Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - ...?
А ощущать ваше присутствие -одно наслаждения. Особенно ,когда ВЫ нежны и добры. И вся сгорая страстью Готова с Вами я на все
....а не видеть-непередаваемое удовольствие.

В двойне приятно.....так что удаляюсь.
А не видеть - другое удовольствие
Точно))
безумная непроходящая радость
Попытка счастье для тебя дано !
"... совсем другое!" /Фоменко/
Ага
Да я вам и не показываюсь! 
Расслабьтесь)))
Не, расслабляться нельзя, вдруг девки украдут!
Не, я им вроде не нужен, но они же непредсказуемы! 
Ага, вот так похитят, посадят в мешок… 
З.Ы. Лет этак … надцать назад (и даже ещё больше), когда был молодым и неженатым. Возвратился в свою комнату в общаге с мешком, в котором была девушка.
Праздновали компанией НГ, а у меня традиция на зиму бороду отращивать. Ну и нарядили меня Дедом Морозом… Кстати, эту девушку я в мешок не засовывал, сама залезла. Я ей сказал, что это будет подарок Дедушке Морозу. 
З.З.Ы. Как я ещё с этим мешком ни разу не упал… Скользко было 
Чудеса))
А не видеть вообще счастье
Так лучше вообще не знать.
Сплошное удовольствие...))
.... что то большее увидеть!
Это следующее действие и новый результат
другой вариант: нирвана и спокойствие!)))
...наслаждение. наверное.
Почти
Привет) Наверно вдвойне
Дай-то Бог)) нашему теленку волка поймать))
Не во главе угла. Так мячты.. Мне хватает по макушку своей работы)
Что смешного!? 
Просто улыбаюсь)
Счастье вселенское!...)))
Что такое?!... вспомнили что ли?!...)))
Не могу вспомнить))) Может подскажете?)))
Ну вот... Дама с процветающей амнезией!...))) оригинально...)))
...)))
Великая радость
двойное удовольствие...
Вот точно))
другое удовольствие!
Просто счастье ....

Бывают и такие .
...другое удовольствие
Удовольствие вдвойне!




