Л💫
Людмила 💫⚡

Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - ...?😁

729
119
4
Ответы
ML
Michael Lvovich Kunin

А ощущать ваше присутствие -одно наслаждения. Особенно ,когда ВЫ нежны и добры. И вся сгорая страстью Готова с Вами я на все

0
0
НТ
Надежда Тихонова

....а не видеть-непередаваемое удовольствие.👍😂

0
0
КВ
Константин Васильев.

В двойне приятно.....так что удаляюсь.

0
0
НК
Нина Копенина

А не видеть - другое удовольствие

1
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Точно))

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

безумная непроходящая радость

1
0
Руфат Джафаров
Руфат Джафаров

Попытка счастье для тебя дано !

0
0
=Георгий Калинин=

"... совсем другое!" /Фоменко/😉

1
0
Юр
Юрий

Да я вам и не показываюсь! 🤣

9
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Расслабьтесь)))

1
Юр
Юрий

Не, расслабляться нельзя, вдруг девки украдут! 🤔 Не, я им вроде не нужен, но они же непредсказуемы! 🤣

1
Юр
Юрий

Ага, вот так похитят, посадят в мешок… 😢

З.Ы. Лет этак … надцать назад (и даже ещё больше), когда был молодым и неженатым. Возвратился в свою комнату в общаге с мешком, в котором была девушка.
Праздновали компанией НГ, а у меня традиция на зиму бороду отращивать. Ну и нарядили меня Дедом Морозом… Кстати, эту девушку я в мешок не засовывал, сама залезла. Я ей сказал, что это будет подарок Дедушке Морозу. 🤣

З.З.Ы. Как я ещё с этим мешком ни разу не упал… Скользко было 🤣

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Чудеса))

1
AR
Asmadey Richard's

А не видеть вообще счастье

0
0
АР
Александр Реутов

Так лучше вообще не знать.

0
0
На
Настроение

Сплошное удовольствие...))

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

.... что то большее увидеть!

1
На
Настроение

Это следующее действие и новый результат

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

другой вариант: нирвана и спокойствие!)))

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...наслаждение. наверное.

1
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Почти

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Привет) Наверно вдвойне

17
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Дай-то Бог)) нашему теленку волка поймать))

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Не во главе угла. Так мячты.. Мне хватает по макушку своей работы)

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Что смешного!? 🙄

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Просто улыбаюсь)

1
Zero Vector
Zero Vector

Счастье вселенское!...)))

40
0
Zero Vector
Zero Vector

Что такое?!... вспомнили что ли?!...)))

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Не могу вспомнить))) Может подскажете?)))

1
Zero Vector
Zero Vector

Ну вот... Дама с процветающей амнезией!...))) оригинально...)))

1
Zero Vector
Zero Vector

...)))

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Великая радость🤷‍♂️

2
0
Сергей Славашевич
Сергей Славашевич

двойное удовольствие...

1
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Вот точно))

1
Лихунча Владимир
Лихунча Владимир

другое удовольствие!😄

0
0
ЕП
Европа Плюс

Просто счастье ....🤣😂

2
0
ЕП
Европа Плюс

Бывают и такие .

1
ЮГ
Юлия Громова

...другое удовольствие

1
0
ВП
Владимир Просто

Удовольствие вдвойне!

0
0
Следующая страница