Александр Юнак

Покидала ли душа Ваше тело ?

Ответы · страница 10
Татьяна Юрьевна

Ни когда

Александр Юнак

Вообщето открытка с цветами. Не открылась ?

Александр Юнак

Если у Вас комп , расскажу как.

Татьяна Юрьевна

Просто на будущее..если вы сюда скидываете картинку..убедитесь что бы в конце не было цифр и тогда она сюда откроется

Александр Юнак

Проверял, открывается, правда не переливается.

Александр Юнак

Объяснить как я открываю ?

Ан
Анатолик

Вроде да

Александр Юнак

Надеюсь не на больничной койке ?

Ан
Анатолик

Нет... Как то нелепо я потерял сознание... Говорят упал плашмя... откачали быстро,для меня почти вечность... и я якобы видел себя сверху, вокруг меня народ

Александр Юнак

А у меняв далёком детстве. Ко мне подошли взрослые взяли меня за руку и повели. А душа моя несколько секунд (меньше минуты) оставалась на прежнем месте. И я видел, и взрослого, и себя со спины. Видел как меня уводят.

Ан
Анатолик

Слышал такую историю как одной операцию делали... Говорит видит себя сверху вокруг врачи суетятся... а мне так хорошо,что не охото обратно...

Александр Юнак

Ну, это на грани смерти. Не так интересно.

На
Наталья

думаю да

Александр Юнак

На сколько Вы это помните. Или есть сомнения ?

На
Наталья

просто шла операция, а я подняла голову и всё видела и слышала обсуждение врача и анестезиолога всё было в жутком оранжевом цвете,а потом полный провал

Александр Юнак

Я был очень мал. Но помню выход души и я был на ногах. А не под наркозом. Это было не продолжительно. Видел себя со спины, идущим.

Гефест Bear

И не раз.

Александр Юнак

Это было на больничной койке ?

Гефест Bear

Это было в прошлых жизнях

Этоя

нееееее

Александр Юнак

Прислушайтесь к себе. И по вспоминайте.

Александр Юнак

Почитайте мои ответы другим.

Этоя

💫 ⭐ 🌟 ✨ 🌙

Та
Татьяна

да было

Александр Юнак

Это когда человек и не при смерти и не спит.

Та
Татьяна

нет слава богу не была в таких обстоятельствах

Александр Юнак

Такое бывает, и не страшно.

Александр Чайка

нет еще

Александр Юнак

Это не связано со смертью.

Preacher Of Truth

А у вас

Александр Юнак

Не знаю. Я был очень маленький.

Preacher Of Truth

А понятно , ну что скажу- одно : жизнь после смерти есть

Александр Юнак

Она есть и во круг нас. И мы её не видим. Не дано. Рано пока. Но уже ощущаем. В качестве примера. Моё медленное падение. Был такой случай. Я падал как в замедленном кино.

Preacher Of Truth

Твои предки занимались оккультизмом?

Александр Юнак

Нет. А почему такой вопрос ?

Любовь Миронова

Дважды

Любовь Миронова

Возврат из состояния клинической смерти,помню только коридор длинный

Александр Юнак

А не на больничной койке ?

Александр Юнак

Но Вы же сказали про клиническую смерть. ...

Андрей Жилин

так Вы - зомби, мадам?????????????

Александр Юнак

Дважды ? Наверно на больничной койке, как у многих.

Ергалиев Жомарт

Дважды

Галина Д

Моя да

Александр Юнак

Согласен , но интересней без таких вмешательств.

Владимир Чураков

Ни-ни!

Александр Юнак

Память иногда отбрасывает, то что ей не требуется.

Владимир Чураков

Это да... Но моя всеядная!☝️

Николай И. М.

Да...

Александр Юнак

И как это было ? Надеюсь не на больничной койке.

Николай И. М.

Нет... это результат попытки использовать фазу быстрого сна для познания Реальности..

Solnyshko

Byvalo

Александр Юнак

Душа - Это сущность без которой жизнь человека не возможна. Она иногда выходит из тела и возвращается. Но есть те кто этим умеет управлять. И в это время их душа может побывать за сотни световых лет и через мгновение может вернутся обратно. Однажды читал: - "Если человечество познает свою душу, то ему не потребуются ни какие космические корабли"

Валера Гаврилястый

мозги отключаются-душа умирает вместе с ними.

Solnyshko

nichto ne ischezaet bezsledno,

Solnyshko

kakoi Borman?

Людмила Королёва

Не замечала этого, но душа иногда уходила в пятки. Все хорошо , всем желаю счастья.

Лола Абдувалиева

Нет

Александр Юнак

Лола Абдувалиева онлайн +друг

Нет не покаидало Простите. Душа это - она, а не оно. (покидаЛА)

Лола Абдувалиева

Я пишу ошибками я знаю, я не филолог

Bc
Bcyjdfz

Нет

Bc
Bcyjdfz

А что Вы при этом чувствовали?

Татьяна Ващенко

Да!

Александр Юнак

Вам наверно это приснилось ? т.е. это было во сне ?

Татьяна Ващенко

Нет, это было при операции. Ощущения я вам скажу не для слабых...

Александр Юнак

Я операцию не делал. Но душа моя трижды с тела выходила. На короткое время. В раннем детстве. И я был на ходу (на ногах) .

Владимир Кравченко

Да.

Владимир Кравченко

С перепоем. Я видел себя из верхнего угла комнаты.

Ли
Лида

Да!

Татьяна Миклина

да

Александр Юнак

А когда маленькая была взрослые не рассказывали ? Как всё было.

Татьяна Миклина

Я сама всё чётко помню, я стояла, даже не упала, но ничего вокруг не видела... Видела другое, но это долго рассказывать. Взрослые быстро прибежали))

Татьяна Миклина

Более-менее помню где то 5 своих воплощений, которые проскочили как картинки с ощущениями)) И последнее, что помню, что я - ВСЁ)) Каждая травинка, каждая капелька, каждое облачко)))

Александр Юнак

Ну бог же создал нас по своему подобию. Вот Вы и были такой, хоть и малое время.

Татьяна Миклина

Мало, но удачно))) Жаль оторвали меня от провода быстро)))