Дедушка Старенький

Депутат Госдумы Гурулев предложил отправить на фронт всех безработных. Лучше туда отправлять всех депутатов, которые поддерживают войну из теплых кабинетов?

Ответы
Александр Мамедов

Профессиональных тунеядцев, которые готовы жить на небольшое пособие хоть и немного - 3%, но они вполне могли бы получить новую специальность - защита Родины.

Защита Родины – это тоже специальность - в этом убежден генерал-лейтенант и депутат Госдумы Андрей Гурулев. Потому уже не раз и настойчиво предлагает мобилизовать тех, кто стоит на бирже труда в поисках работы.
В России таких не особо много - каких-то 3 процента, но слова депутата вряд ли понравятся алиментщикам, свободным художникам, которые предпочитают трудиться нелегально. Уже одно это предложение наделало много шума. Вот генерал и решил внести ясность, чтобы обосновать свое предложение. Сегодня со всех трибун говорят о нехватке людей на производстве, а некоторые объясняют этим необходимость впускать в страну больше мигрантов. В то же в стране, хоть и небольшая, но безработица, и люди стоят на бирже труда. Депутат специально интересовался, как такое возможно, на что получил ответ: «а у них другие специальности». Но когда государству нужны рабочие других специальностей, ничего не мешает переучивать людей других профессий, резонно замечает Гурулев.

«Тогда берём другой момент. Защита Родины – это специальность? Она оплачиваемая? Да, и довольно прилично оплачиваемая. Так почему наши граждане, оставшиеся без работы, не хотят поучиться военному делу, встать в строй на защиту нашей Родины?», -

Александр Мамедов

Это же умно.

Дедушка Старенький

Для службы еще здоровье нужно.

Александр Мамедов

А у вас конечно его как всегда...... пласкостопие.

Дедушка Старенький

👏Ну вы и подлиза!🤣

Александр Мамедов

Так может быть еще грыжа........липовая.

Юл
Юлия

Вот когда слушаю некоторых и Госдумы, у меня складывается впечатление , что они у укропитеков мастер класс берут по сходной цене,, Цитата: "тунеядство в нашей стране не приветствовалось никогда, не должно поощряться с пособиями на биржах труда и сейчас. Мысль в том, что если мужик здоровый, руки, ноги на месте, но не хочет работать, годами на бирже сидит, то именно с такой категорией надо работать, чтобы они пользу Родине приносили. " Если слов-биржа заменить словом- Дума Прям как с себя пишет!!!!😅

Эмма Коноплицкая

Генерал-лейтенант не мог выйти с таким предложением! Он ясно видит цели и как их выполнять...Уважаю его за конкретность суждений, критику и вообще, как военного человека...

Гульнара

Он сказал, что его не верно поняли, хотя итак всё ясно, что трутней что на бирже труда всех мобилизовать и отправить за страну Советов, его слова) вот и проговорился)

Ко
Константин

Классный утилизатор придумали :))

Ол
Ольга

я смотрю ты "разбираешься" в политике что лезешь в те вопросы где ничего не понимаешь? Вероятно поэтому и прячешься за старым дедом и фото не показываешь.

Константин Саратовцев

Значит кто-то научил так сказать. Там же толпа дубиноголовых, обученных нажимать нужную кнопку. Рефлекс Павлова, или как его там.

Дедушка Старенький

При Боре было больше свободы.

Константин Саратовцев

Я же говорю улучшил. Ну не поставил кавычки. Зачем они умному человеку.

Константин Саратовцев

Ну есть тут некоторые, жеваное говно за конфетку принимают, извините...

Дедушка Старенький

Есть.)))

Павел Бобров

А это случайно не тот хрен который предложил 20 процентов населения России уничтожить потому, что они против политики Путина?

Дедушка Старенький

Не знаю. Они там все похожи.)))

Павел Бобров

Бандитские рожи.

Дедушка Старенький

Зажравшиеся дегенераты.

Герой-Любо V Ник Z

да дураков, которые дурацкие предложения делают, и в вашей Раде хватает. потому дураков на фронт и отправляют за них умирать

Игорь Николаевич.

Полностью поддерживаю. Депутаты не безработные, но они самые неработающие из всех безработных.

Дедушка Старенький

Паразиты.

Игорь Николаевич.

Глистос Воскрес!

Александр Мамедов

Это верно.Депутаты должны работать.Это наше руководство страны.

Russo Vero

Лучше туда 🤣отправить вас на защиту Европы от орков🤣

Владимир Просто

Безработные и так все пошли...ну или почти все...

Ко
Котэда

насилие- это продукт противления двух сторон

Татьяна Морозова

в Союзе безработные назывались тунеядцами...

Дедушка Старенький

Союз уже не все помнят.

Павел Бобров

Да пошёл он нахрен. Сам пускай воевать идёт.

Ва
Василий

............................................................

Arsen Beisenov

Во главе с Путиным и Шойгу)))

El Fuego

Гурулев спившаяся скотина

El Fuego

может самого генерала отправить в окопы .. пусть покажет как надо воевать

Николай Верниковский

вместе с кабинетами.

Николай Верниковский

и скабеиху со всей шоблой с собой для разогрева прихватили. чтоб скучно не было...

Nikola Mahkov

-и тех кто против!--