Евгений Антонюк

надо дать генерал-лейтенанту Гурулеву корпус и пусть проявит себя не в Думе, а на фронте, В Думе любой дурак сможет

Ответы
Николай Верниковский

Из-за нарушения территориальной целостности Украины во время российско-украинской войны находится под персональными международными санкциями всех стран Европейского союза, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Японии, Украины, Новой Зеландии.

Евгений Антонюк

Мышление Соловьева: танки Леопард "показали себя дерьмом, а поскольку немецкие производители отказываются обслуживать территорию России. а это приведет к тому, что со временем мы (соловьев говорит о россиянах) сами придем к ним на ремонтные заводы",. Мышление Володина, спикера Госдумы: "депутатов пересадят на отечественного производителя, что будет происходить постепенно по мере устаревания и выхода из строя нынешних", что со временем поможет развитию отечественного автопрома.

Николай Верниковский

дебилы. а медведев приехал на совещание на мерсе. и что ему окурок сделает?

Кот И К

ты чёёё...есть ведь разные генералы..есть боевые ...а есть свадебные..к каким и относится сей персонаж..))

Qqqq Qqqqq

корпус из детей высопоставленных особ так скорее конфликт завершиться

Alisa Warshavsky

А для чего, на фронте?? Ощутимее было бы в Кремле!!!

Вл
Владимир

Молодец на овец, а как на молодца так и сам овца..

Евгений Антонюк

но то уж Гурулев пусть сам решает, с кем он схлестнется в Думе, а с кем на фронте, если туда соберется.

Вл
Владимир

Ворон за море летал, умней не стал...

Евгений Антонюк

ворон сказал: Океан не отказывается ни от одной реки.

Вл
Владимир

Ворон ворону глаз не выклюет...

Александр Савватеев

На фронте нужно думать а в думе языком ляскать

На
Наталия

Он и в думе себя НЕ проявляет, только пи*дит.

Ла Риса

по ходу в думе тока дураки и есть

Дядя Миша

Точно!

Евгений Антонюк

Л. Калашников, студия Время покажет: меня в Госдуме окружают только дураки.

М(
Милочка (*)

как вы легко распоряжаетесь.

Евгений Антонюк

как говорит Кадочников словами своего персонажа: за нашу победу! Есть же у вас?

М(
Милочка (*)

Не нужно обуждать того, кого не знаете

Евгений Антонюк

Кадочникова?

М(
Милочка (*)

Не выворачивай.

Евгений Антонюк

Где деньги? - в мешках. - а мешки где? - Под глазами

Arsen Beisenov

Пиджачник он, а не генерал

Фи
Фигаро

дай канешь...у тебя есть?

Евгений Антонюк

хорошо, что не твоего ума дело.

Фи
Фигаро

это точно...пусть профессора разбираются...

Евгений Антонюк

вот, к примеру, Василевский: координировал действия трех фронтов на сталинградском направлении. - говорит он о себе И продолжает уже о Жукове: а Жукову было приказано разработать основную операцию Марс на Западном фронте." Как вами такой профессор, его следует цитировать, маршал уже разобрался?

Фи
Фигаро

не грузи меня этой ахинеей...

Евгений Антонюк

Если речь маршала Василевского - это ахинея, то ты тогда сам кто?

Елена Вячеславовна

надо бы конечно ...

Russo Vero

Всему свое время

Ал
Александр\

бывший афганец

Евгений Антонюк

Спокойно спали генералы
И говорили «их там нет».
А парни жизнь свою отдали
И до сих пор наград им нет.
А парни жизнь свою отдали
И до сих пор наград им нет
**Воины-интернационалисты в Испании: Копец, Смушкевич, Малиновский и многие другие.
******Николай Шевченко, вольнонаемный гражданский, "камазник", уроженец Сумской области Украина.
1. Белекчи Иван Евгеньевич
рядовой[8] Родился в 1962 в с. Чишмикиой Вулканештского района Молдавской ССР. Гагауз. Призван 10.12.1980 Вулканештским РВК.
Служил в в/ч 17397 — 1168-й зенитный артиллерийский полк 4-й гвардейской мотострелковой дивизии, не входившей в состав ОКСВА. В составе временного сводного автомобильного батальона по снабжению 40-й армии был откомандирован в Республику Афганистан в феврале 1981-го.
Пропал без вести 23.7.1982 в провинции Баглан.
Предположительно находился в лагере Бадабер. В плену лишился рассудка. Имя в плену: Кинет[3]
Неизвестно
2. Шевченко Николай Иванович
водитель грузовика (гражданский) Родился в 1956 году в селе Дмитриевка Сумской области в Украинской ССР.
Служил вольнонаёмным в 5-й гвардейской мотострелковой дивизии.
Пропал без вести 10 сентября 1982 года в провинции Герат. Один из предполагаемых руководителей восстания. Имя в плену: Абдурахмон[3].
неизвестно
3. Коршенко Сергей Васильевич
младший сержант[10][17] Родился 26 июня 1964 года в городе Белая Церковь, Украинская ССР.
Служил в в/ч 89933 — 860-й отдельный мотострелковый полк.
Пропал без вести 12 февраля 1984 года в провинции Бадахшан, погиб в Бадабере[12].
Орден «За мужество» III степени (8.2.2003, посмертно, указом Президента Украины Леонида Кучмы)
4. Духовченко Виктор Васильевич
моторист[10] Родился 21 марта 1954 года в Запорожской области в Украинской ССР.
Служил на сверхсрочной службе в в/ч 51905 — 573-й склад материально-технического снабжения в Баграме.
Пропал 1 января 1985 года в провинции Парван, захвачен группой Мослави Садаши, г. Седукан, погиб в Бадабере[12].

Евгений Антонюк

Вот ваше уважение к пожилым людям - администрация и Правительство Воронежсколй области дали официальный ответ, что на крыльце администрации нельзя делать то, что допустимо и разрешено в отношении Колтуновой и Резник. Колтунова и Резник рано ушли из жизни из-за издевательств, которые в отношении администрации делать нельзя, а в отношении пенсионеров можно. Балицкий заявил, что он живет в страхе и постоянно оглядывается, а вот Колтунова и Резник жили в страхе и постоянно оглядывались - это допустимо и можно, они же рядовые граждане. вот такая у правительства воронежской области политика в отношении пенсионеров.

Nikola Mahkov

-логично!--

Ольга Огородник

да