Александр Юнак

Покидала ли душа Ваше тело ?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

В момент опасности все замирает в человеке ,а твоя душа смотрит сверху.

Юра Ласковец

никто не знат чё такое душа--но таакие знатоки чё она делает!!🤦‍♂️

Станислав Носов

Даже в космосе был ......после литра водки......☹️ 😜 😁

Александр Сорокин

да были случаи. создаётся очущение что оказываешься в другом месте.

Ольга Опекунова

Покинула разок,когда переборщила..потом из жалости вернулась..)))

Марта

души без тела нет , потому что душа это и есть сам человек ( тело )

Александр Юнак

Тела не станет а душа была и будет.

Марта

не душа а дух . это разное

Александр Юнак

Есть душа и есть (домик) в котором она живёт это наше тело. Некоторые люди умеют этим управлять. ( Их душа покидает тело, путешествует и возвращается) А Дух - это Ваше дыхание, Ваше биение сердца .... Душа - это сгусток энергии. - это Ваше сознание, Ваше мышление. Работа мыслительная происходит даже в не тела. Всё это доказывает наука.

Марта

постарайтесь найти достоверную информацию . а то это бред сивой кобылы . Я конечно понимаю что Вас так научили , но Вы найдите правдивую информацию .

Татьяна Мороз

Кто это может знать? Но свет в конце туннеля видеть довелось.......

Александр Юнак

У меня было. ( Я маленький, меня ведут за руку и вдруг я вижу всё это, Вижу свою спину и как кто то взрослый меня ведёт.) Всё это две - три секунды. Второй раз тоже в малом возрасте. ( надомной наклоняется мама, берёт меня на руки и уносит. Но душа оставалась на том месте где меня взяли. И я видел как меня уносят. ) И тоже считанные секунды . Так что всё возможно. Меня по жизни кто то не видимый ведёт. И уже подростком ощутил его физическое воздействие на моё тело. Случаев было не мало. А последний случай, это почти из фантастики. Мне было за 50. Я стоял на сцепке трактора, руки мои были в верху, Поправлял стропы. Оступившись начал падать, спиной на бетон, падал очень, очень медленно. Это тоже подтвердила и молоденькая мастер. Кто меня удерживал ? Ангел- хранитель ? или сам Господь ? Прислушивайтесь к себе и вы , увидите и услышите. Как и что происходит вокруг нас.

Ge
Gexx66

во время сна душа покидает тело и путешествует по другим мирам

Наталья Мороз

https://i.mycdn.me/image?id=413115615068&t=0&plc=WEB&tkn=*95_R8Fy1kVZ92iPcEWOHp Не доступна стр

Николай Новиков

Нет,но это когда нибудь произойдёт... как у всех кто родился

Николай

А я откуда знаю.Где она гуляет,когда я сплю😜

Владимир Горелик

мне кажется да..после операции я долго выходил из наркоза

Валерий Митюшкин

трудно ответить врачи сказали были глюки после наркоза

Нина Блинова

Нет, пока на месте сидит и хотелось бы , чтобы подольше.

Александр Юнак

Речь не о смерти. И не о болезнях. Просто у не которых это бывает.

Нина Блинова

Бывает и не такое.У коллеги муж чертей гонял из квартиры, сдала в психушку.

Александр Юнак

Горячка белая.. У одного мужчины спрашивают. Не напивался ли он до чёртиков ? Мужчина - " Я нет. Брат мой напивался. Захожу, он лежит на диване а по нём чёртики лазают " 😊

Альберт Зинкин

Не заметил! Хоть и был под общим наркозом, на операции!

Евгений Зенков

Когда я занимаюсь Йогой, то я всегда блуждаю по Мирам.

Viktor Dratch

ПОКИДАЛА, КОГДА ВМЕСТО ПЯТОК В ПРЯМУЮ КИШКУ УЗЗДИЛВ...

)..Александра) Саша Просто))

Только иногда в пятки уходит))... при крутых виражах ))

Лилия Михайлова

о даааа! и не раз!!!! боялась во сне ,что потеряется.....

Александр Юнак

Это было осознанно ? Или просто сон ?

Лилия Михайлова

дрема....но было страшно,проснуться не могла,рукой не могла шевельнуть и глаза открыть,пыталась кричать....и с криком проснулась....а летала не больше -не меньше в Америку,в Питсбург,и оказавшись дома у подруги,не могла понять как я очутилась в пижаме и где взяла деньги на перелет и как вернусь домой...ведь она меня не видела и не слышала,а продолжала пылесосить...я все понимала и пыталась запомнить мебель или какие-то мелочи в обстановке-тогда еще скайпа не было и когда она прилетела...я ей рассказала,и назвала детали обстановки и мелкие подробности.....она и я были в шоке....

Александр Юнак

Не хочу пугать, но души иногда могут и заблудится. Правда редко.

Лилия Михайлова

да,,..особенно когда Земля превращается в шарик и ты не сразу понимаешь...это кошмарный сон ....вот они когда не возвращаются-люди или умирают(летергический сон,или сходят с ума....

Александр Юнак

Не думайте о худшем. Человек притягивает к себе то о чём он думает. И плохое и хорошее. Больше позитива.

Лилия Михайлова

так негатива нет,а только радость ,что вернулась....!

Александр Юнак

Мысли человека имеют большую силу, и человек должен уметь ею пользоваться. Пользоваться правильно. ( Не навреди)

Алексей

Этого не бывает. Это просто осознанное сновидение