50 грамм и я сплю уже и на тракторе со включённым двигателем 🙏🍎

Ирина Жук

Очень плохо. Лучше сплю в автобусах, когда езжу на большие расстояния

Эльвира Пермякова

мне кажется в автобусах вообще не удобно

Ирина Жук

Я езжу в основном до соседнего города . На автобусе 6 часов, кресла удобные. На поезде надо ехать с 9 вечера до 7 утра. Люди туда-сюда ходят и стук колес 🤦‍♀️

Ольга

спится особенно если упадёшь туда в изнеможжении после рабочего дня