Рыжая Я

В жизни я слышала многое - клятвы, обощания, комплименты.. но лучшее, что я слышала, это тишина. В ней нет лжи.

Ответы
Ст
Станислав

Когда мы были юны, один мой товарищ как то сказал: было бы здорово, если бы была касета с звуком тишины. Включаешь ее на полную громкость и не слышишь никаких звуков. Полная тишина, релакс и покой)))

Дм
Дмитрий

Как Вы заблуждаетесь , тишина , которая гремит в ответ на заданный вопрос ... , что может быть страшней и мучительней ? ))) Кстати , а можно весь список , кем любима " Любимая девочка " ? )))

Рыжая Я

А вы не видите имени?

Дм
Дмитрий

У меня жена была - Вита , поэтому , Виталина для меня женское имя )))

Рыжая Я

Это мужское имя - Виталик, а я его Любимая Девочка.

Дм
Дмитрий

ВиталИна - имя женское ) Виталий - мужское ... Виталик , видимо сын ? )))

Рыжая Я

Есть мужчина, Виталик, а есть девочка его. Чья девочка? ВитАлина.

Дм
Дмитрий

Да шутю Я )))

... Рус

Ложь есть во всём,даже в тишине! Главное постараться её заметить...Не зря говориться,что она обманчива,т.к. может нести неожиданность...

Анна

иногда за тишиной стоят вопросы без ответа или затаившееся зло. Все бывает по разному. И в тишине бывает подлость умолчания

Rafiq Qasanov

Столка ті прав ,ті человек умній .стока не начила разговаривать ... Етоо. +тишина ..

Марат

Тишина иногда обманчива, когда в детской комнате вдруг стало тихо....

Игорь Кольцов

увы...даже в тишине есть ложь которая пока еще хорошо не слышна...

Вадим Ст...

Без бессмысленного содрогания воздуха пустыми словами...

Се
Сергей

угу..это как подклад одежды...не видно.но именно в ней суть

Бродяга 750Rus

…и тышина обманчива!! кто то затаил нож за спиной!!!

Рыжая Я

Бред.

Бродяга 750Rus

…это ваше мнение!!

Костя Добрянский

Не всегда,если не отвечают на вопрос то что это

Сергей Максимук

Зря так думаешь, тишина бывает обманчива.

Ю)
Юлия )))))

Нет в жизни тишины!тишина это смерть

Ю)
Юлия )))))

Новороссийск

Рыжая Я

Ну, почти землячки мы с тобой))))

Ю)
Юлия )))))

Так что брось уныние

Рыжая Я

Переболею потихоньку и поправлюсь))))

Ю)
Юлия )))))

Ок

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺

«Луиzа Каzaти»

есть. я боюсь тишину перед бурей

Пересмешник

Живи в лесу и будешь счастлива!

..

Тишина тож бывает обманчива!!!

Ро
Ромео..

😛😛😛

Ал
Александр

в ней есть звон.. а откуда он?

Ви
Вилька

Зато страх присутствует....

Ви
Вилька

Ах какая лиса.....

Рыжая Я

Какая?))

Ви
Вилька

А шорох....

Рыжая Я

Шорох веток, шопот листвы и травы. Тихие разговоры природы...

Ви
Вилька

Хорошо...