Александр Юнак

Покидала ли душа Ваше тело ?

Ответы · страница 5
Екатерина

да.....час назад она еще была в Нирване...

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего себе вопросик... Чур меня...чур...

Александр Юнак

У Вас не спрашивают о смерти. Это совсем другое. БЕЗОБИДНОЕ.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю...не знаю... На всякий случай постою в стороне)))

Александр Юнак

https://ok.ru/profile/519822901340/album/805323112028/865329061212

Далеко Не Идеал...увы(

Нет..нет... Нам и в своём пруду неплохо)

Вова С Кошкой

Иногда во сне любит побродяжничать.)))

Владимир С

Астрал может быть причастным здесь?

Александр Юнак

Вы видели ли себя в не тела ?

Владимир С

Себя как бы со стороны? Какие-то ощущения были.

Люся Мила Жемчужина

Это, кто был в клинической смерти...!

Александр Юнак

Колдун ? Это не обязательно.

Александр Юнак

Людей умеющих это делать могут называть колдунами, но здесь нет ни какого колдовства. На сегодня можно назвать и экстрасенсов колдунами.

Люся Мила Жемчужина

Колдуны и те и другие...слуги дьявола! Спасибо....про это не хочу!

Александр Юнак

Человек боится нечто нового. Но вся планета вступает на новый виток. И таких, типа экстрасенсов будет всё больше и больше.

Люся Мила Жемчужина

Сказал Бог, Земля сгорит и все дела на ней!

Александр Демидов

Конечно. И делает это периодически.

Александр Демидов

Ну, да. Слава Богу, пока во сне...🙂

Александр Юнак

Значит НЕ покидала. Когда душа выходит из тела то Вы видите себя с любого ракурса. И тех кто рядом. И спать для этого не обязательно.

Тамара Жавнерик

слава богу нет, ей уютно в моём теле

Тамара Жавнерик

А ЧТО ТОГДА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВАШ ВОПРОС?

Александр Юнак

Покидала ли душа ... Нет это разговор не о смерти.

Valentina Kudashkina

Я ЕЁ НЕ ОТПУСКАЮ ОНА ВСЕГДА СО МНОЙ

Valentina Kudashkina

БЛАГОДАРЮ🌷Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАЮСЬ И С ВАМИ ТОЖЕ ПОДЕЛЮСЬ

Александр Юнак

Посланный мною цветок невзрачен. но другого нет.

Valentina Kudashkina

ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РОЗА ТОЧНО ТАКАЯ КАК Я И Я БЕРЕЧЬ ЕЁ БУДУ ВСПОМИНАЯ ТЕБЯ

Александр Юнак

https://sp.mycdn.me/image?id=870941208156&t=45&plc=WEB&tkn=*YVeKfWfF1iBhOyd_7_bFKCG620M

Valentina Kudashkina

АЛЕКСАНДР ЕСЛИ МОЯ ДУША ПОКИНЕТ ТЕЛО ТО ВЫ НЕ ПРОЧТЁТЕ МОЙ ОТВЕТ

Александр Юнак

ОНА НА ДОЛГО НЕ БУДЕТ УХОДИТЬ.

Ольга Зянкина

Конечно,каждую ночь,когда засыпаю!

Ольга Зянкина

Не согласна!Моя душа всегда путешествует по разным странам,а ещё встречается с душами мох друзей,которые далеко!

Александр Юнак

Ольга, вы спите, вам посылаются сны. Но душа ваша при этом ваше тело не покидает.

Александр Юнак

Я был мал, но некоторые моменты в памяти остались. Я был в определённом месте. Ко мне подошел кто то из взрослых. Взял меня за руку и повёл. И метров через пять завернули за угол дома. Так вот, я видел спину взрослого человека и самого себя со спины. Как меня повели. Душа оставалась на том месте где меня взяли за руку. Всё это меньше минуты.

Ур
Уралочка

может и покидала, но мне не сказала

Александр Юнак

Вы не внимательны к себе ?

Дмитрий

я не верю в астральные путешествия

Ирина Мякша

пришлось не долго-у меня была кома

Александр Юнак

Душа может покидать тело, при этом вовсе не обязательно терять сознание.

Ирина Мякша

вы не открыли Америку-я знаю об этом,а вы знаете,что мы все куклы в руках жизни.так,что с ней-лучше не портить отношения.

Александр Юнак

По себе знаю, что меня по жизни кто то ведёт. Тот кого видеть не дано. (уберегает от бед, от смерти спасает и в повседневной жизни тоже) Бутте к себе внимательны и Вы увидите эту помощь.

Ирина Мякша

я знаю-кто это..это ваше внутреннее я

Александр Юнак

С вами не согласен. Это наш помощник, ангел или сам господь.

Ирина Мякша

у каждого своё мнение и я верю

Любовь

думаю во сне это происходит с нами

Александр Юнак

В снах это не то. Я был маленький. Меня вели за руку и я видел себя со спины как меня повели. Вывод, значит душа была в не тела.

Любовь

возможно.... ещё такие в Кащенко

Александр Юнак

Не думайте о худшем (сбудется) По больше позитива. Человеческие возможности безграничны. Надо только в них поверить. Прислушайтесь к себе, (к своему внутреннему голосу).

Любовь

сегодня во сне собирала душицу..... вот где моя душа гуляла.... ?!

Лидия Куркина

Было - даже себя со стороны видела

Александр Юнак

Я был мал, меня вели за руку.

Александр Юнак

Но не всегда они это могут запомнить. (на всю жизнь)

Лидия Куркина

Да не всем эта память остается

Александр Юнак

От сюда напрашивается вывод. А раньше человек мог это делать регулярно, или как. Раньше - это много столетий тому назад.

Александр Юнак

Что я помню ? Это о чём ? (тема)

Людмила Кржисецкая

ага! аж на две с половинкой минуты

Александр Юнак

И какое было впечатление ? Были удивлены ?

Людмила Кржисецкая

нет, ничего такого не видела. летала где-то в золотых горах. ни растительности ни воды ни живности, Просто блестящие склоны золотых гор.

Александр Юнак

Надо полагать Вам это очень понравилось.

Людмила Кржисецкая

нет категорически

Людмила Кржисецкая

нет, но хотела встретить живую душу

Александр Юнак

Живы нужна живые. Это так.

Людмила Кржисецкая

это верно.

Дмитрий Газда

В смысле в пятки? Или клиническая?

Александр Юнак

Перефразирую вопрос. Видели ли Вы себя со спины ? И смерть тут ни причём.

Татьяна Березовская

Когда я была под общим наркозом...

Татьяна Березовская

Нет, никак не получалась. Но и под наркозом я очень боялась не суметь вернуться...

Александр Юнак

А нашими страхами, кто то питается.

Татьяна Березовская

Уууу, СТРАШНОоо. Приятного аппетита))))

Александр Юнак

Ни чего страшного. И Ваша душа обязательно вернулась бы. Рано ей Вас ещё покидать.

Татьяна Березовская

Мне там так и сообщили, но не рано, а ещё не готова-недоразвита)))

Александр Юнак

Однажды и мне не дали умереть. Падал я с не большой высоты спиной на бетон. Падал очень медленно. Это подтвердила и рядом стоявшая девушка. Кто то держал меня. Тот кого нам не суждено видеть.

Александр Юнак

https://ok.ru/video/40734821118

Люси Марево

?????нет, только пижама!))))😂 😂 😂

Александр Юнак

Прислушайтесь к себе лучше.

Люси Марево

Бред! Душа - она в народе...., у него - на виду!!!!!☝️ 💃 🙂

Александр Юнак

Душа это наше Я . Которое живёт в нашем теле. Тело умирает, а она нет.

Люси Марево

А зачем она тогда в нашем теле? ЧтобА жрать, пить, трахать и спать?....Вот тогда к эНтому и прислушивайся!!!! Не делай мне мозги! У меня свои есть!!!)))🤣 🤣 🤣

Александр Юнак

Каждый волен думать по своему. На планете Земля были жизни и раньше. Было это очень давно. От жизни человека планета была заражена. И пришлось снять большой слой земли. И заново создать жизнь на планете. Но создателю не ясно от куда человек обрёл душу. Раньше этого не было.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа и каждый день это происходит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет реальность, во сне душа покидает тело

Александр Юнак

Полёты во сне, это не то. Мне за 60 а я нет, нет да летаю. Интересней другое, когда не спишь а душа выходит, хоть на секунды.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Поэтому говорят нельзя пугать челрвека во время сна душа может не вернутся в свое тело

Александр Юнак

Если человек летает во сне, это не значит, что его душа выходит из тела.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не буду с вами спроть

Ната

Хотела, но не смогла далеко уйти.