Евгений Антонюк

"Создано новое управление, которое работает как в СССР",. Депутат Гурулев, не надо работать как в СССР, от этого СССР закончился и перетал существовать.

Ответы
Фёдор Сорокин

CCCР прекратил жизнь из-за парочки уродов, а не из-за того, что кто-то как-то не так работал. А кто такой гурулев, что его слова надо обсудить?

Евгений Антонюк

Не из-за парочки уродов, а весь ЦК с обкомами, райкомами. ну и еще народ, которым пофиг стало, бывать стране иль нет

Фёдор Сорокин

Весь цк - это общество глухих согласных.

Иван Никифоров

Так для этого оно и создано. А какое управление?

Nikola Mahkov

-посмотрим!--